27 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мысли вслух . , Авторская тема Марка Правдина .

Идиот
post Sep 9 2018, 07:36 
Отправлено #31


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Вот ... говорят, что сегодня "выборы" ...
опубликованное пользователем изображение
Вернее, единый день голосования по России
Идти или не идти: вот в чем вопрос. И зачем оно нам вообще надо?
опубликованное пользователем изображение
Способны ли мы своим голосом хоть на что-то повлиять?
Или ... кхм ... все давно решено?

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Sep 10 2018, 08:26 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 812



Дорогие козловчане ! Выражаю сердечную благодарность и признательность тем , кто отдал за меня свой голос на выборах в Собрание депутатов Козловского городского поселения по одномандатному избирательному округу №11 . Борьба была напряжённой ! На кандидата от "ЕР" работала фактическая городская власть. Под самый конец голосования кто то пожаловался на меня в полицию и мне пришлось давать им письменные объяснения.В результате тайного голосования я уступил кандидату от правящей партии только два голоса. Да , я не буду заседать в законодательном собрании Козловского городского поселения .Но как первый секретарь райкома КПРФ , помощник депутата ГД РФ , общественный корреспондент газеты " Чебоксарская парвда " , красный блогер продолжу борьбу за интересы горожан. На этих выборах мне не хватило удачи ! Но правда и справедливость сегодня на стороне коммунистов ! А значит -мы обязательно победим !!! Большое всем спасибо !!!

Игорь Евгеньевич Кузнецов , Первый секретарь РК КПРФ , помощник депутата ГД РФ , общественный корреспондент газеты "Чебоксарская правда " .

10 августа 2018 года.
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Sep 10 2018, 20:11 
Отправлено #33


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Марк Правдин @ Sep 10 2018, 08:26)
На кандидата от "ЕР" работала фактическая городская власть. Под самый конец голосования кто то пожаловался на меня в полицию и мне пришлось давать им письменные  объяснения.В результате тайного голосования я уступил кандидату от правящей партии  только  два голоса.
*

Всё "правильно". Есть же в русском фольклоре выражение "Если чего-то делать нельзя, но очень хочется, то можно".
Типа, иногда те, которые имеют больше "прав", по своему усмотрению позволяют даже "нарушить какой-либо запрет".
Именно "подобное" можно было "ожидать" при нынешней Системе "голосований" ("голых сований").
Почему? О подобной возможной причине я в интернете уже пол года тому назад высказал (см.: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2880...l#answer8466286 ).
PS!!! ПС!!! ХК!!! Говоришь "кандидат от "ЕР". Хэ! Получается, сторонник "ЕР" - это "ерник". А "ЕРник" - (если взглянуть в словарь русского языка) это: 1. тот, кто грубо насмехается, издевается над кем-либо или над чем-либо; 2. малорослый кустовой лес. rolleyes.gif
Смысл поста наверняка уловили ... facepalm_ani.gif

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Sep 10 2018, 20:22 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 630



Игорь, не грусти... Подними правую руку вверх, резко опусти и скажи- "Ну и х.. с вами!". Не праздный вопрос- есть ли в сегодняшней России народ? Народ был при царе-батюшке, был народ в СССР: была общая идея, была общая надежда, было общее желание жить лучше. Сегодня Путин смог сделать невозмлжное- обыдлил великий русский народ... Есть стадо, управляемое волком...И это стадо молится на своего пастуха: хорошо, что на шашлык сегодня ушел не я- слава волку...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+1  
Марк Правдин
post Sep 11 2018, 16:41 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 812



Завтра суд в 15 часов ! Будут судить ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕСТУПНИКА !!!

Сообщение отредактировал Марк Правдин - Sep 11 2018, 16:42
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Sep 11 2018, 19:39 
Отправлено #36


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Марк Правдин @ Sep 11 2018, 16:41)
Завтра суд в 15 часов ! Будут судить ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕСТУПНИКА !!!
*

Да, не расстраивайся Игорь Евгеньевич. "На ошибках учатся".
В "Жизни" всякое бывает.
Тем более ... без "ошибок" не бывает Побед (без падения не преодолеть Высот).
А тут ... как-никак, коль "административное дело", то ... "штраф".
А "штрафы" идут на пополнение "бюджета" (расходующее на "благосостояние района").
Так что ... представь себе ... что Ты "производишь Благотворительность".
А те, кто "пальцем указывал", они подобны мух (или кур), ковыряющие нечистоты и распространяющие вонь окружающим ...
К тому же, как высказывал Омар Хайям - "чем ниже человек Душой, тем выше задирает нос".
Тем более ... "а Судьи кто?" ...

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Sep 12 2018, 16:01 
Отправлено #37


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Марк Правдин @ Sep 2 2018, 11:35)
участники  митинга жителей города Козловка , выражаем своё принципиальное несогласие с планами федеральных властей по повышению пенсионного возраста для мужчин с 60 до 65 лет , женщинам с 55 до 63 лет.
*

А разве ныне согласия спрашивают?
Ничему нынче не стоит удивляться. Ведь, "глухой слепого не услышит!"
Вон ... >>> всё как на ладони <<<
Просто ... логика Их (Властей правящих) действия абсолютно проста:
- дают - бери, а на более не рассчитывай;
- "дарёному коню в зубы не смотрят";
- как только о деньгах заговорят ... всегда и везде скандал;
- "бесплатно только сыр в мышеловке" (да и то, туда покупая кто-то должен положить);
- "от Добра "добра" не ищут";
- и т.д. и т.п.

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Sep 13 2018, 16:34 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 812



Выборные приключения продолжаются . Вчера меня оштрафовали на 1000 рублей , но дали возможность в течении 10 суток оспорить это решение в суде вышестоящей инстанции.

Сообщение отредактировал Марк Правдин - Sep 13 2018, 16:35
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Sep 13 2018, 17:20 
Отправлено #39


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Марк Правдин @ Sep 13 2018, 16:34)
Выборные  приключения продолжаются . Вчера  меня оштрафовали на 1000 рублей , но дали возможность  в течении 10 суток оспорить это решение в суде вышестоящей инстанции.
*

Оспорить?
ИМХО: Вряд ли получится.
Ведь, по статистике по России >>>лишь 0,13%<<< от всех рассмотренных в кассационном порядке обращений были изменены, а по Чувашии ... >>>ещё меньше<<<.
Так что ... sorry.gif
В 2006 году ... (помнится) ... статистика оставленных в силе Решений "первой инстанции " составлял 93% против 96% ...
Видимо, Правосудие тоже меняется ... как и >>>Его статистика<<< тоже.
Вот и получается ... ИМХО: "хотели КАК ЛУЧШЕ, а получишь - ПШИК".

Сообщение отредактировал Идиот - Sep 13 2018, 19:45

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Sep 14 2018, 11:24 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 812



Вот и жди от Вас поддержки Сергей Николаевич !!!
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Sep 14 2018, 19:18 
Отправлено #41


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Марк Правдин @ Sep 14 2018, 11:24)
Вот и жди от Вас поддержки Сергей Николаевич !!!
*

Не я же Судья.
Я только морально разве могу поддержать Вас.
Ну и, конечно ... могу за Вас наложенный Штраф заплатить.
Но ... неужели вы так и не можете понять, что я Вас от карательных действий спасти не могу.
Тем более ... от налаженной Системы (то есть, налицо единый сплочённый коллектив : следственный комитет, прокуратура и суд. Они друг друга и не бросают и не подводят).
Понимаете?
Вот потому-то и пытаюсь до Вас Игорь Евгеньевич достучаться Логикой.
А Вы? ... Вон, как "развернули" ... sorry.gif
Чтож ... wink.gif а я же (как-никак) Сказкам не верю. yes.gif
А потому и десятидневная Надежда - это лишь "иллюзия" unsure.gif


--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Sep 21 2018, 13:16 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 812



Новая политическая мода в стране : на выборах побеждает коммунист-выборы признаются недействительными !!!
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Sep 21 2018, 20:47 
Отправлено #43


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Марк Правдин @ Sep 21 2018, 13:16)
Новая политическая мода в стране : на выборах побеждает коммунист-выборы признаются недействительными !!!
*

Это не "мода". Это "наглость" ... и "вседозволенность".
Между прочем ...
Если Геннадий Андреевич 3-4 июля 1996 году не согласился бы со сторонниками Бориса Николаевича, то ... тоже могло случиться схожая ситуация.
Но Ищенко в отличии Зюганова оказался более правдолюбом.
А так ... это ж надо!... wacko2.gif
24 тысячи бюллетеней пропасть (потерять или исчезнуть) - на это только способна "соорудить" действующая Власть со своей Партией Власти. Специально. Чтобы Власть на "этом этапе" (на фазе явного проигрыша кандидата ЕРников кандидату компартии) "не досталась коль, не "Нам", то и "Им". unknw.gif
Кстати ... события развивались фантастически:
Цитата
В ходе второго тура губернаторских выборов участвовали исполняющий обязанности губернатораПриморья , кандидат от "Единой России" Андрей Тарасенко и представитель КПРФ Андрей Ищенко.
В первом туре выборов (9 сентября) ЕдиноРосс набрал 46,6% голосов, коммунист — 24,6% голосов.
Перед вторым туром Тарасенко провел встречу с Владимиром Путиным, на котором Президенту доложил, что на губернаторских выборах у него "все будет в порядке".
Но ... "цыплят по осени считают!"
После подсчета 95% протоколов - выигрывал выборы коммунист Ищенко, набирая 51,6% голосов и почти на 6% опережая Тарасенко, имевший в своём активе 45,8% голосов.
После подсчета 97,87% протоколов - кандидат от КПРФ сохранял преимущество, но разрыв между ним и соперником сократился до 3,3% (у Ищенко — 50,37% голосов, у Тарасенко — 47,11%).
После этого предварительные итоги голосования на сайте ЦИК не обновлялись, по разным данным, от часа до двух.
И что?
Появилась "странная" картина ...
Теперь ... по итогам обработки 99,03% протоколов уже Тарасенко вырвался вперед, набрав 49,02% голосов (Ищенко — 48,56%).
Когда было обработано 99,1%, отрыв единоросса стал недосягаемым — 49,55%, у коммуниста на тот момент было 48,06%: даже если после обработки всех протоколов он получил бы еще 0,9% голосов, то все равно не смог бы догнать соперника.

Вот феноменальный график, на котором показано, как резко выросло количество голосов за Тарасенко, и сократилось — за Ищенко.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Sep 24 2018, 07:57 
Отправлено #44


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Мысли вслух:
Слушая про себя упрёки от Мурзаева, никак не могу понять:
- или я такой никудышный, или Анатолий Николаевич на моем фоне такой идеальный ... sorry.gif

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Sep 24 2018, 18:06 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 630



Цитата(Идиот @ Sep 24 2018, 07:57)
Мысли вслух:
Слушая про себя упрёки от Мурзаева, никак не могу понять:
- или я такой никудышный, или Анатолий Николаевич на моем фоне такой идеальный ...  sorry.gif
*

Это ведь как в старой "науке" молодым: "Не женись сынок... Женишься на умной- всю жизнь себя дураком считать будешь... Женишься на дуре- станешь философом...". Ну, а поскольку ты сам себя уже "считаешь", скажем так- не очень-то умным, напрашивается первый вариант... А я вот с тобой- философом стал...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: