3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Досуг вожатых , в нерабочее время

Ivjane
post Jul 13 2018, 10:28 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 71



только что узнала что в Волне вчера вожатые употребляли спиртное .я пока в шоке.
Profile CardPM
  -1/0  
Tanka25
post Jul 13 2018, 16:37 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(Ivjane @ Jul 13 2018, 10:28)
только что узнала что в Волне вчера вожатые употребляли спиртное .я пока в шоке.
*


позор!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Ромкина
post Jul 13 2018, 16:43 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(Ivjane @ Jul 13 2018, 10:28)
только что узнала что в Волне вчера вожатые употребляли спиртное .я пока в шоке.
*

Дети рассказали? Какое спиртное?

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
Ivjane
post Jul 13 2018, 18:57 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Ромкина @ Jul 13 2018, 16:43)
Дети рассказали? Какое спиртное?
*

Так получилось я позвонила к ребенку,а телефон видимо был на зарядке вожатской,нажалось на принять видимо вызов и тут я услышала разговор вожатых как они гуляли вчера как пили водку.
Profile CardPM
  -2/+3  
Molot
post Jul 13 2018, 19:17 
Отправлено #5


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Ivjane @ Jul 13 2018, 18:57)
Так получилось я позвонила к ребенку,а телефон видимо был на зарядке вожатской,нажалось на принять видимо вызов и тут я услышала разговор вожатых как они гуляли вчера как пили водку.
*

Как-то много случайностей. У меня вот телефон при звонке "случайно" не включается.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -2/+5  
Ivjane
post Jul 14 2018, 12:06 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Molot @ Jul 13 2018, 19:17)
Как-то много случайностей. У меня вот телефон при звонке "случайно" не включается.
*

Во первых не надо сравнивать ваш телефон с нашими телефонами,у всех разные телефоны.Во вторых я не собираюсь перед вами отчитываться случайно не случайно.Пройдите мимо
Profile CardPM
  -7/0  
natalyushechka
post Jul 14 2018, 13:36 
Отправлено #7


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Ivjane @ Jul 13 2018, 18:57)
Так получилось я позвонила к ребенку,а телефон видимо был на зарядке вожатской,нажалось на принять видимо вызов и тут я услышала разговор вожатых как они гуляли вчера как пили водку.
*

Думаю, что взрослые совершеннолетние люди, пусть даже и вожатые, имеют право делать что угодно, в т. ч. употреблять водку, заниматься сексом и пр., но после отбоя и не с детьми. Чтобы в Волне такое было, это скорее фантазия какая-то... Может Вам приснилось?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -6/+7  
Ivjane
post Jul 14 2018, 19:32 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(natalyushechka @ Jul 14 2018, 13:36)
Думаю, что взрослые совершеннолетние люди, пусть даже и вожатые, имеют право делать что угодно, в т. ч. употреблять водку, заниматься сексом и пр., но после отбоя и не с детьми. Чтобы в Волне такое было, это скорее фантазия какая-то... Может Вам приснилось?
*

А кто говорит что им запрещено что то делать, пить,хоть сексом занимаются.Но не в рабочее время.Они ответсвенность несут за детей.А если в это время пока они там "взрослыми делами" занимаются что то может случится с детьми.Вы об этом не подумали??Только когда что то случается начинается вот какие вожатые ,куда руководство смотрит.А сейчас для вас это норма оставить детей одних, даже если они спят.
Profile CardPM
  -5/+4  
natalyushechka
post Jul 14 2018, 22:07 
Отправлено #9


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Ivjane @ Jul 14 2018, 19:32)
А кто говорит что им запрещено что то делать, пить,хоть сексом занимаются.Но не  в рабочее время.Они ответсвенность несут за детей.А если в это время пока они там "взрослыми делами" занимаются что то может случится с детьми.Вы об этом не подумали??Только когда что то случается начинается вот какие вожатые ,куда руководство смотрит.А сейчас для вас это норма оставить детей одних, даже если они спят.
*

Так-то вожатые не спят вместе с детьми, если вы не знали...
Даже если и пили (что само по себе очень сомнительно), то уверена на все 200%, что делали это с головой, а не до поросячего визгу.
Я употребляю алкоголь при своем ребенке, не прячусь от него, но он никогда не видел меня пьяной. Больной видел (с температурой, с головной болью), когда я была совершенно не способна к какой-либо деятельности, но пьяной нет. При этом, я тоже несу за него ответственность.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -3/+7  
Molot
post Jul 15 2018, 23:36 
Отправлено #10


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Ivjane @ Jul 14 2018, 12:06)
Во первых не надо сравнивать ваш телефон с нашими телефонами,у всех разные телефоны.Во вторых я не собираюсь перед вами отчитываться случайно не случайно.Пройдите мимо
*

Я, уважаемая, модератор - я не могу, как Вы изволили выразится, пройти мимо.
Вы выставили пост о том, что: "вожатые в Волне ПЬЮТ!", а бремя доказательства лежит на утверждающем.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+5  
Хриза
post Jul 16 2018, 03:31 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 745



Смешные такие))
Я, года два назад, специально спросила на родительском дне у вожатых - а где можно у вас покурить? Прям очень надо мне. Прям сейчас. На что мне ответили - да вы что. У нас не курит никто. И нельзя. Только за забором если попробовать может. Я специально обошла пару веранд у старших отрядов, сзади. Ну я просто знаю где искать)))
Не курит там никто. И уж тем более не пьет
Не думаю что Волна сильно сдала за два года. Старшая дочь у меня уже взрослая, не берут. А мелкая еще мелкая, рановато еще.
А так - ну просто отличный лагерь

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -2/+2  
Ivjane
post Jul 16 2018, 12:31 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(natalyushechka @ Jul 14 2018, 22:07)
Так-то вожатые не спят вместе с детьми, если вы не знали...
Даже если и пили (что само по себе очень сомнительно), то уверена на все 200%, что делали это с головой, а не до поросячего визгу.
Я употребляю алкоголь при своем ребенке, не прячусь от него, но он никогда не видел меня пьяной. Больной видел (с температурой, с головной болью), когда я была совершенно не способна к какой-либо деятельности, но пьяной нет. При этом, я тоже несу за него ответственность.
*

Мне всеравно что в вашей семье.пьете вы перед своим ребенком или нет.
Если вы одобряете, то что можно пить на рабочем месте и работа тем более касается детей то на будущее не требуйте ответственности за ваше дете,если что случись с вашим ребенком.Сколько случай было в лагерях от того что вот оставляли детей без присмотра,элементарно дети сбегали воравать клубнику ночью а их один раз поймал охраник и отдубасил впрямом смысле, что дети получили травму головы.А про надругательство над девочками я уж молчу.Даже в Чувашии в 2 лагерях это было,а все от того что вожатых не было на нужном месте,где им полагалось быть.
Profile CardPM
  -2/+5  
Ivjane
post Jul 16 2018, 12:39 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Хриза @ Jul 16 2018, 03:31)
Смешные такие))
Я, года два назад, специально спросила на родительском дне у вожатых - а где можно у вас покурить? Прям очень надо мне. Прям сейчас. На что мне ответили - да вы что. У нас не курит никто. И нельзя. Только за забором если попробовать может. Я специально обошла пару веранд у старших отрядов, сзади. Ну я просто знаю где искать)))
Не курит там никто. И уж тем более не пьет
Не думаю что Волна сильно сдала за два года. Старшая дочь у меня уже взрослая, не берут. А мелкая еще мелкая, рановато еще.
А так - ну просто отличный лагерь
*

Наивные вы, вам прям так и сказали где курят.А в родительский уж день там все чисто и аккуратно,было бы позорно если там еще и сигареты валялись.Лагерь сам очень хороший,отличный .Все организованно ,куча мероприятий,детям не скучно.НО хотелось бы от вожатых чтоб они понимали зачем они туда едут,для чего и отвественности побольше.
Profile CardPM
  -1/+3  
olegel21
post Jul 16 2018, 12:45 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Ivjane, есть такое понятие, "покупательский экстремизм", в вашем случае это скорее "потребительский экстремизм". Ну уж очень подходит под описание...
Profile CardPM
  -3/+5  
Hase
post Jul 16 2018, 13:24 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 20 323



Цитата(Ivjane @ Jul 14 2018, 19:32)
А кто говорит что им запрещено что то делать, пить,хоть сексом занимаются.Но не  в рабочее время.Они ответсвенность несут за детей.А если в это время пока они там "взрослыми делами" занимаются что то может случится с детьми.Вы об этом не подумали??Только когда что то случается начинается вот какие вожатые ,куда руководство смотрит.А сейчас для вас это норма оставить детей одних, даже если они спят.
*

Всегда было интересно какое же у вожатых рабочее время. И где та грань когда не рабочее время. ТК вроде сутками по 19 дней никому работать не позволяет. (раньше было из 21 дня 2 выходных, которые можно было и не брать).
Profile CardPM
  0/+5  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения