3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Игорь Дадиани о принцессах

SILENT THE BOY
post Jun 21 2018, 16:56 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 437
Из: Чебоксары



Цитата(nastay @ Jun 21 2018, 14:20)
Очень классное интервью. Увидела его другими глазами. Тоже почему-то думала, что платье от Дадиани - это ооооочень дорого.
*


Я думаю, что, все-таки, он немножко лукавит здесь... стоить нормально будет авторское платье.

--------------------
SLICE ME NICE
Profile CardPM
  0/+3  
Sogan
post Jun 21 2018, 20:40 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Это не Дадиани, практически нет мата lol.gif
Простой в общении, юморной и увлеченный своим делом человек.
Profile CardPM
  0/+1  
FOXXY
post Jun 21 2018, 20:50 
Отправлено #18


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(nastay @ Jun 21 2018, 14:20)
Очень классное интервью. Увидела его другими глазами. Тоже почему-то думала, что платье от Дадиани - это ооооочень дорого.
*
То, что для него не дорого, для других людей может быть целым состоянием biggrin.gif Все относительно
Profile CardPM
  0/+1  
evГений
post Jun 21 2018, 21:09 
Отправлено #19


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(nastay @ Jun 21 2018, 14:20)
Очень классное интервью. Увидела его другими глазами. Тоже почему-то думала, что платье от Дадиани - это ооооочень дорого.
*

Согласен, начал воспринимать его по другому. Без пафоса, снобизма, манер оказывается обыкновенный увлеченный своим делом человек smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  -1/+4  
MIDLAND
post Jun 21 2018, 21:29 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 984
Из: ЮЗР



Мужчина с большой буквы на себя побрякушки бессмысленные не повесит... Не знаю как назвать такое явление, но смотреть противно, возникает чувство внутреннего дискомфорта, хочется быстрее отвести глаза...
С другой стороны, если человек не подлец по сути своей и никому не чинит слезы и огорчения, зарабатывает честно праведным трудом (?), почему бы и нет...
Profile CardPM
  -10/+2  
efim
post Jun 21 2018, 22:38 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(evГений @ Jun 21 2018, 21:09)
Согласен,  начал воспринимать его по другому. Без пафоса, снобизма, манер оказывается обыкновенный увлеченный своим делом человек smile3.gif
*

Очень хорошее интервью. Простой, не кичливый, не задирающий нос человек - таким представляется Дадиани.
Profile CardPM
  -1/+6  
Таволга
post Jun 21 2018, 22:52 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Шурик007 @ Jun 21 2018, 12:39)
в чем смысл для пожилого мужика увесить себя с головы до ног металлическими побрякушками под золото ? Это считается круто/модно/стильно?
*

Есть смысл- замена ценностей у молодежи
Profile CardPM
  -2/+2  
Destr
post Jun 21 2018, 23:01 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 711



Нормальный мужик. Знаком с ним давно, с тех пор, когда он только начал обосновываться в Чебоксарах. В моем гардеробе было много его вещей и, хотя в последнее время перестал у него шиться, отношусь к нему с большим уважением. Он ведь и в самом деле в общении примерно такой, каким предстает тут по интервью. А насчет цацок, как тут некоторые пишут с негодованием, так ведь он дизайнер. Или вы предполагаете, что модный дизайнер должен ходить с грязными ногтями и мозолистыми руками безо всяких украшений?
Profile CardPM
  -1/+18  
tanchik2689
post Jun 21 2018, 23:26 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 997



Цитата(MIDLAND @ Jun 21 2018, 21:29)
Мужчина с большой буквы на себя побрякушки бессмысленные не повесит... Не знаю как назвать такое явление, но смотреть противно, возникает чувство внутреннего дискомфорта, хочется быстрее отвести глаза...
С другой стороны, если человек не подлец по сути своей и никому не чинит слезы и огорчения, зарабатывает честно праведным трудом (?), почему бы и нет...
*

Что у вас в голове..)) Подлец не имеет права носить побрякушки? Или, наоборот, имеет?
Он артист. Он в образе. Это его рабочая одежда. И, поймите, ему и впрямь на....плевать, как вы к этому относитесь. Любому мастеру, работающему на вдохновении, нужны свои ритуалы, своя комфортная среда, свои заморочки, иначе оно не творится!
Впрочем, с автослесарями то же самое. Прикиньте, носят замасленные спецовки, ну надо же! А хирурги вообще охамели - ходят в окровавленном..

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  -1/+11  
Гэми
post Jun 21 2018, 23:37 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 908



Интересное интервью с умным, в меру циничным, увлечённым своим делом человеком. И цацки свои вполне резонно объяснил. Кому не нравятся - не носят.
Profile CardPM
  -1/+5  
Гэми
post Jun 21 2018, 23:54 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 908



Джинсы почему стали так популярны? Удобны потому что. Вряд ли мужчины поголовно будут носить такое количество бижутерии) Никто не заставляет тиражировать его образ. Можно ж вообще в его сторону не смотреть, и одежду ему не заказывать, и интервью не читать.
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Jun 22 2018, 01:29 
Отправлено #27


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Нормальный чувак, внеше фриковатый, таким наверное и должен быть кутюрье.
Я его как то видел в одном из торговых центров, ранним утром, одет он был по нашим скрепоносным меркам - вызывающе)) Кич конечно, но - каждый строчит как он хочет.
Я бы с ним с удовольствием пообщался.

ЗЫ и да, безусловно радует, что в нашем городе, живёт такой яркий человек.
Дадиани - респект!

Сообщение отредактировал олег39 - Jun 22 2018, 01:55
Profile CardPM
  -2/+13  
Z-2907
post Jun 22 2018, 06:21 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



Цитата(info cheb.ws @ Jun 21 2018, 10:17)
– Девочки, поймите: я буду прислушиваться к вашему мнению только тогда, когда упаду вам на шею и вы будете мои хотелки оплачивать. Всё, что я делаю, я делаю за свой собственный счет, как могу и как хочу.
*


хорош)!

видимо эти слова до некоторых выше пишущих не дошли))
Profile CardPM
  0/+9  
Шестая
post Jun 22 2018, 08:49 
Отправлено #29


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Z-2907 @ Jun 22 2018, 06:21)
видимо эти слова до некоторых выше пишущих не дошли))
*

Девочки, которые принцессы, как раз в восторге.
Обращения к мужчинам не было, ибо мат недопустим, а, подозреваю, иного посыла Дадиани к гомофобным мужчинам не ожидается.
Profile CardPM
  -3/+2  
crazy
post Jun 22 2018, 09:05 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 831



спасибо за интервью! читала с удовольствием cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения