9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Почему так нравятся шлепки по попе? , гадать или нет над ответом?

Теги: BDSM
MITTA
post Jan 5 2009, 09:55 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 159
Из: Тьма Тараканья



я пробывал пошлепывать девушек, и им нравилась кстати... и самого заводит.

--------------------
Вот и пришел пушистый северный зверек...
Profile CardPM
  0/0  
fyutk
post Jan 5 2009, 10:01 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 135



люди оказывается и я извращенка и ещё какая ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Feb 20 2009, 21:21 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(Armand @ Mar 21 2008, 15:30)
Вот оч любопытно, все думаю смотрели американские фильмы, где если начинается постельная сцена, М и Ж раздеты, и он(а) говорит ей(ему): отшлепай меня по п**е.... Так вот в чем вопрос: я вот что т не понимаю эт все американцы такие извращенцы, шлепки любят? или это прихоть режиссеров?
И если ВЫ пробовали в сексе это (пошлепывания) то как это ВАМ?

*

отлично и остренько smile.gif А вообще все люди разные, так что у всех свои предпочтения

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
mdbabe
post Aug 21 2009, 15:14 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 101



нравится wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
мамонт
post Aug 21 2009, 15:27 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 569



Девушкам так нравится когда им шлепают по попе ,что они в благодарность за это дают по мрде biggrin.gif (не мне есличё)
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Aug 21 2009, 15:34 
Отправлено #21


Гуру

Сообщений: 3 030



Ответ прост им это нравится, а к примеру моей жене не нравится. Каждому свое
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Aug 21 2009, 19:06 
Отправлено #22


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Сама шлёпать люблю, а когда меня - терпеть не могу. biggrin.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Aug 22 2009, 17:24 
Отправлено #23


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Armand @ Mar 21 2008, 18:30)
все американцы такие извращенцы, шлепки любят?
*

Они берегут свои задницы, а шлепками проверяют их целостность... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
name-name
post Aug 22 2009, 23:20 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 160



Цитата(Armand @ Mar 21 2008, 16:30)
эт все американцы такие извращенцы, шлепки любят?
*


Они все извращенцы. Точно-точно.

Цитата(Armand @ Mar 21 2008, 16:30)
или это прихоть режиссеров?
*


А эти, так вообще без стыда. Один Тарантино чего стоит.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Aug 24 2009, 21:22 
Отправлено #25


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(табуретка @ Mar 22 2008, 13:56)
это извращение?! blink.gif

пля. я извращенка. вот ведь а...  unsure.gif
*



ога.Если множественные гиматомы цвета фуксии( laugh.gif ) пока не наблюдаются на твоей (стисняюсь сказать rolleyes.gif ) попе,...все в пределах "нормы" wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Aug 24 2009, 21:25 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 165
Из: Шупашкар хули



нормальный элемент петтиига (если ладонью или плеткой-семихвосткой), нравилось всем моим бывшим smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
elegance
post Aug 24 2009, 23:15 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 271



несильный шлепок по попе девушки не повредит, а если плохо себя ведет-можно и посильнее приложиться ладошкой
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Aug 24 2009, 23:22 
Отправлено #28


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



один партнер как-то пару раз применил шлепки, от чего я была в замешательстве - МНЕ это не доставляет никакого особенного удовольствия. Почему-то воспринимается как "ну, давай, телка, живее, двигай задом" - как корове или лошади (аналогичный метод применялся к бабушкиной корове, встречаемой из стада). Спросила у него потом, зачем он это делает, ответил - "я думал, это тебе так приятнее".

ггг судя по количеству признаний в теме, извращенка скорее я ))

Цитата(мамонт @ Aug 21 2009, 16:27)
Девушкам так нравится когда им шлепают по попе ,что они в благодарность за это дают по мрде  biggrin.gif (не мне есличё)
*

я б могла biggrin.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
SCARFASE
post Aug 28 2009, 23:29 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 19



Есть определённая категория женьщин,которым нравится насилие в сексе. Вы узнаете это только если вас об этом попросит сама женьщина. А шлепки по попе-это лишь лёгкая форма этого насилия и не имеет ничего общего с садо-мазохизмом, однако стоит задуматься,если девушке это сильно нравиться-а не подвергалась ли она изнасилованию или насилию в детстве, после которых могла развиться склонность к садо-мазо. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Satana21
post Sep 13 2009, 20:54 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 4



Шлепать сексуального партнера может быть довольно возбуждающим занятием для обоих. ... Женщин в этом процессе возбуждает чувство беспомощности и подчиненности, ощущение теплой мужской руки на ягодицах и предчувствие последующих сексуальных утех. Для мужчин возбуждающий эффект состоит в следующем: в ощущении контроля над свей партнершей, в игре с ее привлекательными ягодицами и в во введение ее в соответствующее настроение для секса.

...

1. Ожидание времени "наказания". Ожидание обостряет восприятие и усиливает сексуальное возбуждение.

2. Подготовка к "наказанию". Следующей ступенью вашего сценария может стать "приказ" подготовиться. Это может включать в себя принятие ванной, специальную одежду и т.п.

3. ...

4. Придумайте ритуал, который она должна выполнять перед началом. Она может стать на колени и просить пощады. Всегда соглашайтесь, что она будет прощена после "наказания". ...

5. Не спешите начинать, когда она уже стоит в нужной позе. Прежде чем шлепать, поиграйте с ее ягодицами, сжимая, поглаживая, как будто проверяя их упругость. ...

6. ... Чередовать шлепки нужно с поглаживаниями, так как суть шлепанья в том, чтобы обеспечить приток крови к нижним органам, тем самым возбудить партнершу, а не причинить ей боль. Шлепки можно также комбинировать со стимуляцией клитора, ануса, половых губ и вагины. Таким образом, она будет ассоциировать шлепанье с другими возбуждающими вещами и будет больше возбуждаться от шлепанья.

7. Правильная техника. Наиболее эффективное положение ладони, когда она закруглена и пальцы сжаты вместе, так как в таком положении производиться наиболее громкий звук, сильнее всего розовеет кожа, но возникает меньше болевых ощущений. ... Лучший эффект дает медленный темп с нерегулярным ритмом, так как мгновение предчувствия шлепка усиливает возбуждение.

... (взято с spedia.3dn.ru)

--------------------
незабываемый праздник для Ваших любимых: свадьбы, помолвки, романтические встречи и вечера, креативные подарки, мальчишники/девишники. связь в ПМ
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: