/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449 Создать тему

11 новых телеканалов в сети Кабельного ТВ Эзервэй

etherway_
post Apr 19 2018, 10:49 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 327



Уважаемые абоненты!

📢📢📢Рады вам сообщить, что с 19 апреля 2018 года в сети вещания Кабельного телевидения появятся 11 новых каналов.

👍👍👍Эзервэй уделяет большое внимание расширению списка каналов. Формируя сетку вещания, мы учитываем множество факторов: качество контента, рейтинги каналов, статистику опросов, обращения абонентов, ваши интересы и увлечения. В новом частотном плане собраны популярные каналы, в том числе по запросам наших зрителей. Добавлены каналы, которые транслируют всемирно известные фильмы, сериальные премьеры, эксклюзивные передачи и реалити-шоу. Также мы добавили нишевые каналы, интересные разным сегментам аудитории


📺📺📺Для просмотра новых каналов необходимо провести автоматическую настройку. Если у вас появятся вопросы, вам поможет наша круглосуточная техническая поддержка, т. 272-001.


СПИСОК НОВЫХ КАНАЛОВ:

📺Калейдоскоп ТВ – познавательный, развлекательный, информационный и культурно-просветительский телеканал. Узоры в калейдоскопе никогда не повторяются. Их разнообразию нет предела. Благодаря тому, что движется наша Земля, заканчивается один день и начинается другой, движется наша жизнь, движется калейдоскоп событий и в жизни и на экране. Жизненные узоры бывают радостными и грустными, веселыми и трогательными, яркими и насыщенными. Калейдоскоп ТВ предлагает телезрителю самый разнообразный контент:о культурном наследии и научных открытиях; о загадках вселенной и о жизни планеты; о людях, повлиявших на жизнь нашей страны и мирового сообщества и другое документальное кино; отечественные и зарубежные художественные фильмы, добрые и короткие сериалы, комедии и детективы, развлекательные телепрограммы.

📺Супер – новый эфирный федеральный телеканал для семейного просмотра.Эфир телеканала состоит из романтических комедийных сериалов и шоу собственного производства, а также российских и зарубежных полнометражных фильмов, сериалов и программ.

📺Продвижение – семейно-развлекательный телеканал, запущенный в 2014 году. Большая часть контента российского производства: познавательные программы, любимые сериалы, современные фильмы и классика советского кинематографа, а также культовые западные детективные сериалы, голливудские фильмы и документальное кино.


📺ТОЧКА ТВ – развлекательно – познавательный телеканал. Вопросы досуга, отдыха и познания мира были и будут актуальны всегда. В нашем эфире есть старые фильмы и сериалы, которые вы давно не пересматривали, но мечтали об этом, и абсолютно новые, отечественного и зарубежного производства. Мультфильмы для детей и программы для молодёжи. Документальные фильмы об истории, путешествиях, кулинарии, природе.

📺Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» — первый в России парламентский телевизионный канал. Он рассказывает о работе верхней палаты парламента — Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Вещает в сетях кабельного и спутникового телевидения.


📺Открытый мир – развлекательный телеканал. Круглосуточно в эфире только лучшее кино и сериалы о приключениях, любви и верности. Фильмы об исторических личностях и великих событиях, тайнах вселенной, познавательные программы о природе и путешествиях и многое другое. «Открытый Мир» - уникальный проект, который развивают профессионалы телеиндустрии - преданные поклонники активного отдыха и познавательных путешествий. Канал «Открытый Мир» нацелен на содействие отечественной туристической индустрии, популяризацию внутреннего и въездного туризма, формирование здорового образа жизни.


📺Синергия ТВ – первый российский телеканал бизнес-образования от профессионалов. Среди главных целей – сделать знания о том, как стать эффективнее, умнее и богаче доступными! Мы собрали самых авторитетных бизнес-спикеров России и мира, чтобы они стали Вашими проводниками к лучшей жизни! Аудитория телеканала – люди, которые нацелены на максимальный результат, жадные до знаний, бескомпромиссные в своем желании подняться на новый интеллектуальный и профессиональный уровень! Телеканал «Синергия ТВ» абсолютно точно больше чем образование. Здесь и сейчас мы создаем беспрецедентное бизнес-сообщество!

📺Кубань 24 ОРБИТА – канал о Кубани для всей России.В сетке вещания телеканала «Кубань 24 ОРБИТА» — программы, которые помогают освещать события и факты Кубани, основные социальные проблемы и проекты, отражают местный колорит, предоставляют уникальную информацию: ежедневные новости юга; интересные диалоги /увлекательные, легкие и непринужденные беседы с экспертами, учеными, руководителями крупных предприятий, яркими представителями всех сфер жизни в прямом эфире телепроектов «Утро» и «День Кубань 24»; ток-шоу «Через край» для обсуждения нашумевших историй и острых проблем в прямом эфире;программы собственного производства: «Все включено», «Сделано на Кубани», «Сельские истории», «Счастливый отдых с Дарьей Счастливой» и другие.


📺Крым 24 — первый крымский телевизионный канал, который начал свой эфир за территорией полуострова. Свое вещание он начал совсем недавно. Довольно молодой, круглосуточный телеканал, который уже можно заказать у некоторых российских операторов кабельных и спутниковых сетей. Сетка вещания в большей степени наполнена информационными программами, но при этом команде удается сохранять разнообразие передач: самые свежие новости, затрагивающие жизнь в Крыму и соседних регионах, прогноз погоды, политические передачи, репортажи с важных социальных и культурных проектов. Трансляция канала Крым 24 вещается в прямом эфире.


📺Первый Крымский – государственный телеканал, информирующий о событиях, происходящих на полуострове. Только достоверная информация, актуальные новости всех важных аспектов жизни жителей Крыма. Спортивные и культурные телепрограммы. Познавательные передачи для детей и их родителей. Художественные кинофильмы, музыкальные клипы и развлекательные программы. Ориентирован на широкую возрастную аудиторию. Вы можете наблюдать за живым общением с гостями в студии. Здесь политики, спортсмены и звезды шоу-бизнеса делятся своими историями и отвечают на вопросы телезрителей. Трансляция канала Первый Крымский вещается в прямом эфире.


📺Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Канал работает в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Желаем вам приятного просмотра!
Profile CardPM
  -2/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449&qpid=17843193Наверх
vlad_al
post Apr 19 2018, 10:54 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 882



Спасибо Большое! Etherway - лучшая компания по кабельному DVB-C + аналоговому ТВ точно, и не только. Только кажется 5 канал стал немного хуже показывать (рябит), не?

Сообщение отредактировал vlad_al - Apr 19 2018, 11:11
Profile CardPM
  -4/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449&qpid=17843210Наверх
etherway_
post Apr 19 2018, 12:10 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(vlad_al @ Apr 19 2018, 10:54)
Спасибо Большое! Etherway - лучшая компания по кабельному DVB-C + аналоговому ТВ точно, и не только. Только кажется 5 канал стал немного хуже показывать (рябит), не?
*


Добрый день! Благодарим вас за отзыв)
По нашим данным никаких проблем с 5 каналом быть не должно. Если вы вновь заметите такую проблему: позвоните, пожалуйста, по номеру 272-001, техническая поддержка постарается вам помочь.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449&qpid=17843414Наверх
[EW]TheOne
post Apr 19 2018, 12:43 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 64



Здравствуйте! Я абонент по 2 адресам уже более 10 лет в эзервее. У меня даже в нике есть отсылка к провайдеру. По интернету все устраивает, все работает. Даже скидку дают. Но вот по телевидению очень много негатива накопилось.
1.Купил 2 кам модуля - а теперь оказывается они не нужны? или я ошибаюсь?
2.Постоянно пропадают и меняются местами каналы - стабильно раз в месяц профилактически делаю авто-поиск. Тут явно какая-то проблема. (это как миниум на 2 телевизорах). В списке например написано Драйв, включаю а там канал Истории или типа того.
3. Добавляют каналы, но кто их смотрит? Кубань 24 это ваще топ канал просто. Зачем 2 канала про Крым?
Где мой Дискавери? Засек недавно Travel+Advanture, а потом он пропал.
У кого нибудь есть ТНТ в HD? Или они не вещают?
Помню сто лет назад в эпоху кабельного ТВ от волгателеком было 30 каналов и там был дискавери.
Такое ощущение что сейчас телевизор смотрят пенсионеры и под них сетку вещания строят. Я вымирающий вид, не могу даже есть без телевизора.

Все это чистый субъектив, никого не хотел обидеть.

Сообщение отредактировал [EW]TheOne - Apr 19 2018, 12:44 --------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449&qpid=17843499Наверх
shicoy
post Apr 19 2018, 20:52 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 472



Цитата([EW]TheOne @ Apr 19 2018, 12:43)
Здравствуйте! Я абонент по 2 адресам уже более 10 лет в эзервее. У меня даже в нике есть отсылка к провайдеру. По интернету все устраивает, все работает. Даже скидку дают. Но вот по телевидению очень много негатива накопилось.
1.Купил 2 кам модуля - а теперь оказывается они не нужны? или я ошибаюсь?
2.Постоянно пропадают и меняются местами каналы - стабильно раз в месяц профилактически делаю авто-поиск. Тут явно какая-то проблема. (это как миниум на 2 телевизорах). В списке например написано Драйв, включаю а там канал Истории или типа того.
3. Добавляют каналы, но кто их смотрит? Кубань 24 это ваще топ канал просто. Зачем 2 канала про Крым?
Где мой Дискавери? Засек недавно Travel+Advanture, а потом он пропал.
У кого нибудь есть ТНТ в HD? Или они не вещают?
Помню сто лет назад в эпоху кабельного ТВ от волгателеком было 30 каналов и там был дискавери.
Такое ощущение что сейчас телевизор смотрят пенсионеры и под них сетку вещания строят. Я вымирающий вид, не могу даже есть без телевизора.

Все это чистый субъектив, никого не хотел обидеть.
*


Постараюсь ответить, может быть не совсем от лица компании, но точно как человек который "владеет" информацией.

1. Пока да, но рано или поздно шифрование вернется в Цифру.
2. Вот этого точно не должно быть, можно мне подробнее в ЛС с номером договора, будем разбираться.
3. Так получилось)
4. Дискавери... Неплохой контент, но уж очень много денег хотят за свои 5 каналов (а продают только комплектом), примерно столько же сколько все остальные каналы. Т.е. добавление легального Дисквари увеличит абонплату на 100%.
5. ТНТ HD нет, причем даже битрейт (качество) от источника не очень хорошее. Концепт ТНТ в том, что телек это "промо материал" для их контента который можно сказать с сайта за отдельные деньги
6. Сто лет назад много что было по другому и $ ~= 6 руб был.
7. Телек телеку рознь, но общий тренд такой, что активная часть населения смотрит OTTV (см наше Беспроводное ТВ), а остальные Первый, Россию и что нить еще...

Поэтому рекомендую подключаться к Беспроводному ТВ, там и фишек много (повтор эфира, пауза, кинотеатр) и качество лучше и контента больше.
--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449&qpid=17844853Наверх
Klerk
post Apr 19 2018, 23:53 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(shicoy @ Apr 19 2018, 20:52)
7. Телек телеку рознь, но общий тренд такой, что активная часть населения смотрит OTTV (см наше Беспроводное ТВ), а остальные Первый, Россию и что нить еще...

Поэтому рекомендую подключаться к Беспроводному ТВ, там и фишек много (повтор эфира, пауза, кинотеатр) и качество лучше и контента больше.
*

Я бы, например, давно подключился бы к кабельному от Эзервея и мне хватило бы обычного кабельного, без всяких там повторов эфира и т.п. Но... нет его в нашем доме. В соседних есть, а в нашем нет. И, похоже, уже не будет. А жаль.
Теперь подумываю о приставке для эфирного DVB-T2.
Profile CardPM
  -1/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449&qpid=17845192Наверх
bmw71
post Apr 20 2018, 19:32 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



РБК почему нет?
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449&qpid=17846972Наверх
Saint
post Apr 22 2018, 13:17 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Цитата(Klerk @ Apr 19 2018, 23:53)
Я бы, например, давно подключился бы к кабельному от Эзервея и мне хватило бы обычного кабельного, без всяких там повторов эфира и т.п. Но... нет его в нашем доме. В соседних есть, а в нашем нет. И, похоже, уже не будет. А жаль.
Теперь подумываю о приставке для эфирного DVB-T2.
*


Добрый день.
Адрес напишите.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449&qpid=17849348Наверх
Klerk
post Apr 26 2018, 15:59 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 935



Доступность по карте уже посмотрел. Не потяните же кабель из-за одного абонента. Тем более, что из-за повышения цен на архивные ТП, со следующего месяца я уже не ваш абонент, к моему великому сожалению. Так что теперь уже неактуально.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449&qpid=17858392Наверх
земляникер
post Jul 13 2019, 21:40 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 921
Из: 1974 года



Здравия всем! На днях подключил интернет+ТВ. На ТВ очень не хватает РБК, Дискавери, Нашионал Джеографик и Трэвел+Эдвенча (лично для меня). Только их и смотрел, чесно гря на Инфолинке. Прочий "мусор" типа телемагазинов и Крымов удалил сразу.
На приставке Huyndai 520 почему-то при настройке DVB-C нет каналов РенТВ, СТС и прочих, которые входят в мультиплекс. На цифровом телике все есть. Что я делаю не так?

Сообщение отредактировал земляникер - Jul 13 2019, 21:42 --------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449&qpid=18539852Наверх
Serge102
post Jul 13 2019, 21:49 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 780



земляникер, может приставка старая, какие то форматы не поддерживает? --------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449&qpid=18539860Наверх
земляникер
post Jul 16 2019, 19:14 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 921
Из: 1974 года



Нет некоторых каналов. Какие значения ставить в "Частота", "Скорость передачи" и в "Модуляция"?

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449&qpid=18543559Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=141&t=2661449Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения