Ответить Создать тему

Кто знает машиностроительные бюро? , В чебоксарах

miron111
post Mar 8 2018, 20:02 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 26 449



Добрый вечер. Не подскажет ли кто фирму или частника хорошего который по видео с интернета сможет спроектировать и по возможности просчитать себестоимость технического оборудования. Не обладаю машиностроительными знаниями, но есть идея заняться производством небольшим. Сумбурно написал конечно, но знать бы ещё что хочу biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/0  
B0B4uK
post Mar 8 2018, 22:31 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(miron111 @ Mar 8 2018, 20:02)
Добрый вечер. Не подскажет ли кто фирму или частника хорошего который по видео с интернета сможет спроектировать и по возможности просчитать себестоимость технического оборудования. Не обладаю машиностроительными знаниями, но есть идея заняться производством небольшим. Сумбурно написал конечно, но знать бы ещё что хочу  biggrin.gif
*

Есть подозрение, что это оборудование уже давно производят китаецы в больших количествах за бесценок smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 9 2018, 08:50 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 26 449



Цитата(B0B4uK @ Mar 8 2018, 22:31)
Есть подозрение, что это оборудование уже давно производят китаецы в больших количествах за бесценок smile3.gif
*

Видимо совсем туго. Придется планировать поездку в Израиль, кроме как там на видео нигде подобного нет.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/0  
jazis
post Mar 9 2018, 10:54 
Отправлено #4


декадент

Сообщений: 20 521
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(miron111 @ Mar 9 2018, 08:50)
Видимо совсем туго.
*

так скиньте своё видео. а то пока звучит как "идите туда, не знаю куда, найдите специалистов по неизвестно чему"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Mar 9 2018, 11:01 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(miron111 @ Mar 9 2018, 08:50)
Видимо совсем туго. Придется планировать поездку в Израиль, кроме как там на видео нигде подобного нет.
*


Не туго мирон, не туго, поднимаются с колен же. biggrin.gif По видео техзадание не прописывают, чертежи нужны и расчеты, это уже совсем другие бабки.
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Mar 9 2018, 11:11 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 26 449



Цитата(jazis @ Mar 9 2018, 10:54)
так скиньте своё видео. а то пока звучит как "идите туда, не знаю куда, найдите специалистов по неизвестно чему"
*

Просто обсудить на форуме? Не вижу необходимости, как есть, обосрать задумку есть кому и без этого. А вот воспользоваться услугой этих людей нужно.
Цитата(sporky @ Mar 9 2018, 11:01)
Не туго мирон, не туго, поднимаются с колен же. biggrin.gif  По видео техзадание не прописывают, чертежи нужны и расчеты, это уже совсем другие бабки.
*

Так вот и нужны координаты людей шарящих в машиностроении. Чтобы хоть приблизительно посчитать во что может мне встать реализация.


--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/0  
jazis
post Mar 9 2018, 11:12 
Отправлено #7


декадент

Сообщений: 20 521
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(miron111 @ Mar 9 2018, 11:11)
Не вижу необходимости
*

вольному воля

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 9 2018, 11:16 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 26 449



Цитата(jazis @ Mar 9 2018, 11:12)
вольному воля
*

Ну разве не так? Все темы с производством обгажены "специалистами". А мне бы действительно хотелось более профессиональное заключение, потяну ли я это. yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/0  
MikeTurist
post Mar 9 2018, 15:45 
Отправлено #9


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(miron111 @ Mar 9 2018, 11:16)
Ну разве не так? Все темы с производством обгажены "специалистами". А мне бы действительно хотелось более профессиональное заключение, потяну ли я это.  yes.gif
*


Не так давно появился аналогичный запрос. Спроектировать и поставить на производство некое изделие. Направление раскрывать не буду, но технически сложное. Из исходных данных - назначение, очень краткие ТТХ и 4 фото. Узнав цену заказчик испарился.

Так что запрос - ни о чем. Помимо видео как минимум технические хар-ки нужны.
На основании этих исходников можно попробовать разработать техзадание на проект (это уже стоит денег, ибо грамотно составленное ТЗ - 80% успешной реализации проекта).
После согласования ТЗ можно ваять договорчик и приступать к проектированию. Или не приступать.
Ну и кроме того, согласованное ТЗ в будущем минимизирует возможность любой из сторон "съехать" - вы мне "это" не учли и "то" не разработали, а вы нам "этого" не заказывали и "то" учесть не просили.


--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Mar 9 2018, 17:02 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 26 449



Цитата(MikeTurist @ Mar 9 2018, 15:45)
Не так давно появился аналогичный запрос. Спроектировать и поставить на производство некое изделие. Направление раскрывать не буду, но технически сложное. Из исходных данных - назначение, очень краткие ТТХ и 4 фото. Узнав цену заказчик испарился.

Так что запрос - ни о чем. Помимо видео как минимум технические хар-ки нужны.
На основании этих исходников можно попробовать разработать техзадание на проект (это уже стоит денег, ибо грамотно составленное ТЗ - 80% успешной реализации проекта).
После согласования ТЗ можно ваять договорчик и приступать к проектированию. Или не приступать.
Ну и кроме того, согласованное ТЗ в будущем минимизирует возможность любой из сторон "съехать" - вы мне "это" не учли и "то" не разработали, а вы нам "этого" не заказывали и "то" учесть не просили.
*

Скорее вы правы, ну так не подскажите где меня или обнадёжат или разнесут мою идею в пух и прах? Никогда не сталкивался с подобным просто.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/0  
MikeTurist
post Mar 9 2018, 17:10 
Отправлено #11


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(miron111 @ Mar 9 2018, 17:02)
Скорее вы правы, ну так не подскажите где меня или обнадёжат или разнесут мою идею в пух и прах? Никогда не сталкивался с подобным просто.
*


Видео в пм. там посмотрим.


--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 15 2018, 11:32 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 26 449



Цитата(MikeTurist @ Mar 9 2018, 17:10)
Видео в пм. там посмотрим.
*

Ответа на видео в ПМ на автофоруме не будет? Давно послал.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/0  
AKSIN'YA
post May 13 2018, 00:10 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 20



Видео отправьте в пм
Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post May 25 2020, 00:01 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 957



Поможем друг другу - Опытно-конструкторские работы
Конструкторское бюро «ТРМ» специализируется на разработке и изготовлении чертежей различных изделий любой сложности. Правильно спроектированный чертеж – это залог успешного дальнейшего производства любой конструкции. Имея многолетний опыт, наше конструкторское бюро машиностроения участвует в разработке оружейных систем, модернизации горнопроходческих комплексов и усовершенствовании сложных узлов строительной и прочей техники.

Российское конструкторское бюро «ТРМ» оперативно и с высоким качеством выполнит комплекс работ по созданию пакета конструкторской и технологической документации, который необходим для выпуска изделий любого уровня сложности или изготовления одного опытного образца. Опытные специалисты сделают конструкторские работы на заказ по вполне приемлемой стоимости.

Когда необходимо заказывать конструкторскую работу
Выпуск нового производственного изделия – это многоэтапный процесс, который включает в себя:
проектирование;
изготовление макетов, опытных и экспериментальных образцов;
проведение серии испытаний;
подготовку пакета технической документации;
организацию производства.

Условно весь вышеописанный цикл можно разделить на две составляющие.
1. Опытно-конструкторскую работу.
2. Конструкторские работы по подготовке к производству новой продукции.


Разработка конструкторской документации по техническому заданию
Разработка конструкторской документации по готовому изделию
Проектирование штампов, пресс - форм
Нестандартные конструкции, механизмы и технологическая оснастка
Оптимизация конструкций
Проектирование гидравлики
Математическое моделирование работы устройства
Промышленный дизайн

https://trmkb.ru/opytno-konstruktorskie-raboty
Контакты, Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил, ул. Мира 2А, оф. 205
+7 9630376633
kataev@trm-group.ru

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения