3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Канаше зафиксировано превышение фенола в воздухе

botinok
post Mar 16 2018, 14:59 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 21



Кто этот wwa? Сидит бурчит постоянно про свою кришну
Profile CardPM
  0/0  
narspi2015
post Mar 23 2018, 22:29 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 247



Цитата(botinok @ Mar 16 2018, 14:59)
Кто этот wwa? Сидит бурчит постоянно про свою кришну
*

Сектант, которого из секты выгнали за бурчание.
Profile CardPM
  0/+1  
wwa
post Mar 24 2018, 05:09 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(narspi2015 @ Mar 23 2018, 22:29)
Сектант, которого из секты выгнали за бурчание.
*

Да-да, он такой, негодяй последний, насмехайтесь над ним smile3.gif


Алкогольная и табачные секты за ваши же деньги наняли телевизионную секту, чтоб внушить вам, что вы не в секте, вы свободные люди, вы делаете что хотите, хотите бухаете, хотите пьете, хотите смотрите всякую хрень, хотите слушаете всякую хрень. Вставать конечно же нужно поздно, ибо телевизионная секта вам сказала, да и предоставила все условия, чтоб ложиться и вставать поздно, в связи с чем вы еще и вечно больные и слабые, и отдаете еще одной секте деньги на лечение, которое вам не помогает ))). А чтоб точно уберечь вас от истины, они там потихоньку внушили вам страх к абсолютной истине, они дали вам свободу есть мясо, в связи с чем полностью лишили вас доступа к абсолютной истине. В шримад бхагаватам сказано еще 5000 лет назад совершенно точно, что только мясоед не сможет принять шримад бхагаватам. В связи с этим вы лишены этого:
цитата из шб 1.1.2.
"Полностью отвергая всякую религиозную деятельность, преследующую материальные цели, эта «Бхагавата-пурана» провозглашает высочайшую истину, которую могут постичь только те преданные, чьи сердца совершенно чисты. Высочайшая истина — реальность, во имя всеобщего блага отличная от иллюзии. Такая истина уничтожает тройственные страдания. Этой прекрасной «Бхагавата-пураны», составленной великим мудрецом Вьясадевой [в пору его духовной зрелости], вполне достаточно для осознания Бога. Зачем же нужны какие-либо другие писания? Как только человек начинает внимательно и смиренно слушать послание «Бхагаватам», это знание сразу же утверждает Верховного Господа в его сердце."

Ваши сердца осквернены чернью, той "свободой", которая по факту является вашим рабством, вы рабы собственных чувств и желаний, а желания вам полностью навязаны извне рекламой. Вас просто имеют, вы работаете за гроши, и отдаете эти гроши тем, кто вас и поработил, покупая у них то, что вам приносит один лишь вред.
Profile CardPM
  -6/0  
wwa
post Mar 24 2018, 05:32 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 162



еще одна замечательная цитата из Ш.Б. 1.34.43:
"Эта «Бхагавата-пурана» сияет, словно солнце. Она взошла сразу же после того, как Господь Кришна, сопровождаемый религией, знанием и проч., удалился в Свою обитель. Эта Пурана принесет свет людям, утратившим способность видеть в непроглядной тьме невежества века Кали."

Вы лишены возможности читать эту пурану, вы уверены, что смысл жизни в наслаждении, или в родственниках, или в детях, в чем угодно.
Вам совершенно неведомо то, что ждет вас впереди, вы верите в светлое будущее, хотя творите мрачное настоящее.

Вам предоставили свободу грешить во всех направлениях, и вы такие счастливые ухватились за нее, и бегаете, радуетесь. facepalm_ani.gif fool.gif
а свободу выбрать абсолютну истину вас лишили, бог и так и эдак пытается достучаться до вас, но вы уже давно отказались слушать его голос из сердца.
Profile CardPM
  -6/0  
wwa
post Mar 24 2018, 05:41 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 162



человеческая жизнь такая короткая, и разные секты, чтоб отнять и тот небольшой промежуток вашей возможности развиваться отняли у вас время и на работу, и заставили вас поздно ложиться, и поздно вставать, чтоб вы не могли ощутить утреннюю чистоту сознания, чтоб хоть как-то приблизиться к истине. Все ваше сознание заняли так, что вам просто необходимо посмотреть какие-то бесполезные новые фильмы и сериалы или телепередачи, или бессмысленные видео в ютубе. У вас итак времени на развитие нет, а вы еще те остатки, что есть тратите на полную хрень. Вы бесполезно проживаете свою жизнь. Не тешьте себя надеждой, что я живу для детей, писания не предписывают жить для детей. Писания призывают познать бога, полюбить бога.
Вам внушили, что чемпионаты всякие, олимпиады, это все так важно, и вы тратите время свое, очень небольшое время на эту бесполезную хрень, которая никак вам не поможет.
Мне голос свыше еще 6 лет назад сказал, когда я впервые 1 час подряд читал мантру "харе кришна харе кришна кришна кришна харе харе харе рама харе рама рама рама харе харе", "это единственное важное, что ты делаешь в жизни" - вот что мне сказал голос свыше. Не дети, не жрачка, не секс, и не деньги, ничего, из того, что вам внушает телевизор. Единственно важное, это повторять святые имена бога, мантру харе кришна, она точно освобождает от всех страданий и ведет вас прямо наверх, прочь из этого унылого места, из этой тюрьмы невежества.
С тех пор я читаю эту мантру по 2 и более часа в день, доходило вплоть до 12 часов в день. И вижу, что это работает.
А вы поете в это время глупые песни, которые транслируют вам секты, вы поете тоже какие-то слова, но совершенно бесполезные слова, которые никуда вас не приведут, и проживаете жизнь впустую.
Profile CardPM
  -6/0  
Alex_cadet aka GM
post Jul 4 2018, 10:37 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 130



Ну вот собственно и всё.. А вы переживали...

Читаем тут

--------------------
No questions - no state of mind!
Profile CardPM
  0/0  
Новости
post Aug 1 2018, 16:00 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 971



Цитата
В Чувашской Республике рассмотрено уголовное дело по факту загрязнения воздуха отравляющим веществом – фенолом.

Канашской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего главного инженера ООО «Спецдеталь». Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.251 УК РФ (нарушение правил выброса в атмосферу загрязняющих веществ, повлекшее загрязнение природных свойств воздуха).

Судом установлено, что дважды в январе и феврале 2018 года главный инженер ООО «Спецдеталь» достоверно зная, что технологическое оборудование предприятия не имеет газоочистительных установок, улавливающих фенол, не имея соответствующего разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, дал рабочим устное указание на изготовление литой производственной детали, побочным продуктом при производстве которой является загрязняющее вещество – фенол.

В результате указанных действий, предприятие осуществило выбросы указанного загрязняющего вещества, что привело к значительному превышению содержания фенола в атмосферном воздухе на территории предприятия и прилегающего к нему жилого массива.

Вину в совершении преступления подсудимый признал.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого ему деяния и назначил наказание в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Уголовное дело возбуждено по материалам прокурорской проверки.

Пресс-служба прокуратуры Чувашской Республики


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Aug 5 2018, 00:12 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(Alex_cadet aka GM @ Jul 4 2018, 10:37)
Ну вот собственно и всё.. А вы переживали...

Читаем тут
*

Нет не все. Каждую ночь в городе воняет, как будто в центре химзавода живём. Вот в данный момент на шевле хоть противогаз надевай.
Profile CardPM
  0/0  
Прохор В.П.
post Aug 7 2018, 08:55 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(ilich @ Aug 5 2018, 00:12)
Нет не все. Каждую ночь в городе воняет, как будто в центре химзавода живём. Вот в данный момент на шевле  хоть противогаз надевай.
*

//////Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого ему деяния и назначил наказание в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей.//////

Можно каждый день травить нас, так как для них штраф в 50 тысяч, как для нас три копейки.
Profile CardPM
  0/+1  
Прохор В.П.
post Aug 13 2018, 08:48 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 15



Сегодня ночью опять фан от фенола не давал нормально спать. Ночью и в воскресные дни делают выбросы. В будние дни боятся наверное травить нас.
Profile CardPM
  0/+1  
Бурлаков
post Aug 13 2018, 15:32 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Прохор В.П. @ Aug 13 2018, 08:48)
Сегодня ночью опять фан от фенола не давал нормально спать. Ночью и в воскресные дни делают выбросы. В будние дни боятся наверное травить нас.
*

Владимир Петрович (если это Вы), хорош писать фигню и гнать на завод. Все выходные был западный ветер и до улицы Рабочей никакой запах не мог донестись. Если и был запах, то из других источников. От завода запаха сейчас не может идти, там не зря столько в фильтры вкладывали.
Profile CardPM
  -1/0  
ilich
post Aug 13 2018, 22:25 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(Бурлаков @ Aug 13 2018, 15:32)
не зря столько в фильтры вкладывали.
*

Можно сказать, что один Спецдеталь нас травит (травил)
Profile CardPM
  0/0  
Мастер
post Aug 14 2018, 17:14 
Отправлено #28




Сообщений: 1 433



Цитата(Прохор В.П. @ Aug 13 2018, 08:48)
В будние дни боятся наверное травить нас.
*

ph34r.gif

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/0  
Прохор В.П.
post Aug 16 2018, 15:22 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Бурлаков @ Aug 13 2018, 15:32)
Владимир Петрович (если это Вы), хорош писать фигню и гнать на завод. Все выходные был западный ветер и до улицы Рабочей никакой запах не мог донестись. Если и был запах, то из других источников. От завода запаха сейчас не может идти, там не зря столько в фильтры вкладывали.
*

На завод никто не гонит.Но запах в воскресенье стоял отвратный. От этого никуда не деться.
Profile CardPM
  0/+1  
Прохор В.П.
post Aug 20 2018, 10:10 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 15



Вчера ночью опять был запах фенола.

Кстати разговаривал недавно с бывшим работником Граска, он поведал, что делать выбросы только ночью и по выходным их обязывало начальство Граска. Вероятно также поступают и на остальных предприятиях, травящих нас.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: