21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >  
Тема закрыта Создать тему

[18+] Онлайн и офлайн магазин для взрослых "Sexy Shoppy" , ТЦ "Меридиан" (Московский пр., 40б), 1 этаж, тел. (8352) 21-31-89

SexyShoppy
post Feb 14 2020, 18:31 
Отправлено #271


Постоялец

Сообщений: 316



Сегодня нет определенного «героя». Сегодня здесь всё то, что может пригодиться в этот чудесный день всех влюбленных.

• Металлическая пробка с красным хвостиком. Длина 4,2 см, диаметр 2,7 см. Пушистый искусственный мех и холодный металл создали идеальный тандем для Ваших игр. Цена – 2290 рублей
• Hitachi Magic Wand. 40 минут непрерывной работы (читайте – множественных оргазмов или умопомрачительного массажа), 10 уникальных режимов вибрации, мощь, сводящая с ума. Если у Вас еще нет волшебной палочки, то вот прекрасная возможность ее приобрести. Цена – 5990 рублей
• Satisfyer Pro 4 For Couples. Быстрый оргазм для девушки (а потом еще один), новая и необычная стимуляция для мужчины. Возьмите его с собой в ванную комнату. Цена – 6490 рублей
• Satisfyer Penguin. Лучшие друзья девушек – бриллианты? Чушь! Подарите возлюбленной Пингвинчика и вознаграждение за неземное удовольствие не заставит себя ждать. Цена – 5990 рублей
• Кожаные наручники. Кто из вас двоих окажется в роскошном плену? Дерзкая брутальная кожа на запястьях – то, что нужно. Цена – 2300 рублей
• Пушистые наручники. Если черно и дерзко не для Вас, то попробуйте мягко и пушисто. Осторожно, вызывает привыкание! Цена – 1590 рублей
• Demoniq – этим всё сказано. Вы – страстная, притягательная, желанная, роскошная. Он будет покорен и не сможет отвести своих влюбленных глаз. Элегантный комплект (бюстгальтер, пояс, трусики) из матовой кожи украшен металлическими элементами. Размеры S и M. Цена – 4290 рублей
• Svakom Hedy. «Мороженое» с шипиками, усиливающими ощущения, и ребрами, расположенными по спирали. Зачем оно надо? Завяжите мужчине глаза и поласкайте его Hedy. Вау! Цена – 890 рублей
• Tenga Egg. То, что нарисовано на яичке, повторится рельефом внутри. Принцип действия как и у Hedy. Вау-вау! Цена – 790 рублей
• Эрекционное кольцо Jos. Плотно облегает и увеличивает время любви, а вибрация простимулирует вас двоих. Мягкий силикон тянется, так что подойдет для любых размеров. Цена – 1690 рублей
• Клиторальный Jo Chill. Создан женщинами для женщин. Возбуждающий эффект охлаждения, время действия до 45 минут. Очень экономичный расход. Цена – 1590 рублей (10 мл)
• Ёska. Универсальная и натуральная смазка для любви во всех ее проявлениях. Цена – 690 рублей (75 мл)
• Okamoto с обильной смазкой. Для долгой и комфортной любви. С любовью из Японии. Цена – 390 рублей (3 шт. в упаковке)
• Jo Candy. Недетские сладости для недетской радости! Без сахара и парабенов из ингредиентов высшего качества. Вкусы – Бабл Гам, Ириски, Сахарная вата. Цена – 890 рублей (60 мл)
• Jo All-In-One – для массажа, классики и анальных игр. На силиконовой основе с мягким ароматом лаванды. Цена – 790 рублей (30 мл)
• Зажимы на соски. Красота ручной работы. Степень сжатия регулируется, подойдет самым чувствительным девушкам. Цена – 1400 рублей.

Устройте самый незабываемый День всех влюбленных! С праздником!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 0_02_05_d85ab9335b65aadba1937292d025412af4a9e794b8e445f56dc30af24ee2c8ad_4575f497.jpg
 - Размер: 232,7кб, Скачано: 27

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Feb 20 2020, 17:54 
Отправлено #272


Постоялец

Сообщений: 316



Всё, что Вы видите на фотографии, идеально подойдет в качестве подарка к 23 февраля good.gif

1. Наручники. Качество на высоте, изготовлены из натуральной кожи. 2 полоски ремней с металлическими деталями и красный подклад брутально украсят мужские запястья (или подчеркнут хрупкость женских ручек). Цена – 2900 рублей.
2. Голый металл. Стальные наручники гораздо тяжелее и прочнее сувенирных, а плен в них слаще. Цена – 1390 рублей (до 22.02 включительно – 1090)
3. Гель-пролонгатор умеренного действия Jo, 60 мл. Добавление масла перечной мяты, гвоздичного перца и пачули не только обеспечат продление времени для любви, но и окажут эффект набухания полового органа. Нежно наносится, мягко воздействует, мощно заводит. Цена – 1790 рублей
4. Массажная свеча Orient с ароматом граната и белого перца, 120гр. Она подогреет Вашу страсть во время романтического ужина, а после, во время массажа, усилит восторг. Цена – 2190 рублей (до 22.02. включительно - 1290)
5. Съедобные смазкиJo Gelato. Вкусный секс без вредных добавок. Соленая карамель, Мятный шоколад, Крем брюле, Тирамису, Ореховый эспрессо к Вашим услугам. Цена – 590 рублей (30 мл)
6. Согрейте друга этой зимой! Шарф и шапочка для пениса тепло, мягко, не колется. Цена – 590 рублей (до 22.02. включительно – 400)
7. Массажер Lingam поможет стать одной на миллион. Прозрачный – позволит мужчине наблюдать; комфортный – Вы контролируете силу сжатия; рельефный – покорить и свести с ума. Цена – 1390 рублей
8. Комплект GiGi подойдет как для спальни, так и для комфортного ношения в поседневной жизни. Вы знаете, что на Вас это красота, значит, Вы неотразимы. Цена – 2390 рублей (до 22.02. включительно – 2000)
9. Массажер Svakom. Нежное мороженое растопит мужское сердце (и не только его). Цена – 890 рублей
10. Массажер простаты Sweet Toys. Гибкий, упругий, ребристый и яркий – для здоровья и удовольствия. Цена – 2390 рублей (до 22.02. включительно – 2000)
11. Массажер Tenga Egg. Внутренний рельеф повторяет дизайн упаковки. Завяжите мужчине глаза, распакуйте Egg и наслаждайтесь его восторгом. Цена – 790 рублей
12. Металлическое эрекционное кольцо. Диаметр 4,5 см. Сделайте ему предложение, от которого он не сможет отказаться. Упаковка – стильный сундучок. Цена – 2390 рублей (до 22.02. включительно – 1900)
13. Супер густой гель-лубрикант на водной основе Jo H2O Gel, 120 мл. Идеален для мастурбации, при использовании с игрушками и живыми женщинами. Цена – 1290 рублей

Ваш мужчина достоин самого яркого оргазма!

Цена актуальна на момент размещения поста.
Заказ можно осуществить любым удобным способом – direct в Instagram https://www.instagram.com/sexy_shoppy/ или https://www.instagram.com/sexy_shoppy_vitrina/, звонок , смс, WA, Viber, Telegram 89623213189, ВКонтакте https://vk.com/sexyshoppyru, электронная почта info@sexy-shoppy.ru, через сайт https://sexy-shoppy.ru/, магазин в ТЦ "Меридиан" (Московский пр., 40, 1 этаж, главный вход, вторая дверь слева). Доставим товары СДЭКом или Почтой по России (по предоплате) или курьером по г.Чебоксары и г.Новочебоксарск, также возможен самовывоз. Для помощи по расчету доставки обратитесь к нам
Бесплатная доставка по России (до ПВЗ) – от 2990 рублей, по г.Чебоксары, г.Новочебоксарск – от 1990 рублей

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 0_02_0a_29bf3e06745ccc3b850d3682870040e9946b038497f20fd641bc3cb1410ea4f5_ad0e0df3.jpg
 - Размер: 198,53кб, Скачано: 27

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Feb 22 2020, 12:40 
Отправлено #273


Постоялец

Сообщений: 316



Благотворительность? Долги? Скука? Причины продажи девственности могут быть разные. Но факт остается фактом: многие девушки стремятся продать свою невинность. Да подороже, подороже!

1. Английская студентка Роузи Рид в 2004 году разместила на eBay объявление о продаже своей девственности. Причина – нужны были деньги на обучение. Хоть предложение и было удалено через 3 дня, другой сайт вызвался помочь студентке. «Боритесь за первый кусочек! 18-летняя, БЕЗ ПРЕДЫДУЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!» Откликнулся 44-летний инженер, предложивший 8400 фунтов стерлингов (примерно 428 тысяч рублей на то время). Кстати, у девушки была герлфренд, по слухам ожидавшая её за дверью в момент передачи «товара».
2. Еще одна студентка, еще одна 18-летняя, еще одна продажа девственности за возможность продолжить учебу. Румынка Алина Перча за 8800 фунтов стерлингов (по другим источникам – 10000) отдалась 45-летнему итальянскому бизнесмену. Девушка осталась очень довольна и первым сексом, и мужчиной.
3. Безымянная девушка 18-ти лет из Красноярска в 2013 году разместила в сети следующее объявление: «Продам девственность, необходима сумма 800 000 р. Деньги нужны срочно... Я готова встретиться в гостинице на Предмостной. Приду со справкой, подтверждающей мою невинность, и человеком, который заберет деньги и уедет, чтоб не кинули. А я останусь... Деньги только наличными. Согласна встретиться хоть завтра! Согласна на проверку». Почти сразу нашелся желающий, предложивший 900 000 рублей. Вот только по утверждению «Комсомольской правды» объявление было подано приятельницей девушки ради интереса, а сама пострадавшая узнала о продаже своей невинности от журналистов.
4. Новозеландская студентка в 2010 году решилась на сделку по причине (та-дам!) нехватки денег на обучение. Её ждал успех и 32 тысячи долларов.
5. В 2004 году на eBay некто Кэти Кобблерсон побила просто все рекорды, запросив за свою невинность 100 тысяч долларов. Сайт быстро подчищает такие объявления, так что мы так и не узнаем, свершилась ли купля-продажа товара.

Продолжение следует DANCE.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20202.jpg
 - Размер: 607,01кб, Скачано: 22

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Feb 26 2020, 11:13 
Отправлено #274


Постоялец

Сообщений: 316



Металл в постели, а не в отношениях! Стильный ошейник укажет, кто сегодня подчиняется, а зажимы, прикрепленные к ошейнику металлическими цепочками, обострят эмоции. Клипсы зажимов регулируются под Ваш болевой порог (можно настроить для совсем мягкого сдавливания).
Цена – 3390 рублей

Цена актуальна на момент размещения поста.
Заказ можно осуществить любым удобным способом – direct в Instagram https://www.instagram.com/sexy_shoppy/ или https://www.instagram.com/sexy_shoppy_vitrina/, звонок, смс, WA, Viber, Telegram 89623213189, ВКонтакте https://vk.com/sexyshoppyru, электронная почта info@sexy-shoppy.ru, через сайт https://sexy-shoppy.ru/, магазин в ТЦ "Меридиан" (Московский пр., 40, 1 этаж, главный вход, вторая дверь слева). Доставим товары СДЭКом или Почтой по России (по предоплате) или курьером по г.Чебоксары и г.Новочебоксарск, также возможен самовывоз. Для помощи по расчету доставки обратитесь к нам
Бесплатная доставка по России (до ПВЗ) – от 2990 рублей, по г.Чебоксары, г.Новочебоксарск – от 1990 рублей



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 1 2020, 20:07 
Отправлено #275


Постоялец

Сообщений: 316



Не бойтесь экспериментировать в постели! Например, пусть сегодня она будет в носках biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1_294.jpg
 - Размер: 180,4кб, Скачано: 22

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 4 2020, 12:50 
Отправлено #276


Постоялец

Сообщений: 316



В деревне Гадюкино открылся секс-шоп. В продаже имеются резиновые вилы, переносной сеновал, вымяимитатор, презервативы со вкусом картошки и надувной председатель колхоза biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 6 2020, 16:17 
Отправлено #277


Постоялец

Сообщений: 316



Набор анальных цепочек линейки Beads от Satisfyer чарующего черного или магических розового и голубого цветов из гипоаллергенного силикона. В комплекте два ожерелья — с гладким и рельефным узором звеньев — для опытных и начинающих любителей анальных стимуляций. Одинаково подходят для женщин и мужчин, желающих испытать новые ощущения и эмоции.
Цепочки Satisfyer Beads имеют увеличивающийся диаметр звеньев, которые приятно массируют сфинктер и помогают подготовиться к анальному сексу. Для безопасного наслаждения на конце ожерелий есть удерживающие кольца. Они помогут комфортно ввести и извлечь секс-игрушку.
Длина:
• Рабочая — 14,5 см.
• Общая — 20,5 см
Диаметр:
•Мин. Ø - 1,7 см
•Макс Ø - 3,3 см
Цена за каждый вариант – 1990 рублей (сегодня и завтра - 1590 DANCE.gif )

Цена актуальна на момент размещения поста.
Заказ можно осуществить любым удобным способом – direct в Instagram https://www.instagram.com/sexy_shoppy/ или https://www.instagram.com/sexy_shoppy_vitrina/, звонок , смс, WA, Viber, Telegram 89623213189, ВКонтакте https://vk.com/sexyshoppyru, электронная почта info@sexy-shoppy.ru, через сайт https://sexy-shoppy.ru/, магазин в ТЦ "Меридиан" (Московский пр., 40, 1 этаж, главный вход, вторая дверь слева). Доставим товары СДЭКом или Почтой по России (по предоплате) или курьером по г.Чебоксары и г.Новочебоксарск, также возможен самовывоз. Для помощи по расчету доставки обратитесь к нам
Бесплатная доставка по России (до ПВЗ) – от 2990 рублей, по г.Чебоксары, г.Новочебоксарск – от 1990 рублей

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 0_02_05_d7660e5ac28be2541a444d883d56a5e0437afff4588e77396fa283cc8ae6e6a1_368e9d8a.jpg
 - Размер: 196,74кб, Скачано: 23

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 8 2020, 18:49 
Отправлено #278


Постоялец

Сообщений: 316



Мужчины! Долой скучные подарки на 8 марта! Что же подарить любимой женщине?

✔️Набор наклеек для весов с правильным весом.
✔ Фартук с надписью «Моей любимой феминистке
✔️Блеск для ноздрей
✔ Автоматический счетчик лучших лет.
✔ Ослабить крышки на всех закрученных банках в доме!
✔ Абонемент на 10 посещений к самому импозантному гинекологу города.
✔ Говорящего попугая, который говорит имя Вашей бывшей, а потом сразу — «сука!».
✔ Два часа ненасытных ласк. На DVD.
✔ Сковородку в форме сердечка.
✔ Купон на прохождение анализов на вензаболевания для двоих.
✔ Велотренажер в виде Брэда Питта на четвереньках.
✔ Опустить стульчак в туалете и написать: «Для тебя, милая».
✔ Романтическое путешествие в «Ашан».
✔ Навигатор для женщин. (Если он вдруг повысит голос, когда руководит движением, то потом начинает извиняться.)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 13 2020, 16:24 
Отправлено #279


Постоялец

Сообщений: 316



В 2018 году некто Mista Oowl из Twitter обратился к читателям с вопросом: «Какую фразу Вы можете сказать и во время секса, и во время собеседования?»
Вот самые интересные ответы:
1. «Я гибкая и готова к любым позициям»
2. «Я готов изучать новые вещи»
3. «Надеюсь, Вы будете удовлетворены моей работой»
4. «У меня есть необходимый опыт для преодоления сложных ситуаций»
5. «Я не против поработать в группе»
6. «Это не первый мой опыт на этой позиции»
7. «Мне жаль, что я потратил Ваше время»
8. «Я действительно хорошо работаю руками»
9. «Я делаю это только ради денег»
10. «Недостаток опыта я могу компенсировать своим энтузиазмом»
11. «Моя мама рассказывала мне об этом»
12. «Когда я должен [за]кончить?»
13. «Мне не нужны перерывы»
14. «Я готова начать прямо сейчас»
15. «Я сделаю всё, о чем меня просят»
16. «Вы планируете иметь детей?»
17. «Когда Вы хотите, чтобы я начала?»
18. «Почасовая ставка»
19. «Я готов работать все выходные»
20. «Я довожу всё до конца»
21. «Я понятия не имею, что делать»
22. «Надеюсь, Вы не возражаете, что я привела подругу для поддержки»
23. «Готов к работе в любых условиях»
24. «Вы не пожалеете, что выбрали меня»

Что добавите Вы?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 22.jpg
 - Размер: 552,66кб, Скачано: 18

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 17 2020, 16:45 
Отправлено #280


Постоялец

Сообщений: 316



Если случилось так, что во время занятий любовью❤ Вы почувствовали, что соскользнул презерватив, постарайтесь расслабиться и вытащить его своими силами или совместно с партнером

Не получается найти – не волнуйтесь, скорее всего он чуть дальше, чем Вы ищете, в глубине влагалища. Но оно не настолько глубокое, чтобы не достать презерватив пальцами. Единственное, что вам мешает – паника. Попробуйте опуститься на корточки или поставить ногу на стул, так будет еще проще

Если всё же и так не получается - идите к гинекологу. Пару часов с посторонним предметом внутри можно провести без последствий, но потом появляется риск возникновения инфекций. У того же гинеколога Вы можете обсудить вопросы, касаемые ЗППП (если Вы не уверены в партнере) и аварийной контрацепции (если больше никак не предохраняетесь). Беременность, к сожалению, возможна, даже если мужчина не успел кончить, ведь капли предэякулята (выделяется перед оргазмом и может содержать немного спермы) могли вытечь из соскользнувшего «изделия номер два»

Почему же такое могло произойти? Вам попался некачественный презерватив – купленный не в секс-шопе или аптеке, подозрительного производства, хранившийся в неподобающих условиях с посторонними вещами или приобретенный не по размеру. Или Вы надели его не по инструкции, забыв выдавить остатки воздуха или не натянув до конца

Выбирайте средства защиты правильно, обращайтесь с ними аккуратно — и берегите себя

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 331,4кб, Скачано: 21

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 20 2020, 20:45 
Отправлено #281


Постоялец

Сообщений: 316



Эрекционное кольцо – самый легкий способ увеличить силу мужской эрекции и продлить время страсти❤ Всё, что Вам необходимо сделать, - надеть кольцо на основание члена. Оно предотвращает отток крови и таким образом усиливает эрекцию

Можно подобрать кольцо любой формы и структуры: гладкое, рельефное, с вибрацией или без, с анальными или клиторальными лепестками, в виде лассо и др

Чаще всего кольца производятся из TPE (термопластичного эластомера), силикона или латекса, т.е. материалов, которые тянутся лучше всего. В этом случае изделия выпускаются универсального размера. Но если Вы приобретаете кольцо из стекла или металла, то возьмите немного меньшего размера, чем член в эрегированном состоянии – для достижения того эффекта, к которому мы стремимся, а именно продление полового акта и усиление эрекции

Кстати, если кольцо Вам необходимо только для поддержания силы эрекции, обратите внимание на классические круглые модели или модели с петлей для мошонки

Для дополнительной стимуляции отдайте предпочтение рельефным кольцам, с усиками, лепестками, шипиками, они доставят больше удовольствия партнерше. Кольца с вибрацией идеальны для клиторальной зоны, они позволяют не прибегать к помощи вибропули. Лассо помогает Вам выбирать степень утягивания кольца

Какое бы кольцо Вы не выбрали, мойте его до и после использования теплой водой с мылом. Изделия из тянущихся материалов надевайте без лубриканта на сухой эрегированный член. Растяните кольцо и раскатывающими движениями спустите его к началу мошонки или закрепите за яичками у основания. Если кольцо из металла из стекла, то наденьте его до возбуждения. После надевания нанесите смазку (для силиконовых изделий только на водной основе, помните ведь об этом?). Не используйте кольцо при анальном сексе – оно может соскользнуть и остаться внутри партнерши. Не используйте кольцо более 30 минут! И, пожалуйста, не засыпайте с кольцом на члене. Возможно применение с презервативом, только следите за тем, чтобы он не зацепился за выпирающие части кольца (если они есть) и не порвался

Не забывайте об этих простых правилах. Пусть Ваш секс будет долгим, ярким и качественным!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 386,21кб, Скачано: 28

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 24 2020, 14:37 
Отправлено #282


Постоялец

Сообщений: 316



Пользователь «Супер Нгуен» опубликовала в Твиттере пост: «Придумайте фразу, которую можно сказать как в постели, так и на семейном ужине». И вот что получилось.
• Сосиску будешь?
• Салфетка нужна?
• Быстро поднятое не считается упавшим
• У твоей мамы вкуснее
• Ну не понравится, выплюнешь.
• Не чавкай так громко, пожалуйста
• Отведай-ка вот это
• Деточка, а у тебя рот не треснет?
• Передай, пожалуйста, хрен
• - Помолимся перед началом?
- ???
- Этому меня священник научил.
• Любишь погорячее?
• Чуть не подавилась
• Больше никого не ждём?
• Костлявая досталась
• Присаживайтесь
• Я всё, пойду посплю, можете закончить сами
• Не крутись
• Хочу ещё этих сладких булочек
• Любимая, подай масло
• А почему у него больше?
• Не надо брать в руки, сразу в рот
• Передайте прибор, пожалуйста
• Опять сосиска с яйцами
• Чур мне грудку
• Давай я пробку достану
• Ну, ты идёшь? А то без тебя начнём!
• Дорогой не расстраивайся, Все же хорошо прошло
• Так вот у кого ваша дочка всему научилась
• Я всё, спасибо.
• Нинка, отличный пирог!
• Убери телефон
• Не разговаривай с набитым ртом.
• Что на десерт?
• У тебя что-то на губах, вытри
• Мне нельзя жирное
• В меня больше не лезет.
• Включите свет, я не вижу свой прибор
• А у вас попа не слипнется?
• Кто последний, тот моет посуду!
• Немного лицо испачкала
• Бери-бери, не стесняйся! Все гости хвалят!
• Папочка сегодня очень голодный
• Пирог у тебя сегодня сухой..
• Волосы убери!
• Ничего страшного, вытри об занавеску

А что скажете Вы?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 405,78кб, Скачано: 22

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 28 2020, 11:42 
Отправлено #283


Постоялец

Сообщений: 316



Наш магазин по-прежнему работает с 10 до 22. Более того, всем пришедшим в индивидуальной маске скидка 5% DANCE.gif

Можете воспользоваться у нас очищающим спреем, салфетками или попросить одноразовые перчатки.

Доставка также работает в привычном режиме. А оплатив онлайн, Вы можете не контактировать с курьером. Посылка к двери - курьер отходит на безопасное расстояние и дожидается, пока Вы её заберете.

Берегите себя!



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - карантин1.jpg
 - Размер: 521,91кб, Скачано: 28

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 29 2020, 11:19 
Отправлено #284


Постоялец

Сообщений: 316



Мы ответственно подходим к указам правительства, поэтому магазин (как и самовывоз) не работает, но доставка всегда к Вашим услугам!

Тел.: (8352) 21-31-89

А вот здесь много очень крутых скидок, побалуйте себя тем, что давно хотели приобрести https://sexy-shoppy.ru/specials/

Все скидки настоящие, без завышения первоначальной цены. Товары по заниженным ценам Вы найдете в любой категории.

Пожалуйста, сидите дома и берегите свое здоровье. С любовью и заботой о Вас, Секси Шоппи❤❤❤

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - сука.jpg
 - Размер: 508,04кб, Скачано: 22

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Apr 5 2020, 09:52 
Отправлено #285


Постоялец

Сообщений: 316



В официальном календаре этих праздников нет. Но неофициально они существуют.
19.01. День супруга (Исландия)
06.02. Международный день борьбы с женским обрезанием
13.02. Международный день презерватива
14.02. День всех (heart)
06.03. Всероссийский день секс-шопа
14.03. Международный день минета
20.03. Международный день куннилингуса
31.03. Международный день видимости трансгендеров
15.04. День любви (Грузия), День влюбленных (Казахстан)
18.04. Международный день анального секса
07.05. Международный день мастурбации
17.05. Международный день борьбы с гомофобией
02.06. Всемирный день проститутки
17.06. День пар (Греция)
26.06. День блаженства
30.06. День верной жены
06.07. Всемирный день поцелуя
07.07. Национальный японский праздник любви
08.07. День семьи, любви и верности (Россия)
16.07. День духовной любви (Грузия)
24.07. День БДСМ
08.08. Международный день женского оргазма
09.08. День объятий (Япония)
06.09. День взаимного орального секса
23.09. День празднования бисексуальности
26.09. Всемирный день контрацепции
11.10. Международный день каминг-аута
11.11. День холостяков (Китай)
19.11. Международный мужской день
20.11. День памяти трансгендеров
30.11. Международный день секса
01.12. Всемирный день борьбы со СПИДом
17.12. Международный день защиты секс-работников от насилия и жестокости
21 или 22.12. «Всемирный оргазм» (суть акции состоит в том, чтобы все люди на Земле в один день (а лучше — в один час и даже минуту) тем или иным образом испытали оргазм)

Что-то из списка явно можно (порой и нужно) отпраздновать! Берегите себя!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2.jpg
 - Размер: 330,33кб, Скачано: 18

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: