Ответить Создать тему

косметические инъекции , кто делал?

Мирославиа
post Jun 30 2016, 20:49 
Отправлено #391


Новичок

Сообщений: 6



Ботокс это я вообще молчу,сильнейший токсин,стоит немного переборщить и перекосит на ближайший год. Гиалуронка тоже не чистая вводится, а с гелем, который является инородным телом для нашего организма. В общем, я бы омолодилась, но везде есть вот такие негативные подводные камни.
Profile CardPM
  0/0  
хочу ремонт
post Jun 30 2016, 21:23 
Отправлено #392


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Jessy1 @ Jun 28 2016, 22:27)
если есть такая классная и безопасная штука как гиалуроновая кислота. Я уже два года делаю контурную пластику, эффект просто отличный, никакими кремами не добиться, хватает на 8 мес.
*

что именно и у кого делаете?
Profile CardPM
  0/0  
хочу ремонт
post Jun 30 2016, 22:35 
Отправлено #393


Продвинутый

Сообщений: 100



Jessy1, филер это не только "гиалуронка", иначе бы сразу рассосалась, там еще глицерин или другие добавки для "сшивания", которые не могут рассасываться - вот и лежат долго

Сообщение отредактировал хочу ремонт - Jun 30 2016, 22:35
Profile CardPM
  0/0  
samsebekorol
post Aug 30 2016, 21:54 
Отправлено #394


Новичок

Сообщений: 2



Похоже смешалось все в доме Обломовых smile3.gif
Девочки, нужно четко разделять ботулотоксины и филлеры (либо на основе гиалуроновой кислоты, либо на основе гидроксиапатита кальция, либо на других основах)
БОТУЛОТОКСИНЫ
Используется для коррекции мимических морщин (зона лба, межбровья и "гусиных лапок")- в основном это верхняя треть лица. Однако существует ряд показаний для коррекции средней и нижней трети лица, шеи и лечения гипергидроза (повышенной потливости) в области подмышек, ладоней и стоп.
на сегодяшний момент это самый изученный токсин в мире! Начали его изучать еще с 1940-х годов (думаю не нужно рассказывать где, при каких обстоятельствах и на ком). Изначально он применялся (и сейчас применяется) в неврологии для лечения гипертонуса мышц- например лечение ДЦП у детей. В неврологии он вводится лошадиными дозами- косметологам и не снилось!!! Торговые названия ботулотоксинов типа А (это как раз те, что нам нужны)- Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс, Релатокс (есть и другие, но перечисленные имеют лицензию в России и официально разрешены для применения!!!) Разница между этими препаратами есть! Но окончательно решает что вам назначить ТОЛЬКО ВРАЧ- ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГ!!! Именно врач с образованием дерматовенеролога и специализацией в косметологии- это обязательно нужно учитывать!!! Кстати, чтобы получить смертельную дозу ботулотоксинов нужно около 100 упаковок по 100 ед- это очень-очень-ОЧЕНЬ дорогой вид самоубийства)))
ФИЛЛЕРЫ
Используются для заполнения недостающего объема (коррекция губ, носогубки, носослезная борозда и т.д.
Чаще всего используется гель на основе гиалуроновой кислоты ("гиалуронка")- она дает меньше всего побочных эффектов, легко корректируется и, при желании, его можно быстро и безболезненно удалить из организма.
ИТАК- БОТУЛОТОКСИН- остановить мышцу
ФИЛЛЕР- заполнить объем
Они выполняют совершенно разную "работу" на разных уровнях кожи и пжк- постарайтесь не путать эти понятия! Думаю, ваш косметолог расскажет вам об этом подробнее и для полноценной коррекции той или иной зоны предложит грамотное сочетание этих методик.
Если интересно узнать подробнее про механизм действия ботулотоксинов, видов филлеров (кроме гиалуронки есть еще разновидности!), про мезонити, нити аптос, биоревитализацию, мезотерапию и т.д.- спрашивайте! smile3.gif ПО мере возможности буду выкладывать развернутый ответ здесь же, в теме)
Profile CardPM
  0/+6  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения