alexey
post Sep 11 2018, 13:37 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Бургерная "ToDAY"

Оставляйте отзывы о её работе в этой теме. Ссылка на неё будет дана в справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Бургерная "ToDAY", ждём отзывы и предложения. , Карла Маркса 31

Теги: БУРГЕРЫ
Кроша
post Feb 9 2018, 06:37 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 9 329



Зашли вчера с подругой вечером, бургеров с пивом захотелось)
Душевно посидели. Место показалось очень уютным. За 2 часа, что мы там провели, было всего 2 компании из молодых людей, которые забежали ненадолго или забрали бургеры с собой.
В целом, вкусные, взяли Грилькофф, но подруге попался кусочек непрожаренного фарша, в моем, аналогичном, такого не было. Ну и то, что в кафе самообслуживание по началу удивило) Но за недорогой ценник на это можно закрыть глаза.
По поводу булочек, нормальные булки, такими и должны быть. Они прям воздушные и мягкие, хотя на вид большие.

Сообщение отредактировал Кроша - Feb 9 2018, 06:38

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -7/+3  
DDP
post Feb 10 2018, 20:46 
Отправлено #33


D

Сообщений: 7 980
Из: Cheboksary



Заходили сегодня с другом. Вкусно и недорого. Бургеры очень добротные, сырные кубики великолепны.
Profile CardPM
  0/+2  
you8t3
post Apr 17 2018, 13:08 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 234



"не америка" бургер без изюминки, как писали ранее - не хватает в нем чего-то. Может перчика/соли или соус другой нужен.
"рокфор" понравился good.gif , картошка тоже хорошая.
Боюсь за качество кетчупа и горчицы на столе, если вы ее на вечер в холодильник кладете уже хорошо. И хорошо бы наклейку на них "свежее" или "хранится в холодильнике" и ну и проверять ее для успокоения души.
В ассортимент пива добавить "хугарден" и на пакетике с перчатками писать что это перчатки, а то я думал мне дали пакет чтобы унести с собой остатки cool.gif


--------------------
"Нас Помнят Пока Мы Мешаем Другим"
Profile CardPM
  0/+1  
point
post Apr 17 2018, 22:11 
Отправлено #35


151 палата

Сообщений: 3 535



очень сытные бургеры. но на мой взгляд блюда несколько пересолены. но эта на любителя, кто-то любит больше, кто-то меньше. В целом все очень цивильно, вежливо и аппетитно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
love21
post Apr 20 2018, 21:48 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 684



После восторженных отзывов, решила сходить попробовать бургеры. Вообще никому не советую, брала бургер не америка и грилькоф, в последнем было столько майонеза и кетчупа на вкус, просто жесть, ешь одну булку с майонезом как будто. Кроме вкуса кетчупа и майонеза, больше ничего не запомнилось, в маке гораздо вкуснее. Больше никогда сюда не приду и вам не советую.
Profile CardPM
  -7/+1  
Стрелок
post Sep 1 2018, 21:02 
Отправлено #37


шниперЮга

Сообщений: 10 316



После шопинга в каскаде забежали перекусить, так как давно видел вывеску но все никак не получалось забежать. Вобщем голодные решили зайти разведать место.
Подвальное помещение, места не много, но вместе с тем было уютно.
Так как были первый раз то решили попробовать и комбонабор и отдельно другой бургер.
Готовили нам наш заказ минут наверное 10, достаточно быстро. Бургеры были сочными, вкусными и достаточно большими (по размеру примерно как бигтести в маке). С заказом идут перчаточки в пакетике, зубочистка также в комплекте сразу. На столах сразу стоят рулоны салфеток, горчица и кетчут, кому вдруг не хватило соуса в самом бургеры или хочется поострее например. Вобщем бургеры были уничтожены быстро и с удовольствием, ведь вкуууусно! Чесслово даже мной любимый бигмак в маке и воппер в Кинге по вкусу уступают бургеру от Тудей. Котлета именно мясная и это чувствуется, а не просто вкусная котлета типа.
Взяли также картофель фри, так жена сказала, что вкуснее чем макдаковский.
Вся еда была уничтожена так быстро, что забыл сфоткать еду)))
Но сделал несколько фоток интерьера)
После съеденного появилось желание ещё раз вернуться сюда и распробовать остальные бургеры, меню там не сильно большое, но есть даже салаты и мороженное и закуски пивные, даже три супчика в меню были. Также есть крафтовое пиво бутылочное и разливное простое.
Вполне демократичный ценник на двоих в центре города. Ещё придем)
Немного фоток.
ЗЫ: если я правильно понял то в бургерной работают всего две девушки, больше по ту сторону стойки никого не было.

Зыы: в шашлыкофф бургер по вкусу тоже хуже))))

Зыыы: первая строчка чека: Комбо по братски. Бургер, картофель фри, соус на выбор(взяли сырный Хайнц), пепси 0.33, перчатки, зубочистка)

Сообщение отредактировал Стрелок - Sep 1 2018, 21:08

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  -2/+5  
Gray
post Sep 1 2018, 22:53 
Отправлено #38


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Стрелок @ Sep 1 2018, 21:02)
Но сделал несколько фоток интерьера)
*
а селфи?
Profile CardPM
  0/+1  
evГений
post Sep 2 2018, 00:09 
Отправлено #39


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Gray @ Sep 1 2018, 22:53)
а селфи?
*

Голодные же были, чо ты

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Sep 5 2018, 18:32 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(point @ Apr 17 2018, 22:11)
очень сытные бургеры. но на мой взгляд блюда несколько пересолены. но эта на любителя, кто-то любит больше, кто-то меньше. В целом все очень цивильно, вежливо и аппетитно
*

тоже так показалось сегодня. сначала думала котлета сильно соленая, но потом поняла, что это соус там такой очень странный.

Кто знает, там во все бургеры одинаковый соус кладется?

Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Oct 1 2018, 17:22 
Отправлено #41


D

Сообщений: 7 980
Из: Cheboksary



Доставка появилась и сайт http://todayburgers.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Oct 2 2018, 10:29 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 9 329



В субботу после работы забежали, как всегда все вкусно!!! Всем понравились бургеры, на соль норм, хотя вообще ее не употребляю. Булочки стали чуть меньше по высоте, тоже гуд.
Хорошо, что появилась доставка good.gif
Profile CardPM
  -3/0  
жека николсон
post Nov 9 2018, 15:22 
Отправлено #43


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



Цитата(О Л Ь Г А @ Sep 5 2018, 18:32)
тоже так показалось сегодня. сначала думала котлета сильно соленая, но потом поняла, что это соус там такой очень странный.

Кто знает, там во все бургеры одинаковый соус кладется?
*

На курицу - один соус, на говядину - другой. В рокфоре - сырный. Все соусы в бургерах собственного приготовления.
Вы говорите о своих замечаниях администратору. На всех конечно не угодишь, но они к этому прислушиваются. Может и придумают что-то с меньшим количеством соли. Кроме того, там вроде на столах стики были для отзывов, ессли не убрали smile3.gif
Кстати, где-то писалось, что "котлета прям мясная, а не просто вкусная котлета" smile3.gif Котлета действительно из чистой говядины, ну либо из куриного ФИЛЕ, если это куриная котлета. Не знаю, что там в Маковской котлете, но может за счет этого в "Today" такие вкусные бургеры.
ПЫСЫ. Я не представитель "Today", если что)
Profile CardPM
  0/0  
жека николсон
post Nov 9 2018, 15:25 
Отправлено #44


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



Доставка от 600р. бесплатно. На сайте почему-то не все акции. Смотрите так же вк и инстаграм. Ссылки на них есть на сайте http://todayburgers.ru/
Profile CardPM
  0/0  
tata_j
post Nov 9 2018, 19:55 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 89



Вкусно и не дорого! Отличные бургеры, мои фавориты "Не Америка" и "Мисс Ряба". Приятный салат с печеной тыквой! yes.gif Доставку тоже уже опробовали - быстро и вкусно! Только не прокалывайте, пожалуйста, бургеры шпажкой при доставке, соус вытекает и растекается по всему пакету.

Сообщение отредактировал tata_j - Nov 9 2018, 20:03

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения