20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Наращивание волос , Отзывы. Плюсы и минусы

Sveta_S.88
post Mar 14 2013, 07:42 
Отправлено #256


Пользователь

Сообщений: 58



Девочки,никогда не наращивайте волосы, Я ходила с нарощенными волосами где то 8 месяцев, волосы просто ужасные стали пришлось постричься коротко)))) ужасно!!! Теперь занимаюсь лечением))

Сообщение отредактировал Sveta_S.88 - Mar 14 2013, 07:42
Profile CardPM
  0/+1  
АлисаК
post Mar 14 2013, 14:53 
Отправлено #257


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(Sveta_S.88 @ Mar 14 2013, 08:42)
Девочки,никогда не наращивайте волосы, Я ходила с нарощенными волосами где то 8 месяцев, волосы просто ужасные стали пришлось постричься коротко)))) ужасно!!! Теперь занимаюсь лечением))
*

конечно 8 месяцев это много ph34r.gif после3-4 коррекцию надо делать если без волос не хотите остаться
Profile CardPM
  0/0  
Sveta_S.88
post Mar 18 2013, 07:09 
Отправлено #258


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(АлисаК @ Mar 14 2013, 15:53)
конечно 8 месяцев это много ph34r.gif после3-4 коррекцию надо делать если без волос не хотите остаться
*

разумеется каждые 2 месяца делала коррекцию, и все равно волосы очень испортились
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Мила_*
post Mar 19 2013, 11:44 
Отправлено #259


Unregistered





Согласно, объем волос потерян хоть от лент хоть от капсул и волосы в ужасном состоянии не говоря про кожу головы.
И каждый раз мастера обещали что свои волосы сильно филировать не будут, а на самом деле по полной отфилируют от корней до кочиков свои причем бритвой как правило а после снятия свои уменьшаются в количестве + филировка и на голове крысиные хвостики!!!!!!!!
Ужас.
Девочки кто хочет отрастить волосы не верьте мастерам испортят все на голове а потом в итоге все поновой отращиваешь потерян как миниму год заботы о волосах.
И волосы лучше от этого точно не растуттт и быстрее!!!!
  -2/+2  
car-cusha
post Mar 26 2013, 14:22 
Отправлено #260


добрый пожарный))

Сообщений: 2 058



Цитата(Guest_Мила_* @ Mar 19 2013, 12:44)
Согласно, объем волос потерян хоть от лент хоть от капсул и волосы в ужасном состоянии не говоря про кожу головы.
И каждый раз мастера обещали что свои волосы сильно филировать не будут, а на самом деле по полной отфилируют от корней до кочиков свои причем бритвой как правило а после снятия свои уменьшаются в количестве + филировка и на голове крысиные хвостики!!!!!!!!
Ужас.
Девочки кто хочет отрастить волосы не верьте мастерам испортят все на голове а потом в итоге все поновой отращиваешь потерян как миниму год заботы о волосах.
И волосы лучше от этого точно не растуттт и быстрее!!!!
*

наверное мне повезло, ттт) ни проблем с объемом, ни тем паче с потерей нет вообще. наращивание всегда горячее. все ОК.
у каждого свои особенности волос. не стоит однозначно говорить, что волосы выпадают, не растут и портятся. есть те у кого не выпадают, быстрее растут и не портятся ни разу. я одна из них и не единственная среди своих знакомых.

з.ы. у меня и после 2 заходов афрокосичек волосы не попортились, хотя разговоров и страшилок было...видимо пруха)

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  
Sveta_S.88
post Apr 3 2013, 19:09 
Отправлено #261


Пользователь

Сообщений: 58



все именно так и было,остался только крысиный хвостик ,теперь занимаюсь лечением пока никаких результатов
Profile CardPM
  0/0  
ТИГРИЦА88
post Apr 19 2013, 09:54 
Отправлено #262


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Sveta_S.88 @ Mar 14 2013, 08:42)
Девочки,никогда не наращивайте волосы, Я ходила с нарощенными волосами где то 8 месяцев, волосы просто ужасные стали пришлось постричься коротко)))) ужасно!!! Теперь занимаюсь лечением))
*

Девушка,вы бы их еще дольше носили,что тут 8мес всего то)))
Profile CardPM
  -3/0  
Sveta_S.88
post Apr 24 2013, 15:58 
Отправлено #263


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(ТИГРИЦА88 @ Apr 19 2013, 10:54)
Девушка,вы бы их еще дольше носили,что тут 8мес всего то)))
*

каждые 2 мес я делала коррекцию
Profile CardPM
  0/0  
Anutkka
post Apr 27 2013, 12:31 
Отправлено #264


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Sveta_S.88 @ Apr 3 2013, 20:09)
все именно так и было,остался только крысиный хвостик ,теперь занимаюсь лечением пока никаких результатов
*

Ужас, я и не думала, что это так вредно. Хорошо, что в свое время я передумала, денег тогда не хватило.
Profile CardPM
  0/+2  
Hair Lounge Львица
post Jun 28 2013, 14:13 
Отправлено #265


Новичок

Сообщений: 1



-Профессиональное наращивание волос (все виды) -Пошив тресса по размерам вашей головы -Наращивание тресса на кольца -Продажа натуральных волос, любой длины и цвета -Продажа профессиональной косметики по уходу за волосами на дому -Выпрямление и восстановление волос кератином (бразильское выпрямление) -Окрашивание волос -Биоламинирование волос (Японской косметикой) -Запайка секущихся кончиков и другие восстанавливающие процедуры тел. 8-928-359-888-2 Алла Пятигорск и КМВ
Profile CardPM
  0/0  
ТИГРИЦА88
post Oct 18 2013, 15:24 
Отправлено #266


Начинающий

Сообщений: 20



Дорогие девушки, Профессиональные услуги по наращиванию волос можно получить не только в парикмахерской или в салоне красоты. Наращивание волос на дому (ЧЕБОКСАРЫ) ничуть не уступает по качеству исполнения, зато по уровню комфорта для клиента и по стоимости очень выигрывает. Нарастить волосы дешево на дому гораздо реальнее, чем сделать то же самое в салоне или студии, поэтому не стоит игнорировать объявления «наращивание волос на дому», размещенные в Интернете. Перекапсуляция волос по доступным ценам. А ТАКЖЕ ДЕЛАЮ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС НА COCOCHOCO Оригинал,сертификаты присутствуют.
Ваш личный мастер Арина 89276689629 или (8352)38-96-29
Profile CardPM
  0/0  
skvorco-olga@mail.ru
post Oct 23 2013, 20:08 
Отправлено #267


Начинающий

Сообщений: 17
Из: г.Чебоксары



Девушки,делаю ламинирование волос на дому.Ко мне приходит одна девушка с наращенными волосами примерно 1 раз в месяц .И уходит очень довольная,волосы гладкие ,блестящие ,легко расчесываются.Кому интересно позвоните 89613462236.Беру не дорого))))))))))

Сообщение отредактировал skvorco-olga@mail.ru - Oct 23 2013, 21:43
Profile CardPM
  -2/0  
77.bk
post Feb 19 2014, 02:05 
Отправлено #268


Постоялец

Сообщений: 307



Девочки, посоветуйте хорошего мастера по волосам, интересуют натуральные волосы длиной до пояса (65см) буду носить недолго может лучше на заколках??
Profile CardPM
  0/0  
Chery85
post Nov 16 2014, 21:53 
Отправлено #269


Постоялец

Сообщений: 337



Девушки, может кто нибудь знает- делают ли наращивание на косички прикорневые( пряди пришиваются ниткой)в Чебоксарах?И где можно взять нормальные ленточные пряди?
Profile CardPM
  0/0  
LRa
post Nov 18 2014, 12:12 
Отправлено #270


Начинающий

Сообщений: 24



Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер телефона Анны



Цитата(Империя Танца @ Apr 6 2012, 22:48)
Жаль что я не увидела этой темы раньше! Я бы не совершала подобных ошибок!!! Аня Матянкина из хороших волос делает швабру!!!
ДА Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!! ЭТО МЕРЗКАЯ ДЕВУШКА, ЧИТАЛА ВАШУ ИСТОРИЯ ПРЯМО КАК СВОЮ!!! оЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА Я ТОГДА,МНЕ ВМЕСТО 150 ПРЯДЕЙ ОНА НАРОСТИЛА 110, СИКОСЬ НАКОСЬ,И ЕЩЕ НЕДАВНО МНЕ СМС ПРИСЛАЛА, ЧТО ЖДУ ВАС НА КОРРЕКЦИЮ........ОНА УЖАСНЫЙ...ДАЖЕ СПЕЦИАЛИСТОМ ЕЕ НАЗВАТЬ ЯЗЫК НЕ ПОВОРЯЧИВАЕТСЯ!!!!! ДЕВОЧКИ НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К ЭТОЙ МАТЯНКИНОЙ, ЛУЧШЕ ПОТРАТЬТЕСЬ НА САЛОН!!!
*

Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения