Ответить Создать тему

Со следующего года Чувашия уменьшит расходы на социальную поддержку

ЛЕВ 007
post Oct 30 2017, 09:07 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 11 745



По сравнению с этим годом расходы на социальную поддержку граждан в 2018 году сократятся. Соответствующее постановление о внесении изменений в государственную программу подписал премьер-министр республики Иван Моторин.

опубликованное пользователем изображение

Согласно документу, в этом году на социальную поддержку граждан направляется 6,6 млрд рублей. В следующем году эта сумма сократится на 230 млн рублей, и на социальную поддержку будет потрачено уже 6,3 млрд рублей. При этом значительного роста расходов на эти цели не ожидается ни в 2019, ни в 2020 годах.

Финансирование из федерального бюджета на социальную поддержку жителей Чувашии в этом году составляет 1,3 млрд рублей. Со следующего года эта цифра сократится почти на 100 млн рублей и составит 1,2 млрд рублей.

Более чем на 70 млн рублей в следующем году сократится финансирование программы из республиканского бюджета – с 4,4 млрд рублей до 4,3 млрд рублей. А из местного бюджета планируется также выделять по 232 млн рублей. Еще на 70 млн рублей уменьшится финансирование из внебюджетных источников.

Добавим, что при этом планируемый объем финансирования программы в 2012-2020 годах по сравнению с документом, принятым в феврале, увеличивается на 1 млрд рублей и составит 53,8 млрд рублей.

Сама государственная программа «Социальная поддержка граждан» включает в себя шесть подпрограмм: «Социальная защита населения Чувашской Республики», «Совершенствование социальной поддержки семьи и детей», «Доступная среда», «Старшее поколение», «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Чувашской Республике» и «Оказание содействия добровольному переселению в Чувашскую Республику соотечественников, проживающих за рубежом, на 2014 - 2018 годы».

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Oct 30 2017, 09:07

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Oct 31 2017, 14:10 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 601
Из: Новочебоксарск



А этот клоун в одежке Петрушки сообщает бабушкам, что денег нет на их соцподдержку? То-то бабуля целится вломить ему "леща". Как говорится: "Не можешь работать, уступи место другому". Как всегда в обиде самые незащищенные слои населения, ибо они безмолвны.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения