55 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Консультации по ремонту авто в г.Алатырь , Ответы на вопросы

gruzik45
post Feb 17 2008, 12:39 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 10



может кто подскажет где в алатыре ремонтируют ходовую на машине ну и соответственно развал можно сделать качественно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

--------------------
всётаки я чипану запор
Profile CardPM
  0/0  
gruzik45
post Feb 17 2008, 16:25 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(gruzik45 @ Feb 17 2008, 12:39)
может кто подскажет где в алатыре ремонтируют ходовую на машине  ну и соответственно развал можно сделать качественно  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif
*




ну что молчите только смотрите и всё кто нить даст ответ laugh.gif

--------------------
всётаки я чипану запор
Profile CardPM
  0/0  
-BERLIN-
post Feb 17 2008, 20:28 
Отправлено #3


на этом месте могла быть ваша реклама

Сообщений: 341
Из: Алатырь



в гаражах на стрелке делають

--------------------
(-_-)
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Feb 18 2008, 08:09 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Ремонтируют ходовую? Что конкретно имеется в виду? Обычно, ремонт ходовой сводится к замене изношенных узлов или регулировке "развала-схождения". Обычно автолюбители сами находят "своего" мастера, "дядю Васю" из соседнего гаража, который за очень умеренную плату открутит и прикрутит проблемную железку. Если есть желание попробовать "официальный" автосервис, то можно обратиться в автосервис около роддома, либо во ВДОАМ (40 лет Победы, за хлебозаводом) либо в сервис на Жуковского (напротив Магеллана). Точных адресов не знаю, алатырцы легко найдут указанные места. Регулировку развала-схождения рекомендую провести в сервисе в гаражах в районе кислородной станции, у них есть вывеска, хорошо заметная с дороги, найти их не составляет никакого труда.

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Feb 18 2008, 08:17 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



ПС. В сервисе в районе кислородки мастера весьма привередливы, и по своему правы: все гайки в вашем авто должны крутиться без проблем, за "прикипевшую" гайку элементарно могут попросить освободить бокс без выполнения работы, ибо дело там поставлено на поток, и возня с заржавевшими гайками в их планы никак не входит. Поэтому лучше заранее с помощью "дяди Васи" проверить и ликвидировать все проблемные в этом отношении места.

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Брумель
post Feb 18 2008, 10:20 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 72



skiminoc так на то они и мастера, чтоб дефекты устранять, а не так заехал на замену колодок со тормозными шлангами, вот колодки поменяем а шланги мы не можем. Я думаю для хорошего мастера "прикипевшая" гайка не заставит опустить руки, на то и придуманы доп. работы. И не большой такой вопрос, являются на самом деле "сервис в районе кислородки", "официальный" есть ли у них правильно оформленный сертификат соответствия с приложением. Ведь вывеска у дороги не говорит еще об их "официальности".
Profile CardPM
  0/+1  
skiminoc
post Feb 18 2008, 12:08 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Вот только не надо мне вопросы про сертификаты задавать. Я не являюсь их представителем. На счёт того, что "на то они и мастера", рекомендую обратиться с предложениями непосредственно к предмету обсуждения, т.е. к "мастерам", подъедьте, и объясните им популярно, что они должны вам...

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Брумель
post Feb 18 2008, 16:01 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 72



skiminoc а не ты ли в #4 посту предлагал в "официальном" сервисе ремонтироваться (если есть желание попробовать "официальный" автосервис), а тут уже говорите что не надо такие вопросы задавать. Далее идет сравнение между "Дядей Васей" и как вы утверждаете "официальном" сервисом значит, вы знаете в чем отличие между "Д В" который крутит гайки и "О" который делает развал. А про "официальность" вы по аккуратнее а то нас из центра сертификации просматривают ребят почем зря.
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Feb 18 2008, 22:34 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



1. Я никому ничего не предлагаю.
2. Если кого задело слово "официально", я приношу свои извинения, хотя в контексте оно обозначало лишь "не прячущийся от клиентов".
3. Не отклонились ли мы слегка от обозначенной темы?

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
gruzik45
post Feb 19 2008, 02:45 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(-BERLIN- @ Feb 17 2008, 20:28)
в гаражах на стрелке делають
*





а кого конкретно там на стрелке можеш посоветовать плиз

--------------------
всётаки я чипану запор
Profile CardPM
  0/0  
gruzik45
post Feb 19 2008, 02:49 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(skiminoc @ Feb 18 2008, 08:17)
ПС. В сервисе в районе кислородки мастера весьма привередливы, и по своему правы: все гайки в вашем авто должны крутиться без проблем, за "прикипевшую" гайку элементарно могут попросить освободить бокс без выполнения работы, ибо дело там поставлено на поток, и возня с заржавевшими гайками в их планы никак не входит. Поэтому лучше заранее с помощью "дяди Васи" проверить и ликвидировать все проблемные в этом отношении места.
*




мне расказывали про сервис на жуковской но я там никого не знаю слышал что они оборудование завезли самое навороченое а на кислородке не тянет там оно хоть и компьютерное но устаревшее кто нить делал на жуковского как там оборудование говорят у них какойто хантр дсп 600 мне это ниочём не говорит

Сообщение отредактировал gruzik45 - Feb 19 2008, 03:06

--------------------
всётаки я чипану запор
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Feb 19 2008, 05:58 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 707



Пока не попробушь сам - не узнаешь. На Жуковского оборудование действительно хорошее.
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Feb 19 2008, 06:57 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Цитата(oleg_oleg @ Feb 19 2008, 05:58)
Пока не попробушь сам - не узнаешь. На Жуковского оборудование действительно хорошее.
*



Это который насупротив "Уюта"?
Profile CardPM
  0/0  
gruzik45
post Feb 19 2008, 13:51 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(oleg_oleg @ Feb 19 2008, 05:58)
Пока не попробушь сам - не узнаешь. На Жуковского оборудование действительно хорошее.
*





а ты сам там был делал что либо как там
dry.gif

--------------------
всётаки я чипану запор
Profile CardPM
  0/0  
gruzik45
post Feb 19 2008, 13:52 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Предсказамус @ Feb 19 2008, 06:57)
Это который насупротив "Уюта"?
*



уточни адрес

--------------------
всётаки я чипану запор
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: