Новости
post Sep 20 2018, 18:02 
Отправлено #241


Активный

Сообщений: 5 969



В Чебоксарах вновь открыли городской молокозавод

Сегодня, 20 сентября, в Чебоксарах после почти трех лет простоя торжественно открыли молочный завод, который пережил модернизацию и реконструкцию.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Показать ещёЧебоксарский городской молочный завод открыли в 1957 году. По тем временам его мощность составляла 15 тонн в сутки, а через десять лет выпускалось уже 75 тонн в сутки. В 1972 году в связи с возросшими потребностями чебоксарцев в молочной продукции завод переехал в новое здание, где и находится до сих пор. На тот момент мощность предприятия составляла 125 тонн в сутки.

В 2002 году контрольный пакет акций выкупила компания «Лидер-Трейдинг», в 2006 году завод перешел «Юнимилку», а после слияния в 2011 году с французской корпорацией Danon превратился в АО «Danon Россия». В течение четырех лет на чебоксарском предприятии выпускали молоко под брендом «Простоквашино». Однако в конце 2015 года французские владельцы заявили о нерентабельности производства в Чувашии и перенесли выпуск продукции на свои заводы в Самаре, Казани и Саранске. Тогда более ста работников ЧГМЗ оказались на улице.

В декабре 2016 года акции предприятия купил холдинг «Саратовский молочный комбинат», чтобы использовать завод как дополнительную производственную площадку. Эта компания перерабатывает и продает молочную продукцию под торговой маркой «Добрая Буренка», которая представлена в 52 регионах России и в Казахстане.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение



Подробнее в материале на Cheb.media


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+26  
17 Страницы « < 15 16 17  
Ответить Создать тему

Чебоксарский молокозавод планируют реанимировать

Lucky_Den
post Oct 8 2018, 10:54 
Отправлено #242


Активный

Сообщений: 2 731



Цитата(Флипер @ Oct 4 2018, 19:51)
Вообще не вижу проблем- заключите договор открывайтесь и торгуйте))) посмотрим как у вас будет... и какую прибыль вы заработаете ( упущенную  или прокисшую....) biggrin.gif  С такими лозунгами вы НЕ предприниматель, вы убыточник. Почему? да потому как  вы диванный революционер!  Мало молока плохо, много- а почему вчерашнее  smile3.gif . Слушать таких как вы себе в убыток.
Они наверное забыли у вас поинтересоваться))) Завозили больше, спросу не было вывели среднее сколько надо на точку- вот и все! Пусть лучше будет дефицит чем привозить молоко а продавать кефир smile3.gif .
*


Вы слишком много фантазируете о чужих мотивах, как , впрочем , большинство.

Разговор с чего начался ?
с того что я сказал что нашим бы молокозаводам стоило бы ценник опустить, и дал пример на завод из соседней республики, который держит ценник НИЖЕ при качественном молоке/молочных продуктах.
мне выразили сомнение , что это молоко "пальмовое за такую цену".
Я дал ссылку на разбираемость молока, что его скупают на корню.
мне не поверили, пришлось выкладывать фото.


А теперь, ппц, я оказывается "Не предприниматель" и "Диванный революционер", почему то должен открыть точку, молоко продавать и прогореть...

КИНО!

С такими фантазерами цирка не надо.

p.s. Вообще, если что, я долгое время занимал должность, которая подразумевает заказ товара для филиала, с задачей оптимизации, чтобы товара было РОВНО СТОЛЬКО, чтобы за период доставки его всегда хватало и не было перезатарки. Так что ПРЕКРАСНО представляю проблематику.
Более того, для ВСЕЙ фирмы на несколько регионов писал программу для автоматизации этого процесса, которая с успехом работала в ЛУЧШЕМ дистрибьюторе P&G конца 90х начала 2000х, в чувашии, марийской, татарстане и кировской области. Так что давайте не будем свои фантазии выдавать за "знание", ок ?

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Oct 8 2018, 11:01
Profile CardPM
  0/+1  
Флипер
post Oct 8 2018, 19:45 
Отправлено #243


Активный

Сообщений: 1 522



[quote=Lucky_Den,Oct 8 2018, 10:54]
Вы слишком много фантазируете о чужих мотивах, как , впрочем , большинство.

Разговор с чего начался ?
с того что я сказал что нашим бы молокозаводам стоило бы ценник опустить, и дал пример на завод из соседней республики, который держит ценник НИЖЕ при качественном молоке/молочных продуктах.
мне выразили сомнение , что это молоко "пальмовое за такую цену".
Я дал ссылку на разбираемость молока, что его скупают на корню.
мне не поверили, пришлось выкладывать фото.
А теперь, ппц, я оказывается "Не предприниматель" и "Диванный революционер", почему то должен открыть точку, молоко продавать и прогореть...

КИНО!

С такими фантазерами цирка не надо.

p.s. Вообще, если что, я долгое время занимал должность, которая подразумевает заказ товара для филиала, с задачей оптимизации, чтобы товара было РОВНО СТОЛЬКО, чтобы за период доставки его всегда хватало и не было перезатарки. Так что ПРЕКРАСНО представляю проблематику.
Более того, для ВСЕЙ фирмы на несколько регионов писал программу для автоматизации этого процесса, которая с успехом работала в ЛУЧШЕМ дистрибьюторе P&G конца 90х начала 2000х, в чувашии, марийской, татарстане и кировской области. Так что давайте не будем свои фантазии выдавать за "знание", ок ?
*
[/quote
многа букф ни о чем. кто вы что вы я не знаю) кому что вы там писали тоже, поэтому вам не здесь себя преподносить надо ( без работы, скучно - я понимаю... невостребованность, работа не про профилю...) Я прихожу молоко есть, наверное мне оставляют. не делайте из себя гения написания программ и раз магазин привозит столько значит так и должно быть. Хотя можете предложить им свои услуги.. вы ж там писали чего то кому то smile3.gif ...в 2000-х

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Oct 9 2018, 08:32 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 2 731



Цитата(Флипер @ Oct 8 2018, 19:45)
многа букф ни о чем. кто вы что вы я не знаю) кому что вы там писали тоже,  поэтому вам не здесь себя преподносить надо ( без работы, скучно - я понимаю... невостребованность, работа не про профилю...) Я прихожу молоко есть, наверное мне оставляют. не делайте из себя гения написания программ и раз магазин привозит столько значит так и должно быть. Хотя можете предложить им свои услуги.. вы ж там писали чего то кому то  smile3.gif ...в 2000-х
*


Нету молока в пакетах обычно с утра до обеда, и я вам на это привел ФОТОФАКТ. остальное ваши фантазии.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Oct 9 2018, 08:33
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Oct 11 2018, 11:27 
Отправлено #245


Активный

Сообщений: 1 522



Цитата(Lucky_Den @ Oct 9 2018, 08:32)
Нету молока в пакетах обычно с утра до обеда, и я вам на это привел ФОТОФАКТ. остальное ваши фантазии.
*

lol.gif фантазии у того кто пытается выставить здесь из себя супер спеца и на сегодняшний день сидящего дома на диване)). Спорить и доказывать "диванному супер спецу"- нет желания.

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -2/0  
Новости
post May 28 2020, 11:07 
Отправлено #246


Активный

Сообщений: 5 969



Чувашия вышла на третье место в России по экспорту молока>>




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 15 16 17
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения