Ответить Создать тему

Sony , Кто знает?

Оксана1104
post Jan 30 2017, 13:21 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



Здравствуйте. За сколько можно продать телефон Sony xperia Z?На экране маленькие 3-4 трещины, сенсор не работает. Как сказали шлейф отошёл.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Feb 5 2017, 18:57 
Отправлено #2


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(Оксана1104 @ Jan 30 2017, 13:21)
Здравствуйте. За сколько можно продать телефон Sony xperia Z?На экране маленькие 3-4 трещины, сенсор не работает. Как сказали шлейф отошёл.
*

Думаю никто не купит не рабочий кирпич, если только, кто ремонтом занимается - на запчасти или детям для игры. Как вариант вложиться в ремонт и продать, но стоит ли оно этого.
У моей жены Mi4 глючный валяется, дети изнасиловали телефон играми, видео и постоянными падениями на пол. В общем стал сам отключаться и не включаться. И спрашивается и кому такое нужно, если только аккумулятор и карту памяти продать отдельно?

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Feb 6 2017, 09:05 
Отправлено #3




Сообщений: 13 851



Цитата(Scrawn @ Feb 5 2017, 18:57)
Как вариант вложиться в ремонт и продать, но стоит ли оно этого.
*

Z - такой аппарат, что его ремонтировать смысла вообще нет, если его расклеить, то обратно нормально уже не склеишь, я уже раз 5 скотчи наклейки задней крышки покупал и фирменные и нефирменные, и на праймер и на, что только не клеили все равно расклеивается один угол.
Profile CardPM
  0/0  
investor1
post Feb 11 2017, 14:56 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 28



Разве что только на запчасти, 500-1500 рублей, дисплей менять - дорого, проще новый телефон купить.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: