Ответить Создать тему

Глава администрации

HAV
post Jan 29 2017, 18:55 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



Дорогие родители детей, которые учатся во 2-ой школе! Хочется поинтересоваться у вас, как ваши дети пережили посещение школы главой администрации? Сегодня весь день ребенок отказывается идти завтра в школу и просто умоляет нас не пускать его туда. Все дело в том, что на этой неделе нашу школу посетил глава администрации Зиновьев А.Г., который собрал всех опоздавших учеников и провел с ними такую "полит" беседу, в грубой форме ругал детей за опоздание, после которой лично у моего ребенка пропало все желание посещать занятия. Возмущению всех родителей просто нет предела, как можно, занимая такой высокий пост, так ужасно вести себя по отношению к детям, кто давал право этому человеку повышать голос и унижать наших детей? О причине опоздания наш градоначальник даже не поинтересовался, не волнует его и то, что большинство детей привозят родители на машинах, что на улице всю неделю сильные морозы, и подъездные пути к нашей школе были не расчищены в следствии чего образовались сильные пробки. Вступая на такую долженость, человек в первую очередь должен отдавать себе отчет в своих действиях, привык орать на своих подчиненных, в том числе и матерными словами, в городе давно уже ходят слухи о том, что большая часть работников администрации и руководителей города уволилась, не желая терпеть такое отношение к себе, но тут он перегнул просто все палки, неужели нет никакой управы. Уважаемые участники группы, хочется послушать вашего мнения на этот счет и может вы поможете дельным советом. Дабы огродить неэтичного главу администрации от наших детей.
Profile CardPM
  -3/+5  
Ан-2
post Jan 30 2017, 09:00 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 015



HAV, тут конечно генерал не прав. Не его это дело- разбираться с учениками, для этого у него есть зам по образованию и директор школы. Вот их он пускай и дрючит. Не все дети так воспитаны , чтобы спокойно принимать то, что чужой дядька орет на них.
А вам совет- если вы сильно возмущены этим, пишите в Минобразования России. Люлей надают таких, что и генералу мало не покажется. А директор тут, конечно, смалодушничала. Нормальный директор сказала бы , что сама разберется с этими учениками, не разрешила бы вмешиваться в образовательный и воспитательный процесс. Все эти претензии должны были высказаны ей , а не детям.


--------------------
У бюрократии нет частной собственности, но государство и есть частная собственность бюрократии (Карл Маркс).
Profile CardPM
  0/+2  
Гильотин
post Jan 30 2017, 10:20 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 14 108



В прокуратуру никак?
Profile CardPM
  0/0  
тагилл
post Jan 31 2017, 00:41 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 743



Специально зарегистрироваться на форуме для данного вброса, анонимно закинуть в "подслушано Шумерля", кто то начал информ. войну против главы, ну и дети конечно же не при чем, если есть фото, должно быть и видео, кто ты новый политический стратег facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал тагилл - Jan 31 2017, 00:42
Profile CardPM
  -2/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: