4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Tele2 запускает «другие правила», но обещает оставить низкие цены

ИТ-Новости
post Jan 26 2017, 16:44 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Tele2 запускает «другие правила», но обещает оставить низкие цены

Вчера в Москве Tele2 рассказал о запуске новой коммуникационной платформы «Другие правила». Первые ласточки уже запущены: уникальная для российского рынка сотовой связи опция «Перенос остатков» и обновленный фирменный стиль.

Название фотоотчёта
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


«Мир изменился, он стал другим», — заявил гендиректор Tele2 Сергей Эмдин, выступая перед журналистами, собравшимися со всех регионов России. И компания тоже должна измениться. Изменения будут эволюционными, а не революционными.
Над новой бизнес-стратегии на 2017-2021 годы в Tele2 работали больше полугода. В компании по-прежнему хотят остаться на рынке в формате «3+1», отличаясь от операторов «большой тройки». Tele2 останется альтернативой, компанией, которую выбирают головой, а любят сердцем.

Инна Походня, директор по маркетингу Tele2 представила новую коммуникационную платформу «Другие правила». Раньше компания давала абонентам самые низкие цены, копируя предложения конкурентов. Теперь Tele2 будет предлагать оптимальные тарифы и услуги с лучшим соотношением «цена/качество». Кроме традиционных телеком-услуг будут создаваться совместные продукты с партнерами, работающими в других отраслях. Например, пользователи такси Gett в Москве уже могут получить скидку на проезд.

Обновленный фирменный стиль базируется на черном цвете, к которому добавлены шесть ярких акцентов. В рекламе по-прежнему не будет звездочек, мелкого шрифта и известных медийных персон. «Мы — другие, и у нас другие правила», — добавила Инна Походня. Основные принципы новой платформы: честно, просто, выгодно.

Платформа «Другие правила» базируется на следующих тезисах:
— у нас свои правила (мы не плывем по течению и работаем по своим правилам);
— предлагаем то, что нужно (абонентам предлагаем то, что им действительно нужно);
— мы строим честный бизнес (компания дорожит доверием абонентов; честность — часть ДНК-структуры компании);
— всегда низкие цены (мы предлагаем лучшее предложение на рынке; это самое дорогое, что у нас есть);
— решения для каждого (мы разрабатываем решения для каждого абонента);
— слышим каждого (служба поддержки должна стать еще лучше).

Андрей Патока, замгендиректора по маркетингу подробно рассказал о новых инициативах. 25 января была запущена опция «Перенос остатков», не имеющая аналогов в российском телекоме. Теперь неизрасходованные на пакетных тарифах линейки «Черный» минуты, смс и интернет-трафик не сгорают, а переносятся на следующий месяц. Опция бесплатная и будет подключаться автоматически на всех действующих тарифах (на архивных тарифах опция не работает). Перенос остатков возможен только при своевременном внесении абонентской платы. Остатки будут расходоваться в следующем месяце в первую очередь, далее они не переносятся.



В ближайшее время будет запущен новый портал — финансовый супермаркет Tele2, где можно будет оформить банковскую карту, оставить заявку на потребительский кредит, приобрести товар в кредит, заказать кредитный рейтинг или оформить страховку.
Банковскую карту Tele2 «Другие правила» будут выпускать несколько банков-партнеров. Переговоры с ними уже ведутся. Одним из первых партнеров стал Touch Bank.

Улучшена программа «Твой+», благодаря которой абоненты получали бонусы, привлекая новых абонентов. За полгода в программе приняли участие 40 тысяч партнеров. Размер вознаграждения увеличен — теперь абонент получит 30% за 2 месяца от затрат на услуг связи того, кого он привел (было 10% на 1 месяц). Полученные деньги теперь ожно вывести на банковскую карту и потратить не только на услуги связи.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2353314

В ближайшее время будет запущен обновленный сайт Tele2, позже появится новая версия личного кабинета.

И это только начало, у нас очень много интересных задумок, — подытожил свое выступление Андрей Патока.


Полная видеоверсия пресс-конференции
Profile CardPM
  -1/+8  
cyber21
post Jan 26 2017, 17:36 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(ИТ-Новости @ Jan 26 2017, 16:44)
Перенос остатков возможен только при своевременном внесении абонентской платы. Остатки будут расходоваться в следующем месяце в первую очередь, далее они не переносятся.

Лафа на месяц, не более..А сколько было эйфории о том, что "куда мне теперь девать тысячи минут, гигабайт и смс?"..
Также между строк, в переводе на нормальный язык: тарифы будут дорожать и модель развития как дискаунтера не интересна для Tele2.
Просто обычный маркетинг, не более. smile3.gif

П.С. Билайн вон тоже "порадовал" на днях своих абонентов.
Yota тоже всех "прокатила" с безлимитным интернетом на смартфонах

Активное начало 2017 года, правда?
Кто следующий? ph34r.gif

Сообщение отредактировал cyber21 - Jan 26 2017, 17:43
Profile CardPM
  -1/+3  
ic_влад
post Jan 26 2017, 20:20 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 907



Ставил денежки на зеленое, потом на красное яйцо, затем на пчелайн. Теперь на Черное. Оптимально, качественно, недорого для мобильной жизни. Дал им аванс на 3 месяца. Не сочтите рекламой. Интересное предложение.





--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  -2/+2  
Mr. Allright
post Jan 26 2017, 21:19 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 152



У меня ТЕЛЕ2, доволен как слон, особенно интернетом, в городе ловит почти везде, в отличие от Билайна, к которому был подключен ранее. Удачи и развития компании! Стратегия верная.
Profile CardPM
  -6/+8  
Ксеньюшка
post Jan 26 2017, 22:08 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 2



А мне нравится Теле2! Молодцы, идут в ногу со временем и при этом честны. До них сидела на Мегафоне, как ни крути, а говорят одно, а на деле другое. Респект Теле2!! Так держать!
Profile CardPM
  -7/+8  
ПОДСОЛНУХ
post Jan 27 2017, 10:07 
Отправлено #6


Северянин

Сообщений: 1 113



Думаю перейти с мтс на теле2, сохранив номер
Profile CardPM
  -1/+5  
Tele2_
post Jan 27 2017, 11:45 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(ПОДСОЛНУХ @ Jan 27 2017, 10:07)
Думаю перейти с мтс на теле2, сохранив номер
*

Добрый день! Мы будем рады такому вашему решению smile3.gif
Все подробные условия и алгоритм по переносу номера размещены на сайте http://mnp.tele2.ru/.

--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/+3  
Roller-ch
post Jan 27 2017, 11:52 
Отправлено #8


Опытный Чайник

Сообщений: 784
Из: ЧР, Чебоксары



Все компании перепробовал, оставил свое мнение о каждой и выбрал лучшего для себя.

МТС - компания которая нисколько не заботится о клиентоах, много бонусов которые описываются, предлагаются, и вроде как сказали в течение 3 месяцев вам придут. Но никогда я их не получал, а на вопросы по эл.почте получал ответ - обратитесь в офис, обратился в офис - напишите заявление, Написал заявление - Получил ответ, обратитесь в офис. И так по кругу. Качество связи, ну пойдет если готовы смирится с ужасным срезание голоса собеседника.
У нх проблемы в г.Новочебоксарск, Особенно на набережной, при наборе 6 значного номера, люди попадают в г.Йошкар-ола, зона покрытия у них такая. и десяток обращений разных абонентов, с примером и указанием точного времени не повод решать эту проблему, там рельеф такой и все. Но именно у мтс эта проблема чаще встречается.

Мегафон - много разных услуг и все так вроде сладко и выгодно, но дело в том что мегафон не компонует и не делает эти услуги удобными, весь софт который они предлогают не такой уж интересный. Помню презентацию крипто телефонов, так сказать зашифрованную связь, ну ребят кому надо тот услышит, по секрету, в России запрещена такая связь, если у ФСБ нет крипто ключа для прослушивания. на вопрос а чем будет отличаться мой сип сервер для внутренний связи, к которому нужно будет подключаться через зашифрованный впн? Ответа не было.
Убивает оплата по ссылкам, вот как так мегафон взял и дал такую возможность мошенникам обмануть их абонентов. Суть такая, можно кликнуть в поисковике на одну из ссылок и с твоего баланса рублей 100 списалось=) Причем такие ссылки в основном именно в мегафоне.

Йота - я один из первых клиентов который подключился к йоте, но очень разочаровался в них через 3 мес, техническая поддержка отмазка больше, пустая трата времени на решение проблем, офиса нет, номер на другого не переоформить (Нет услуги), Интернет - если можно назвать это так, был ужасен.


Теле2 - Оператор от которого не нашел адекватных ответов, отмазки, мы не можем, да все можете, у вас соглашение с РТ просто, да тех директор который не Россиянин, веди диалог, а не посылай крупного клиента на 3 буквы.

Уже более 10 лет пользуюсь как основным оператором Билайн, Это единственный оператор, который отвечал, отвечает, даже на эл.почту. Не приходится ждать, бегать в офис. Да связь дороже на процентов 20-30, но меня радует их работающее мобильное приложение, в котором можно решить все проблемы. В офисе я был за этот период по тех вопросам 0 раз. Даже обращение по качеству связи приняли во внимание, и через 6 мес была установлена вышка для улучшение качества связи. Вообщем этот тот оператор, которому я доверяю свой номер и уверен в том что дозвонюсь завтра туда куда мне нужно.

Сообщение отредактировал Roller-ch - Jan 27 2017, 12:05
Profile CardPM
  -10/+3  
himik
post Jan 27 2017, 12:42 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(Roller-ch @ Jan 27 2017, 11:52)
Уже более 10 лет пользуюсь как основным оператором Билайн, Это единственный оператор, который отвечал, отвечает, даже на эл.почту.
*

Оператор который любит переобувать тарифы на лету не заморачиваясь на предупреждения.
Тоже столкнулся раза, был тариф для модема "Оптимальный безлимит" Сделали его архивным. Ну сделали и сделали. А потом раз и архивные тарифы перевели на какие-то ни кому не ведомые, естественно с формулировкой - "Исключительно для удобства абонента".
"Заряжаю" я 400 рублей и получаю на выходе не безлимит, а 5 минут работы интернета.
Подарил "Билайну" немного денег.
Спасибо, но нет.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+9  
Roller-ch
post Jan 27 2017, 14:01 
Отправлено #10


Опытный Чайник

Сообщений: 784
Из: ЧР, Чебоксары



Цитата(himik @ Jan 27 2017, 12:42)
Оператор который любит переобувать тарифы на лету не заморачиваясь на предупреждения.
Тоже столкнулся раза, был тариф для модема "Оптимальный безлимит" Сделали его архивным. Ну сделали и сделали. А потом раз и архивные тарифы перевели на какие-то ни кому не ведомые, естественно с формулировкой - "Исключительно для удобства абонента".
"Заряжаю" я 400 рублей и получаю на выходе не безлимит, а 5 минут работы интернета.
Подарил "Билайну" немного денег.
Спасибо, но нет.
*


У меня коллега на тарифе каком то архивное, типа на 1 счету вся семья сидит. На днях ему только увеличили лимит интернета. Не сталкивался, просматриваю изредка на тарифы, сейчас у меня тариф постоплатный на текущий момент, почти не плачу деньгами, в основном все бонусов с их карты.
Profile CardPM
  -2/+1  
Michael
post Feb 1 2017, 08:09 
Отправлено #11


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Roller-ch @ Jan 27 2017, 11:52)
Все компании перепробовал, оставил свое мнение о каждой и выбрал лучшего для себя.


Уже более 10 лет пользуюсь как основным оператором Билайн, Это единственный оператор, который отвечал, отвечает, даже на эл.почту. Не приходится ждать, бегать в офис. Да связь дороже на процентов 20-30, но меня радует их работающее мобильное приложение, в котором можно решить все проблемы. В офисе я был за этот период по тех вопросам 0 раз. Даже обращение по качеству связи приняли во внимание, и через 6 мес была установлена вышка для улучшение качества связи.  Вообщем этот тот оператор, которому я доверяю свой номер и уверен в том что дозвонюсь завтра туда куда мне нужно.
*

В пчелайне напрочь отсутствует служба поддержки!А их хваленый чат вообще маразм.Стоит задать более серьезный вопрос,ответ:простите,я всего лишь робот...(((

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  -1/+1  
Алексей Иванов
post Feb 1 2017, 08:27 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 245



А есть в Теле 2 тариф оптимальный для запасного номера так чтобы без абон.плат. (звоню редко, больше мне звонят, интернет не нужен). При этот номер от МТС нужно сохранить.
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Feb 1 2017, 08:46 
Отправлено #13


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Алексей Иванов, "Оранжевый" или "Интернет для устройств"
Profile CardPM
  0/0  
Tele2_
post Feb 1 2017, 15:51 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(Алексей Иванов @ Feb 1 2017, 08:27)
А есть в Теле 2 тариф оптимальный для запасного номера так чтобы без абон.плат. (звоню редко, больше мне звонят, интернет не нужен). При этот номер от МТС нужно сохранить.
*


Добрый день!
Как уже подсказал форумчанин Майк, вы можете воспользоваться тарифным планом "Оранжевый" http://chuvashia.tele2.ru/tariff/orange/ он без абонентской платы и подходит для звонков на все номера Чувашской Республики.

Также вы можете перейти в сеть Tele2 сохранив свой номер (процедура MNP) подробнее тут http://chuvashia.tele2.ru/services/account...nos-nomera-mnp/ Отмечу, что сейчас при переходе в сеть Tele2 со своим номером (MNP) действует акция "300 рублей на счет". Сумма зачисляется на лицевой счет равными частями по 100 рублей ежемесячно в течение трех месяцев, начиная со следующего, при условии пополнения баланса на сумму не менее 100 рублей. Первый бонус поступит на счет уже в следующем после перехода месяце безусловно. Еще подробнее http://chuvashia.tele2.ru/about/press/acti...uchite-bonus-3/


--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/0  
vitaliy1
post Feb 1 2017, 18:03 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 794



Цитата(Tele2_ @ Feb 1 2017, 15:51)
Также вы можете перейти в сеть Tele2 сохранив свой номер (процедура MNP) подробнее тут  http://chuvashia.tele2.ru/services/account...nos-nomera-mnp/ Отмечу, что сейчас при переходе в сеть Tele2 со своим номером (MNP) действует акция "300 рублей на счет". Сумма зачисляется на лицевой счет равными частями по 100 рублей ежемесячно в течение трех месяцев, начиная со следующего, при условии пополнения баланса на сумму не менее 100 рублей. Первый бонус поступит на счет уже в следующем после перехода месяце безусловно. Еще подробнее http://chuvashia.tele2.ru/about/press/acti...uchite-bonus-3/
*

Можно ли перейти на Tele2 не посещая офис? Дело в том, что у нас в районе нет офиса.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения