Лёня Семёнов, один из главных плюсов, данные карты свободны для применения, посему ее экспоритруют в кучу форматов под кучу навигаторов: garmin, навител, стигид, 7дорог и прочия. османд с мапсми вообще на опенстритмапе основываются. Османд отображает и имя и описание screenshot
Лёня Семёнов, один из главных плюсов, данные карты свободны для применения, посему ее экспоритруют в кучу форматов под кучу навигаторов: garmin, навител, стигид, 7дорог и прочия. османд с мапсми вообще на опенстритмапе основываются. Османд отображает и имя и описание screenshot
Я смотрю Вы давно занимаетесь над картой , вот и Мишкин родник отредактирован 3 года назад. А я неделю назад посетил это место , пока только с берега Волги ,куда скатывается поток воды. Выше по склону непроходимые сугробы
Лёня Семёнов, угу, ковыряю потихоньку. С Волги там обрывчик с водопадом, выход древних известняков, так что забраться сложно будет. А "сверху" там обычно чистят/катают дорогу для лыжной трассы, дойти в принципе можно.
Родник на склоне парка Победы в г.Чебоксары. На электронной карте РОДНИКИ ЧУВАШИИ под №4 в г.Чебоксары. Нуждается в благоустройстве.У источника нет названия и не освещен. Недалеко расположена часовня Иоанна Воина .По моему название " ИСТОЧНИК В ЧЕСТЬ ИОАННА ВОИНА"- самое лучшее https://www.youtube.com/watch?v=V-J-zXLT-MI
N56° 13.809' E46° 55.951' Родник в земле. Выше на 300 м. впадения парат в волгу. от вагончика установленного на берегу выше по берегу волги метров 100 м., слева от тропинки.
Родник на склоне парка Победы в г.Чебоксары. На электронной карте РОДНИКИ ЧУВАШИИ под №4 в г.Чебоксары. Нуждается в благоустройстве.У источника нет названия и не освещен. Недалеко расположена часовня Иоанна Воина .По моему название " ИСТОЧНИК В ЧЕСТЬ ИОАННА ВОИНА"- самое лучшее
До парка Победы и задолго до часовни местность носила название Воскресенская гора (от названия Воскресенской церкви у подножия). Чем не название для источника?
До парка Победы и задолго до часовни местность носила название Воскресенская гора (от названия Воскресенской церкви у подножия). Чем не название для источника?
скорее всего это название сауны " родник" , нужно будет уточнить . И если это не родник , то нужно исключить из моей карты. Спасибо за внимательность. Карта требует доработки , без личного посещения места могут быть ошибки в определении точного места расположения на 50-100 м . Рад вашим поправкам.