Ответить Создать тему

Рипейский Солнцеворот 2017- велосипедная многодневка – 9-12 июня

ProBike
post Jan 17 2017, 20:26 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



Друзья!!!
Приглашаем принять участие в велосипедной многодневной гонке «Рипейский Солнцеворот-2017» . Вот уже много лет, как проводится многодневка, и организаторский состав пытался найти оптимальный формат. И вот изучив все данные за прошедшие 6 гонок мы пришли к выводу - нужен новый формат, чтобы гонка стала настоящим шедевром.

Да, да, вы не ослышались, именно новый формат. Первое - Рипейский Солнцеворот будет стремиться к тому, чтобы стать самой интересной гонкой в России.. Второе – специфика первых лет организации теперь будет приоритетом, а именно, каждый год новые трассы, новые места, новые впечатления. Ну и третье, наверно самое интересное и технически сложное – Рипейник станет ЛИНЕЙНОЙ многодневкой. Никаких больше колец, никаких повторений и дубляжей. Каждый километр гонки будет уникальным и неповторимым. Еще раз, каждый новый километр – это новые горизонты, новые условия и новые впечатления. Повторений больше не будет.

«Бархатный» уравновешенный неповторимый формат многодневки по достоинству оценят любители МТБ со всей нашей необъятной Родины и не только. Многодневка для всех!!!

Трасса 2017 года начнется с уже знакомых мест в районе Исети, далее пройдет через Зеленый Мыс, зацепляя трассу Киргишан 2016 (оз.Таватуй и г.Мурзинка) . После уйдет в заповедные места горы Волчиха и все завершиться на трассе «Среднеуральской Сотни» 2007 года (горе Шунут и окрестностях национального парка «Оленьи Ручьи»).

Линейная специфика подразумевает, серьезные организаторские нагрузки и поэтому лимит гонщиков в этом году будет установлен в количестве 100 человек.

Регистрация открыта с 15 декабря на сайте http://www.probike.info/rs2017

И да, даты уже традиционные, 9-12 июня 2017 года!!!

#рипейник #рипейскийсолнцеворот #веломногодневка #probike #новыегоризонты
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения