Ответить Создать тему

Tele2 запускает благотворительный сервис для пожертвований , фонда «Навстречу переменам»

ИТ-Новости
post Jan 17 2017, 11:24 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 запускает благотворительный сервис для пожертвований фонда «Навстречу переменам»

Tele2 запускает благотворительный сервис, который позволит абонентам ежедневно перечислять пожертвования в фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам».

Присоединённое изображение

Фонд «Навстречу переменам» помогает социальным предпринимателям России реализовывать проекты, направленные на улучшение жизни детей в стране. С помощью нового благотворительного сервиса Tele2 абоненты оператора также легко могут поддержать людей, которые помогают детям. Сервис дает возможность подписчикам перечислять в фонд 5 рублей в день. Все собранные средства будут направлены на реализацию благотворительных проектов. При этом каждую неделю пользователи будут получать от фонда информацию о людях, которым оказывается помощь благодаря сделанным пожертвованиям.

Для подключения благотворительного сервиса необходимо набрать *453# и нажать «Вызов». После этого каждый день с лицевого счета абонента будут списываться 5 рублей. Отключить сервис можно с помощью команды *453*0#.

Фонд «Навстречу переменам» работает в России с 2011 года. Партнерами фонда являются оператор мобильной связи Tele2 и газета Metro. За пять лет работы фонда его подопечные изменили к лучшему жизнь более 330 000 детей в России. Наиболее значимые и актуальные программы помощи детям отбираются ежегодно в ходе специального конкурса. Авторы этих проектов получают от организаторов и партнеров конкурса гранты на развитие социально направленного бизнеса, консультационную помощь и информационную поддержку.

Благотворительным сервисом Tele2 могут воспользоваться только частные абоненты оператора, использующие авансовую систему расчетов (тарифный план с предоплатной системой расчетов). Услуга не доступна для абонентов корпоративных тарифных планов. Подробнее о сервисе, а также о других способах сделать пожертвование в фонд можно узнать в разделе «Помочь» на сайте фонда «Навстречу переменам».

© Tele2
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения