2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Почему такая разница в поведении медиков в Ульяновске и Чебоксарах , мои наблюдения

loupblanc
post Jan 9 2017, 16:03 
Отправлено #16




Сообщений: 13 852



Цитата(DonsuN @ Jan 9 2017, 15:23)
loupblanc, никакой разницы нет. Что у нас, что у них. Это за вас решает ваш разум. Вам кажется что в других регионах всё лучше чем у нас.
*

Нет не все, стройки у них поганенькие, у нас намного аккуратнее культура производства получше это видно сразу, горки даже наши лучше организованы, дороги лучше и т.д. Я сравнил только 2 известных мне заведения, может мне в Чебоксарах на врачей меньше везет? Но в БСМП в приемной всегда суматоха и ругань.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 9 2017, 23:33 
Отправлено #17


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



да лан... унас тож бывает просветление... кстате про БСМП
чет с перепоев мне показалось что сердце типа щемит... хотя надо было стаканищу бахнуть... жена решила скорую вызвать... а не... поехали говорит в БСМП... ну тогда ток права получила и лишний раз порулить типа в кайф... ну короч приехлаи туда
мол сердце бла бла бла...меня сразу кардиограмму , к дежурному врачу, тот вызвал бригаду скорой с республиканской, поехали туда... и кстати они еще до дому меня потом добросили, так как жену домой отправил, чтоб глаза не мозолила и не умничала там tongue.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Зимушка
post Jan 10 2017, 00:03 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 948



Я тоже свои три копейки внесу. Купили кухонные ножи. Муж решил проверить, а вдруг китайские. Проверил, видимо не китайские, распахал себе палец, да так сильно, что пришлось мне его везти в БСМП. Привезла. Отношение медперсонала обычное, даже, скажем так, милосердное, как положено врачам. Палец зашили. Ругани не слышала. Не все так плохо, как loupblanc хочет показать.
А, еще вспомнила... Лет 10 назад мне в хирургии кисти РКБ зашивали палец. Во время операции анестезиолог мне арию пел. Прикольные они (врачи) бывают good.gif
С грубостью со стороны медиков в Чебоксарах мне не приходилось встречаться. Наоборот даже. Хочу вспомнить педиатора моей дочери во 2 горбольнице, Елизавету Пантелеймоновну. У нее всегда очередь. Но она ведет прием всегда с улыбкой.

Сообщение отредактировал Зимушка - Jan 10 2017, 00:04
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения