2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Как осознать что достиг придела в ПО))) , Рассказы кто на каком уровне в По

Pa$ha21
post Dec 15 2016, 15:34 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Если ныряешь один в безлунную ночь, в мутняке 0.5 м, только в районе фарватера , на глубине от12м и при этом задержка 2 минуты минимум - все Ты мастер познал все виды адреналина в штанах))))

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  0/+2  
максимка81
post Dec 15 2016, 15:40 
Отправлено #2


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(Pa$ha21 @ Dec 15 2016, 15:34)
Если ныряешь один в безлунную ночь, в мутняке 0.5 м, только в районе фарватера , на глубине от12м и при этом задержка 2 минуты минимум - все Ты мастер познал все виды адреналина в штанах))))
*

а мой предел и уныние от ПО, пришло после пойманного трофея! и при том что все трофеи были взяты под берегом, я стал больше разочаровываться в ПО.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/+1  
максимка81
post Dec 15 2016, 15:42 
Отправлено #3


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(максимка81 @ Dec 15 2016, 15:40)
а мой предел и уныние от ПО, пришло после пойманного трофея! и при том что все трофеи были взяты под берегом, я стал больше разочаровываться в глубинной ПО.
*

но предел в ПО мне кажется отсутствует напрочь! как же можно остановится когда увидишь стадо сазана, у меня при такой картине и задержка сразу увеличивается. biggrin.gif

Сообщение отредактировал максимка81 - Dec 15 2016, 15:52

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/+1  
lOpaH
post Dec 15 2016, 16:05 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 408
Из: Чебоксары



Цитата(Pa$ha21 @ Dec 15 2016, 15:34)
Если ныряешь один в безлунную ночь, в мутняке 0.5 м, только в районе фарватера , на глубине от12м и при этом задержка 2 минуты минимум - все Ты мастер познал все виды адреналина в штанах))))
*

Мастер-это когда ныряешь там бла бла бла возле фарватера, как ты писал, часов 5-11 пока не зазвенит будильник: пора на работу... и ни разу не поссал в костюм! Вот это мастер!
Profile CardPM
  0/+4  
максимка81
post Dec 15 2016, 16:07 
Отправлено #5


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(lOpaH @ Dec 15 2016, 16:05)
Мастер-это когда ныряешь там бла бла бла возле фарватера, как ты писал, часов 5-11 пока не зазвенит будильник: пора на работу...  и ни разу не поссал в костюм! Вот это мастер!
*

не ссать в гидрик 5 часов это мега уровень! мне еще учиться и учиться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Dec 15 2016, 16:09 
Отправлено #6


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Научите меня как задерживать мочу в себе!!!!!! хочу быть опытным подвохом)))

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/+2  
Pa$ha21
post Dec 15 2016, 16:11 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Цитата(lOpaH @ Dec 15 2016, 16:05)
Мастер-это когда ныряешь там бла бла бла возле фарватера, как ты писал, часов 5-11 пока не зазвенит будильник: пора на работу...  и ни разу не поссал в костюм! Вот это мастер!
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
pardon.gif pardon.gif pardon.gif Такого не может быть

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  0/0  
lOpaH
post Dec 15 2016, 16:13 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 408
Из: Чебоксары



Цитата(максимка81 @ Dec 15 2016, 16:09)
Научите меня как задерживать мочу в себе!!!!!! хочу быть опытным подвохом)))
*

Это тебе в соседнюю ветку : "Самоучкам в ПО. Советы начинающим., Как правильно нырять? Основные ошибки новичков." Только смотри!!! услуга платная...
Profile CardPM
  0/+1  
максимка81
post Dec 15 2016, 16:19 
Отправлено #9


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(lOpaH @ Dec 15 2016, 16:13)
Это тебе в соседнюю ветку : "Самоучкам в ПО. Советы начинающим., Как правильно нырять? Основные ошибки новичков." Только смотри!!! услуга платная...
*

платная???? я даже анализы сдаю бесплатно, а тут как ссать или не ссать -палтно???

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
клыкастый
post Jan 22 2017, 18:50 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 551



че за реально тупая тема! чтоб достич предела надо нырять в любой воде по прозраку и всегда вылазить с рыбой. А ЭТО НЕ КОМУ НЕ ПОДСИЛАМ. Могу поспорить на бутылку biggrin.gif , а все остальное-стаи не стаи - это просто каждый решает сам , кто-то становится забойщиком, кто-то просто посмотреть и чтоб дома не сидеть, кто-то вообще подзабивает на это дело.А кто-то как я наоборот ищет новое на ровном месте например найти рыбу в 20-50 см прозраке. А остальное уже рутина и пройденный скучный этап убийства рыб я уже не говорю про бедного сазана особенно в стаях, с современным оборудование на лодках это как два пальца об стакан найти и из года в год одно и тоже в одних и тех же местах. Еще как-то забавляет последнее время когда из экипажа ты один с везанкой вылазиешь, а все поодной или две.А-А-А еще кора вообще убойная КОГДА весь экипаж кроме тебя нырнул полазил и выходят со словами тут рыбы НЕТ-берешь пока они раздеваются , сам одеваешься лезешь и вытаскивашь рыбу у них на виду притом не одну, с того места где уже все проплывали и облазили. Или еще приезжаешь а там конкурирующая организация, встречаешься болтаешь они уже давно плавают рыб мало и мелкий-короче домой-а ты им mms с утра - мол враки , что рыб нет ИЛИ тебе так залупят средь ночи. Хотя уже спокойно реагируешь, но все же начинает с утреца толкать мысль надо РВАНУТЬ.


--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/+2  
alecsey nicit
post Feb 11 2017, 03:38 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 56



Научился находить карпа в муьняке...легко если знаешь что он там есть)

--------------------
Алексей (кит)
Profile CardPM
  0/0  
Murza
post Feb 12 2017, 20:58 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 222
Из: Чебоксары



Парни, вам кажется реально скучно...
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Feb 12 2017, 21:06 
Отправлено #13


Гурман

Сообщений: 21 808



Цитата(Pa$ha21 @ Dec 15 2016, 15:34)
Если ныряешь один в безлунную ночь, в мутняке 0.5 м, только в районе фарватера , на глубине от12м и при этом задержка 2 минуты минимум - все Ты мастер познал все виды адреналина в штанах))))
*

Зимой в 30 градусный мороз?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Pa$ha21
post Feb 13 2017, 09:12 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Ну пи...ц, собрались тут одни суровые, брутальные мужчины, которым чуждо чувство юмора, давайте тогда все впадем в уныние и разговаривать только на серьезные темы!!! Будте проще парни, в конце названия темы стоят скобочки, подрозумивающие под собой улыбку, из чего следует зделать вывод что тема не так уж и серьезная!!!

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  0/+2  
клыкастый
post Feb 16 2017, 22:49 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 551



Цитата(alecsey nicit @ Feb 11 2017, 03:38)
Научился находить карпа в муьняке...легко если знаешь что он там есть)
*

Как говориться: ‘‘ Видишь суслика?
- Нет
- А он там ЕСТЬ!
А так по чесноку - депресняяяяк. Скукота долбанная. Два месяца уже в 6.00-6.30 без будильника просыпаюсь и шарахуюсь от делать нечего до 9 , а там трудиться. В сезон хрен разбудишь так рано и ной раз только спать ложишься, вроде как раньше ломки нет, но тупо по вечерам скукатень и как то с годами рефлекс дает о себе знать, что темнеет пора того - туда-куда-нибудь. Даже сел пару дней назад старый костям 7-теперь-3 подлатал заплатками, шви которые живые проклеил, так до 1 просидел и даже не заметил.

Сообщение отредактировал КОT - Feb 17 2017, 14:10

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения