11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Замерзшие насмерть - 2016

Кудрявенький
post Feb 1 2017, 11:58 
Отправлено #136


Постоялец

Сообщений: 230



тут далеко ходить не надо за примерами, около моего дома в НЧК ,в 20-00 где народ еще ходит,спали дважды две женщины(алкашки) прямо в снегу,на улице -15, все идут мимо никто не будит,не поднимает их,я из окна увидел,как мимо идут равнодушно,вышел разтряс,поднял и прогнал домой в соседний подьезд(она там живет). как так можно мимо идти,даже если человек,у которого жизнь плохо сложилась..я хз
Profile CardPM
  -3/+5  
alexsav113
post Feb 1 2017, 12:04 
Отправлено #137


Постоялец

Сообщений: 221



согласен полно мертвых зон да и вспохватываемся мы все в основном когда уже поздно к сожалению
Profile CardPM
  0/0  
alexsav113
post Feb 1 2017, 12:07 
Отправлено #138


Постоялец

Сообщений: 221



Да таких примеров уйму у меня у приятеля, еще когда сотовая связь в диковинку была, отец упал и сломал ногу, ползком добирался до дому, прохожие ноль эмоций никто не помог
Profile CardPM
  0/+1  
MDG
post Feb 1 2017, 12:07 
Отправлено #139


Продвинутый

Сообщений: 147



"А вчера, 31-го января, замерзшей нашли 76-летнюю жительницу поселка Первомайский в Алатырском районе.

- Тело пожилой сельчанки обнаружено на тропинке в лесу на расстоянии около трех километров от поселка. Известно, что вечером 30 января она ушла от сына, который проживал в этом же поселке, к себе домой, однако, по всей видимости, сбилась с пути и заплутала, - рассказывают в республиканском СУ СКР"

Сын мог бы мать до дома проводить, что бы избежать трагедии. Ех.....
Profile CardPM
  0/0  
alexsav113
post Feb 1 2017, 12:17 
Отправлено #140


Постоялец

Сообщений: 221



Цитата(MDG @ Feb 1 2017, 12:07)
"А вчера, 31-го января, замерзшей нашли 76-летнюю жительницу поселка Первомайский в Алатырском районе.

- Тело пожилой сельчанки обнаружено на тропинке в лесу на расстоянии около трех километров от поселка. Известно, что вечером 30 января она ушла от сына, который проживал в этом же поселке, к себе домой, однако, по всей видимости, сбилась с пути и заплутала, - рассказывают в республиканском СУ СКР"

Сын мог бы мать до дома проводить, что бы избежать трагедии. Ех.....
*

если бы знать где упасть то соломку подстелил, да сейчас сын наверное клянет себя на чем свет стоит
Profile CardPM
  0/+2  
САМАРИНА
post Feb 1 2017, 12:30 
Отправлено #141


Эксперт

Сообщений: 942
Из: Самары



Возможно женщина решила срезать путь, шла огородами, где люди до весны и не появляются.
У меня так однокурсница сестры погибла. Шла домой огородами, упала, замерзла и умерла. Нашли только, когда снег растаял. До своего дома не дошла два огорода.

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
MDG
post Feb 1 2017, 12:34 
Отправлено #142


Продвинутый

Сообщений: 147



Цитата(alexsav113 @ Feb 1 2017, 12:17)
если бы знать где упасть то соломку подстелил, да сейчас сын наверное клянет себя на чем свет стоит
*


Что клянет сам себя клянет это понятно. Я о том, что мать у него старенькая была, село наверное не очень большое (точно не знаю, просто предположил), можно даже будучи в состоянии опьянения было проводить мать. Ничего ведь в этом сложного нет.
Profile CardPM
  0/0  
Сидороff
post Feb 1 2017, 13:38 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(brunet.ka @ Feb 1 2017, 11:30)
Тему давно нужно переименовать в "Истории человеческого равнодушия". В 21 веке замерзнуть в черте жилых и около населенных пунктов sorry.gif  грустно это все... Все замерзшие люди шли либо к себе домой, либо к/от близким людям (друзьям,знакомым,детям,мужьям,женам,родственникам). 90% этих смертей скорее всего бы не случилось, если бы дома кто-то ждал и беспокоился (или те от кого эти люди ушли) и просто позвонил и спросил: у тебя все нормально? ты дошел до дома? почему тебя так долго нет?
Сотовая связь сейчас даже в глухой деревне есть, позвонить же можно unsure.gif
*

Была тут же тема о "неравнодушной" девице, которая на свою голову(точнее ..опу) спасла пьяного замерзающего сексуально озабоченного паразита. pardon.gif

Profile CardPM
  0/+7  
sergei777515
post Feb 1 2017, 14:17 
Отправлено #144


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Кудрявенький @ Feb 1 2017, 11:58)
тут далеко ходить не надо за примерами, около моего дома в НЧК ,в 20-00 где народ еще ходит,спали дважды две женщины(алкашки) прямо в снегу,на улице -15, все идут мимо никто не будит,не поднимает их,я из окна увидел,как мимо идут равнодушно,вышел разтряс,поднял и прогнал домой в соседний подьезд(она там живет). как так можно мимо идти,даже если человек,у которого жизнь плохо сложилась..я хз
*

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...100947-xlya.htm
Profile CardPM
  0/0  
eZjik
post Feb 1 2017, 15:05 
Отправлено #145


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Цитата(Кудрявенький @ Feb 1 2017, 11:58)
тут далеко ходить не надо за примерами, около моего дома в НЧК ,в 20-00 где народ еще ходит,спали дважды две женщины(алкашки) прямо в снегу,на улице -15, все идут мимо никто не будит,не поднимает их,я из окна увидел,как мимо идут равнодушно,вышел разтряс,поднял и прогнал домой в соседний подьезд(она там живет). как так можно мимо идти,даже если человек,у которого жизнь плохо сложилась..я хз
*

алкаши это естественный отбор, никто их силом не спаивает, и бегать за ними как с маленькими детьми никто не должен.

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  -2/+7  
Гильотин
post Feb 2 2017, 11:32 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 14 105



Цитата(MDG @ Feb 1 2017, 12:07)
"А вчера, 31-го января, замерзшей нашли 76-летнюю жительницу поселка Первомайский в Алатырском районе.

- Тело пожилой сельчанки обнаружено на тропинке в лесу на расстоянии около трех километров от поселка. Известно, что вечером 30 января она ушла от сына, который проживал в этом же поселке, к себе домой, однако, по всей видимости, сбилась с пути и заплутала, - рассказывают в республиканском СУ СКР"

Сын мог бы мать до дома проводить, что бы избежать трагедии. Ех.....
*



Это ерунда.

Знакомые. Мать просит сына подвезти на машине. Сын: если я сейчас уберу машину, то по возвращении мне негде будет поставить. Все места возле дома будут заняты!

О времена! О нравы!

Сообщение отредактировал Гильотин - Feb 2 2017, 11:33
Profile CardPM
  0/+4  
AndroN
post Feb 2 2017, 15:56 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 3 870
Из: .... ночи



Цитата(Гильотин @ Feb 2 2017, 11:32)
Это ерунда.

Знакомые. Мать просит сына подвезти на машине. Сын: если я сейчас уберу машину, то по возвращении мне негде будет поставить. Все места возле дома будут заняты!

О времена! О нравы!
*

мама молодец, правильные привила ценности чаду своему

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
КЛИ
post Feb 3 2017, 11:51 
Отправлено #148


Новичок

Сообщений: 6



Очень жаль, но сегодня на одного человека в этом списке стало больше.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Feb 4 2017, 00:59 
Отправлено #149


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Волшебник @ Dec 21 2016, 17:33)
Пьяный человек не чувствует холод и не осознает опасность замерзнуть.
*

человек не только не чувствует холод, а наоборот, ему кажется что ему тепло. Это перед потерей сознания уже.
Profile CardPM
  0/+1  
Новости
post Feb 7 2017, 10:34 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 5 969



В Чебоксарах и Батыревском районе замерзли насмерть четыре человека

По всем случаям следственными органами СУ СКР по Чувашии проводятся проверки.

31 января у одного из домов по улице Хузангая в малолюдном месте найдено тело 25-летнего жителя Ядрина. Сейчас устанавливается давность наступления смерти молодого человека, а также то, каким образом он оказался в этом месте. Известно, что из Чебоксар он собирался ехать на заработки.

Утром 6 февраля на улице Баумана нашли тело 33-летнего мужчины. Он жил один, в этом же микрорайоне, и стоял на учете у нарколога, так как злоупотреблял алкоголем и страдал белой горячкой. Погибший был одет в майку и трусы, другие предметы его одежды лежали неподалеку.

В тот же день обнаружили тела двух жителей Батыревского района. В деревне Красномайск 48-летний мужчина замерз возле ворот, ведущих на ферму, где он работал скотником. 5 февраля он ушел на работу около 16 часов.

В деревне Сугуты супруг нашел свою 61-летнюю жену у входа в дом без признаков жизни. Муж отсутствовал некоторое время, так как лежал в больнице и только 6 февраля выписался.

По предварительным данным, все погибшие скончались от общего переохлаждения организма. Об этом говорят объективные данные проведенного осмотра мест происшествий и их тел, а также предварительные результаты судебно-медицинских экспертиз. Каких-либо травм, а также иных признаков, которые могли бы указывать на криминальный характер их смерти, не имеется.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения