Ответить Создать тему

Мобильная связь

koz_RT
post Dec 8 2016, 11:08 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 7



«Ростелеком» объявил о расширении спектра услуг, отныне абоненты могут подключить дополнительный сервис — мобильную связь.
опубликованное пользователем изображение
Для того чтобы получить SIM-карту «Ростелекома», надо пользоваться или подключить пакет или хотя бы одну из основных услуг компании — домашний телефон, домашний Интернет или интерактивное телевидение. «Ростелеком» предлагает семейство тарифов «Суперсимка», которые включают пакеты минут, SMS и мобильный интернет-трафик. Кроме того, можно выбрать тариф исключительно для общения или только для работы в Сети.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
В настоящее время для первых абонентов мобильной связи «Ростелекома» действуют специальные предложения. При приобретении SIM-карты предоставляется разовая скидка при оплате услуг домашней телефонии. В рамках акции все звонки между стационарными и мобильными телефонами «Ростелекома» не тарифицируются.
Отмечается также, что мобильная связь «Ростелекома» доступна вместе с услугами фиксированной связи для клиентов корпоративного и государственного сегментов любого масштаба и численности коллектива.
Более подробно о новых сервисах можно узнать здесь
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: