Ответить Создать тему

Tele2 открыла 7-дневный бесплатный доступ к kioZk , (сервис для чтения журналов)

ИТ-Новости
post Nov 30 2016, 10:21 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Tele2 открыла 7-дневный бесплатный доступ к kioZk (сервис для чтения журналов)

Tele2 и сервис для чтения журналов kioZk открывают новые возможности оплаты со счета мобильного телефона. Клиенты Tele2 получили неограниченный доступ к электронным версиям журналов ведущих российских издательств.

Присоединённое изображение

KioZk – сервис, позволяющий читать с мобильных устройств популярные российские журналы различной направленности: новостные, политические, мужские и женские журналы, научно-популярные издания и многие другие. В мобильном приложении kioZk есть не только новые номера, но и архивные версии журналов. Периодические издания можно загрузить на телефон и читать их даже при отсутствии доступа к сети.

Чтобы подключить услугу, необходимо зарегистрироваться на сайте kioZk.ru, указав номер телефона Tele2, или скачать приложение kioZk в AppStore или Google Play. Также читатели могут активировать сервис, набрав со своего устройства команду *395# или отправив SMS с текстом «1» на номер 6395.

Для своих абонентов Tele2 подготовила выгодное предложение – бесплатный доступ к периодическим изданиям на 7 дней. После окончания пробного периода клиенты оператора продолжат читать электронные версии журналов на общих условиях.

Стоимость одного дня подписки на kioZk равна 8 рублям – за эту плату пользователь может в течение суток читать любые журналы, находящиеся в библиотеке сервиса. Средства списываются со счета мобильного телефона.

Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов:
«Традиционные медиа сегодня делают акцент на «цифровизации» своих активов – развитии электронных форматов периодики. Мы следуем современным тенденциям и предлагаем сервис, ориентированный на новый тип потребления контента. KioZk открывает абонентам Tele2 доступ к тысячам российских журналов, позволяя поддерживать культуру чтения на новом уровне. Я уверен, что удобный интерфейс и разнообразное содержание понравятся пользователям, а тестовый период позволит бесплатно оценить все плюсы работы с приложением».

Владимир Ластовский, руководитель сервиса kioZk:
«KioZk – уникальный сервис на российском рынке мобильных приложений. Мы одними из первых создали возможность читать журналы с мобильных устройств в удобном формате, сделав это главной отличительной особенностью для наших клиентов. Особое внимание мы уделили контенту, отобрав только лучшие журналы от ведущих российских издательских домов, – каждый пользователь сервиса гарантированно сможет найти что-то интересное для себя».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения