Ответить Создать тему

МТС/Медиа победил в Премии Рунета

ИТ-Новости
post Nov 29 2016, 12:37 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



МТС/Медиа победил в Премии Рунета

22 ноября 2016 года в «Известия Hall» были объявлены победители 13-ой национальной награды в области высоких технологий и интернета «Премии Рунета». МТС/Медиа стал лауреатом в номинации «Наука и образование», как проект внёсший существенный вклад в развитие российского сегмента сети интернет в части повышения интернет-грамотности в России.

Присоединённое изображение

«Появление проекта МТС/Медиа – очень позитивный шаг в развитии Рунета и его качественного контент-наполнения. Сегодня крупные бренды переходят от рекламных коммуникаций в интернете к созданию образовательного контента и решению социальных задач – и интернет здесь предоставляет огромные возможности для креатива и построения максимально эффективных коммуникаций. При этом такие проекты и их создатели ориентируются на потребности и вопросы рядовых пользователей, обратную связь от которых получают из сети. Я рад, что проект МТС/Медиа, представляющий собой уникальный по масштабу пример бренд-журналистики, стал лауреатом Премии Рунета в этом году. Важная социальная миссия проекта, отмеченная экспертами, состоит в том, что на ресурсе можно найти написанные простым языком ответы на важные для абонентов вопросы, образовательные материалы, подборки полезных приложений, простые описания интернет-ресурсов и связанных с ними возможностей», — пояснил директор Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Плуготаренко.

Присоединённое изображение

«Мы рады высокой оценке проекта МТС/Медиа российским интернет-сообществом. МТС/Медиа уникален не столько качеством и характером контента, который мы даем от лица бренда, а тем, каким образом этот контент попадает к нашим существующим и потенциальным клиентам. Используя для распространения контента все принятые в большой сервисной компании клиентские каналы коммуникации наряду с уже ставшими традиционными интернет-каналами для широкой общественности, мы получаем благодарную обратную связь, рост вовлечения и лояльности внешних аудиторий МТС, вовлеченность и рост КПД внутренних подразделений компании, отвечающих за информирование клиентов. Помогающий и обучающий характер материалов МТС/Медиа позволил проекту стать не только надёжным инструментом для бизнеса, но и эффективным социальным проектом, способствующим росту интернет-грамотности и образования населения, устранению цифрового неравенства в регионах», — отметила директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская.


Победители Премии в других номинациях стали Mail.ru, Tinkoff.ru, Viber, город Иннополис, ФНС России, Матч ТВ, Gazeta.ru, Фонд развития интернет-инициатив, Агентство «Прайм», Сбербанк и другие

В 2015 году МТС также стала лауреатом Премии Рунета: проект «Поколение М» победил в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации»

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Организатором «Премии Рунета 2015» является Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизатором 2016 года выступил информационный проект ANews. Поддержку конкурсу оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Министерство связи и массовых коммуникаций, ряд отраслевых интернет­-игроков и игроков телеком­-рынка, экспертное сообщество.


Предыдущие достижения МТС/Медиа:

- МТС/Медиа – победитель номинации «Выстраивание отношений с партнерами и клиентами» национального конкурса «People Investor»

- МТС/Медиа – обладать гран-при "Effective Grand Prix" премии в области развития общественных связей «PROBA-IPRA Golden Word Awards 2016» как самый эффективный PR-проект.

- МТС/Медиа стал победителем конкурса «Лучшие корпоративное медиа» по версии Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России

- МТС/Медиа – победитель национального конкурса «Пресс-служба года»


© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  
Bulat
post Nov 29 2016, 14:03 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 252



Очередной пресс-релиз о том, как сами себе какую-то очередную почетную грамоту присудили?

Сообщение отредактировал Bulat - Nov 29 2016, 19:45
Profile CardPM
  0/0  
aweiter
post Nov 29 2016, 16:09 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 81



Ну, судя по всему так и есть. Вообще не слышал чего они там натворили, что премию дали biggrin.gif

--------------------
Игрок не знает, зачем он идет туда...
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения