Ответить Создать тему

Tele2 бесплатно доставит брендированные смартфоны и гаджеты

ИТ-Новости
post Nov 23 2016, 10:35 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Tele2 бесплатно доставит покупателям брендированные смартфоны и гаджеты

Tele2 продолжает развивать интернет-магазин и делает его еще более удобным и функциональным для жителей Чувашии.

Tele2 предлагает жителям республики воспользоваться бесплатной доставкой смартфонов и брендированных устройств при покупке в интернет-магазине оператора. Услуга доступна жителям Чебоксар и Новочебоксарска, а также населенных пунктов Алатырь, Лапсары, Красные Четаи, Порецкое, Цивильск, Мариинский Посад, Кугеси, Козловка, Шумерля. Кроме того, самостоятельно забрать интернет-заказ могут жители Чебоксар, Новочебоксарска, Алатыря, Батырева, Канаша, Козловки, Комсомольского, Мариинского Посада, Цивильска, Шумерли.

При оформлении заказа в интернет-магазине Tele2 пользователь имеет возможность выбрать один из двух видов получения товара – самовывоз или курьерскую доставку. При выборе последнего следует указать фамилию и имя получателя, телефон и адрес, по которому будет осуществляться доставка. Позже с клиентом свяжутся специалисты интернет-магазина для уточнения необходимой информации и подтверждения заказа. Обязательным условием для получения товара является наличие документа, удостоверяющего личность. Оплатить покупку можно наличными или банковской картой при получении заказа. Срок доставки заказа курьером составляет до пяти рабочих дней. Самостоятельно забрать свой заказ можно в 39 точках самовывоза республики.

В настоящее время в интернет-магазине представлена вся линейка брендированнных устройств Tele2 – смартфоны Tele2 Mini и Tele2 Midi белого и черного цветов, 3G/4G USB-модемы и WI-FI-роутеры. Также в онлайн-магазине Tele2 можно приобрести смартфоны Micromax Q414 в черном и золотом цветах и Micromax Q333 Bolt Black по выгодной цене. Как показывает статистика, наибольшей популярностью у посетителей интернет-магазина пользуется смартфон Tele2 Mini.

Илья Басов, коммерческий директор филиала Tele2 в Чувашии и Марий Эл:
«С развитием услуг скоростного интернета в сети Tele2 высокими темпами растет число гаджетов с поддержкой скоростной передачи данных. Мы стараемся обеспечить наших абонентов максимально качественным сервисом, поэтому позаботились о том, чтобы приобрести современные аппараты можно было в любое время и в любом месте, не посещая салон связи и имея под рукой только доступ в Интернет. При этом курьерская доставка осуществляется бесплатно, что позволяет сэкономить не только время клиента, но и его деньги».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения