2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Сам такого не ожидал , что делать раз перешел

Serge102
post Nov 19 2016, 15:15 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Шпала @ Nov 11 2016, 15:18)
Как активный пользователь 3-х операторов( МТС исключаю, пользовался последний раз лет 10 назад тарифом "Джинс", сейчас не в курсе) могу сказать - нет идеального оператора. Всегда нужно мониторить на предмет тарифов,  а потом либо мириться с соотношением цена/качество, либо менять.
10 лет сидел на Мегафоне, но стало ужасно бесить, что чуть шаг влево/вправо - и ты в роуминге, постоянно нужно было отслеживать, где находишься, иначе попадешь на деньги, включая звонки и интернет, выехал за республику - немедленно отключай интернет и думай, кому отвечать на входящие звонки. Последней для меня чертой стал перевод посекундной оплаты в поминутную и случай,  когда въехал в родную республику, включил интернет, а с меня сняли деньги, словно я еще в роуминге. После разбирательств с техподдержкой деньги вернули.
Ушел в Теле 2. Тариф "Самый черный" и перевел туда еще 3 номера. Но вскоре один недостаток меня убил - не ясно, когда ты находишься в роуминге, выехал за ГЭС на рыбалку на Когшагу, ответил жене - все, ты в роуминге. Причем смс о роуминге не было. Деньги то вернули после обращения, но надобность в постоянном контроле где ты находишься мне не нравится. Звонки только на операторов своих регионов, иначе бешенные расценки. Ждал новых тарифов, где роуминга бы не было, но там отменили бесплатные минуты внутри сети. Не подходит, я с женой в месяц по 6-8 часов по телефону разговариваю, привычка.
Ушел в Билайн на тариф, который сейчас называется "Все за 500. Архив 06.2016". Перевел туда себя и жену, а еще 3 симки взял в качестве дополнительных, чтобы между собой бесплатно общаться. Раздал их своим близким. Очень удобно, когда за счетом следит один человек и контролирует расходы, вплоть до минут, никакого роуминга по России, просто прелесть. Минусы - связь стала хуже со временем, начали приходить смс о недозвоне, чего раньше не было, интернет, пожалуй, самый худший, с чем я раньше пользовался.. Хотел уйти от них в Мегафон  после новости, что архивный тариф урезается ,НО! - в Мегафоне новые семейные тарифы оказались полным разводом и фикцией, а тарифы в Билайне пока не изменились, как я выяснил в службе техподдержки. Остаюсь пока в БИ.
Так что думайте и анализируйте, идеального оператора не будет никогда
*

Дорогой камарад ты пишешь то, что я заметил у Мегафона, теперь у Теле2 после ГЭС. Только ты заработал плюсы, а я минусы за матку-правду, хотя это мой профиль работы писать правду иногда очень горькую. С билайном я опоздал, да и связь его у нас плохая.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -1/+3  
Tele2_
post Nov 23 2016, 23:40 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(Шпала @ Nov 11 2016, 15:18)
Как активный пользователь 3-х операторов( МТС исключаю, пользовался последний раз лет 10 назад тарифом "Джинс", сейчас не в курсе) могу сказать - нет идеального оператора. Всегда нужно мониторить на предмет тарифов,  а потом либо мириться с соотношением цена/качество, либо менять.
10 лет сидел на Мегафоне, но стало ужасно бесить, что чуть шаг влево/вправо - и ты в роуминге, постоянно нужно было отслеживать, где находишься, иначе попадешь на деньги, включая звонки и интернет, выехал за республику - немедленно отключай интернет и думай, кому отвечать на входящие звонки. Последней для меня чертой стал перевод посекундной оплаты в поминутную и случай,  когда въехал в родную республику, включил интернет, а с меня сняли деньги, словно я еще в роуминге. После разбирательств с техподдержкой деньги вернули.
Ушел в Теле 2. Тариф "Самый черный" и перевел туда еще 3 номера. Но вскоре один недостаток меня убил - не ясно, когда ты находишься в роуминге, выехал за ГЭС на рыбалку на Когшагу, ответил жене - все, ты в роуминге. Причем смс о роуминге не было. Деньги то вернули после обращения, но надобность в постоянном контроле где ты находишься мне не нравится. Звонки только на операторов своих регионов, иначе бешенные расценки. Ждал новых тарифов, где роуминга бы не было, но там отменили бесплатные минуты внутри сети. Не подходит, я с женой в месяц по 6-8 часов по телефону разговариваю, привычка.
Ушел в Билайн на тариф, который сейчас называется "Все за 500. Архив 06.2016". Перевел туда себя и жену, а еще 3 симки взял в качестве дополнительных, чтобы между собой бесплатно общаться. Раздал их своим близким. Очень удобно, когда за счетом следит один человек и контролирует расходы, вплоть до минут, никакого роуминга по России, просто прелесть. Минусы - связь стала хуже со временем, начали приходить смс о недозвоне, чего раньше не было, интернет, пожалуй, самый худший, с чем я раньше пользовался.. Хотел уйти от них в Мегафон  после новости, что архивный тариф урезается ,НО! - в Мегафоне новые семейные тарифы оказались полным разводом и фикцией, а тарифы в Билайне пока не изменились, как я выяснил в службе техподдержки. Остаюсь пока в БИ.
Так что думайте и анализируйте, идеального оператора не будет никогда
*


Добрый вечер!
На тарифе "Самый Черный" все входящие в роуминге бесплатны –то есть 100 минут в него включено. В обновленном СЧ все минуты пакета в домашний регион и на Тele2 России из пакета без доплат. А еще весь мобильный интернет действует по всей России.
И звонки на любого оператора России тоже бесплатны.
Поэтому не очень понятно, что имеете в виду? Поясните?


--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Nov 24 2016, 08:34 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(Tele2_ @ Nov 23 2016, 23:40)
Добрый вечер!
На тарифе "Самый Черный" все входящие в роуминге бесплатны –то есть  100 минут в него включено. В обновленном СЧ  все минуты пакета в домашний регион и на Тele2  России из пакета без доплат. А еще весь мобильный интернет действует по всей России.
И звонки на любого оператора России тоже бесплатны.
Поэтому не очень понятно, что имеете в виду? Поясните?
*

Внутрисетевые минуты у вас расходуются из общего пакета, входящие в роуминге только 100 мин
Profile CardPM
  0/+2  
Tele2_
post Nov 24 2016, 15:38 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(Шпала @ Nov 24 2016, 08:34)
Внутрисетевые минуты у вас расходуются из общего пакета, входящие в роуминге только 100 мин
*


Добрый день. Мы все равно не поняли суть вашего комментария smile3.gif
Входящие в роуминге у нас всегда бесплатные, исходящих - 100 минут. Это тариф "Самый черный_11.2016". В существующем тарифе "Самый черный" входящие в роуминге также бесплатны, весь пакет минут (700 минут) может быть использован в том числе на исходящие звонки в роуминге.

--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  -1/0  
Шпала
post Nov 24 2016, 15:53 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(Tele2_ @ Nov 24 2016, 15:38)
Добрый день. Мы все равно не поняли суть вашего комментария smile3.gif
Входящие в роуминге у нас всегда бесплатные, исходящих - 100 минут. Это тариф "Самый черный_11.2016". В существующем тарифе "Самый черный" входящие в роуминге также бесплатны, весь пакет минут (700 минут) может быть использован в том числе на исходящие звонки в роуминге.
*

Внутрисетевые звонки с Теле2 на Теле2 тратят общие минуты, это я недавно звонил оператору вашему, дальше мне стало неинтересны ваши тарифы
На тот момент, когда я был в вашей компании, поменяли тарифы, сделали какое-то колличество минут без роуминга, но отменили бесплатные минуты из общего пакета, меня это не устроило, поэтому и ушел, о чем и написал
Profile CardPM
  0/+2  
Saint
post Dec 13 2016, 15:32 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 007
Из: EtherWay



Цитата(Serge102 @ Nov 19 2016, 15:09)
...Оператор  посоветовал типо их сотри, ну я говорю они прут и на другом устройстве без конца. Я заметил они от теле2-меню, так я это меню чережды отключал. До поздней ночи смс шли, вот так штук 15 их сотрешь, сразу прут косяком.  В личном кабинете стер навязанные подписки, денежку все равно сняли. А из Теле2 по моей заявке в течение 24 часов не ответили и не прислали хотя бы смс, о причине. Мне теперь симку в модем сувать нельзя?
*


Как эта "хр@нь" вылезла без предупреждения - "Теле2 Тема".
Сразу пошел в их мини офис, отключил все и бесплатное тоже.
И еще сделал отдельный счет для контента, независимый от счета за телефон. Теперь за любые подписки деньги не спишутся. А тот счет просто нулевой.

Момент с появлением без моего желания "Теле2 Тема" мне тоже ОЧЕНЬ не понравился. Ушел из "Мегафона" из-за всякой такой фигни, то там 60 копеек снимут за день, то еще что-то.

Пока Теле2 устраивает, главное чтобы ничего не замутили, как делают другие операторы.
Profile CardPM
  0/+2  
ntecod
post Dec 13 2016, 16:14 
Отправлено #22


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Serge102 @ Nov 8 2016, 00:45)
Можно было ранее спокойно зайти
*


может с разных браузеров заходили? К примеру опера с их включенным режимом турбо и проксисерверами спокойно обходит запреты роскомнадзора biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  
Serge102
post Dec 15 2016, 20:22 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Saint @ Dec 13 2016, 15:32)
Как эта "хр@нь" вылезла без предупреждения - "Теле2 Тема".
Сразу пошел в их мини офис, отключил все и бесплатное тоже.
И еще сделал отдельный счет для контента, независимый от счета за телефон. Теперь за любые подписки деньги не спишутся. А тот счет просто нулевой.

Момент с появлением без моего желания "Теле2 Тема" мне тоже ОЧЕНЬ не понравился. Ушел из "Мегафона" из-за всякой такой фигни, то там 60 копеек снимут за день, то еще что-то.

Пока Теле2 устраивает, главное чтобы ничего не замутили, как делают другие операторы.
*

Меня тоже устраивает, но я хотел без геморра потратить хоть интернет. Смс билайн отучил меня писать, я лет десять не мог их писать со своего номера. 300смс мне не надо, проблема 300мин потратить, я молчун, В модем можно свою симку сувать? Чтоб истратить хоть интернет? Я был в шоке старая симка вся истерта, сувал ее и туда и сюда, и памяти в ней больше оказывается было.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Dec 30 2016, 20:11 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 8 780



Вы меня опять стёрли, хотел откликов услышать под Новый год. Правда матка моя не нравиться. Я заметил вы хаб разрешаете для взрослых, а моё любимое видео с <х> у вас под запретом. Сам не знаю почему? Содержание одно и тоже ведь.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -2/0  
Serge102
post Jan 8 2017, 19:14 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 8 780



хоть_30гига_можно_потратить?
на_беспредельном?
там_опять_ваше_меню_навязало_платную_услугу.
Прямь_охринеть._80смс

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -2/0  
Tele2_
post Jan 10 2017, 16:49 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(Serge102 @ Jan 8 2017, 19:14)
хоть_30гига_можно_потратить?
на_беспредельном?
там_опять_ваше_меню_навязало_платную_услугу.
Прямь_охринеть._80смс
*


Добрый день! Давайте проверим, что случилось. Пришлите в мою личку ваше ФИО и номер телефона.
По поводу 30 гигов на Беспредельном - что вы имеете в виду?
Этот ТП предоставляет безлимит на интернет-трафик

--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/+2  
Serge102
post Jan 11 2017, 21:17 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Tele2_ @ Jan 10 2017, 16:49)
Добрый день! Давайте проверим, что случилось. Пришлите в мою личку ваше ФИО и номер телефона.
По поводу 30 гигов на Беспредельном - что вы имеете в виду?
Этот ТП предоставляет безлимит на интернет-трафик
*

Их_не_будет__понял

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -2/0  
ja321
post Jan 14 2017, 08:20 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(Tele2_ @ Jan 10 2017, 16:49)
По поводу 30 гигов на Беспредельном - что вы имеете в виду?
Этот ТП предоставляет безлимит на интернет-трафик
*

После 30 гигов,скорость ограничивают в 2мегабита! Так что не лгите про безлимит!
Profile CardPM
  -2/0  
olegel21
post Jan 14 2017, 17:53 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(ja321 @ Jan 14 2017, 08:20)
После 30 гигов,скорость ограничивают в 2мегабита! Так что не лгите про безлимит!
*

Ограничивают что? Скорость. Трафик не ограничивают!!! Вот и качай себе сколько влезет!!!
Безлимитный бывает трафик, скорость безлимитной не бывает! В ТП что сказано? "Помимо неограниченного объема интернет-трафика...."....
Так что не надо гнать на Теле2...

Сообщение отредактировал olegel21 - Jan 14 2017, 18:01
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения