Ответить Создать тему

Tele2 обновила мобильное телевидение (Tele2 TV)

ИТ-Новости
post Sep 30 2016, 13:52 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 обновила мобильное телевидение (Tele2 TV)

Tele2 объявляет о запуске обновленного сервиса Tele2 TV. Компания полностью изменила дизайн приложения, существенно расширила каталог фильмов и выделила детский контент в отдельную подписку.

Присоединённое изображение

Многофункциональное приложение Tele2 TV позволяет пользователям просматривать отечественные и зарубежные фильмы и телеканалы в режиме онлайн на мобильном телефоне или планшете. При этом интернет-трафик в сети Tele2 не тарифицируется.
С помощью удобной функции поиска абонент Tele2 быстро найдет нужный телевизионный канал или передачу. Список рекомендаций предложит пользователю дополнительные интересные программы и фильмы, которые он сможет добавить в раздел «Мое» для последующего просмотра.

В обновленном приложении Tele2 TV оператор увеличил количество доступных фильмов и сериалов. Компания заключила партнерское соглашение с онлайн-кинотеатром Ivi, благодаря чему абонентам Tele2 теперь доступен обширный каталог из более чем 20 000 фильмов, включая новинки, вышедшие в кинотеатрах. Сервис Tele2 TV построен на ОТТ-платформе компании Bradbury Lab, которая позволяет зрителям смотреть телевизионные каналы через приложение оператора.

Всем новым пользователям оператор будет предоставлять возможность бесплатно просматривать телеканалы и фильмы, за исключением премиум-контента, в течение семи дней. После истечения промопериода абоненту предложат подписаться на Tele2 TV за абонентскую плату.

Абонентская плата за доступ к основной фильмотеке в приложении Tele2 TV составляет 9 рублей в сутки. За эту сумму пользователь сможет смотреть контент из раздела «Кинозал» в неограниченном количестве и без рекламы. Также абоненты Tele2 могут просматривать в онлайн-кинотеатре премиальный контент: блокбастеры и новинки кино, стоимость которых варьируется от 99 до 399 рублей за единицу. Оформлять подписку для таких покупок не требуется. Абонентская плата за просмотр телевизионных каналов составляет 7 рублей в сутки.

Кроме того, в обновленной версии Tele2 TV появился новый каталог для детей. Стоимость доступа к этому контенту составляет 6 рублей в сутки, промопериод на детскую подписку не распространяется.

Приложение Tele2 TV работает на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android и уже доступно для скачивания в магазинах App Store и Google Play. Подробнее о сервисе Tele2 TV на сайте компании.

Павел Чунихин, директор по продуктам Tele2:
«Tele2 активно развивает сети скоростного мобильного интернета в России, что, безусловно, открывает для абонентов новые возможности в части использования контентных сервисов. Сегодня мы рады представить нашим клиентам совершенно новую версию Tele2 TV. Уверен, что пользователи оценят интерфейс приложения, большой выбор фильмов в каталоге, удобство переключения каналов в режиме онлайн и другие полезные функции сервиса. С приложением Tele2 TV наши абоненты всегда смогут иметь телевизор под рукой и не считать мегабайты интернета, ведь трафик в сети Tele2 для пользователей сервиса мы обнулили».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+1  
Serchebys
post Oct 1 2016, 21:33 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 8



Ещё тВ приставки показывало дома.
Profile CardPM
  -1/0  
Веsельчак
post Oct 23 2016, 14:55 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 136



Зависает иногда.

Сообщение отредактировал Веsельчак - Oct 23 2016, 15:39
Profile CardPM
  0/0  
avanes
post Jan 29 2017, 09:58 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 992



где можно увидеть список каналов, найти не удалось
Profile CardPM
  0/0  
Tele2_
post Jan 30 2017, 11:05 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(avanes @ Jan 29 2017, 09:58)
где можно увидеть список каналов, найти не удалось
*

Добрый день. При установке приложения. Либо у консультанта в звонковом центре (с моб. телефона Tele2 номер 611)

--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post May 3 2018, 17:25 
Отправлено #6


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Оператор сотовой связи Tele2 придумал, как повысить популярность своего мобильного приложения и заработать на тех, кто не захочет или не сможет установить его.

Tele2 выборочно подключает абонентам услугу Tele2 TV, которая позволяет смотреть фильмы, сериалы и телевизионные передачи на мобильном устройстве. Первые 7 дней эта услуга оказывается бесплатно, а в дальнейшем за неё нужно платить от 6 рублей в сутки в зависимости от выбранного типа контента. В SMS-сообщении, информирующем о подключении услуги, указан лишь один способ, как её можно отключить — через приложение Tele2 TV. Если не установить это приложение, Tele2 будет считать, что вы всё равно пользуетесь им (интересно, как это возможно?) и начнёт списывать абонентскую плату.

Если у абонента обычный сотовый телефон или приложение по какой-то причине не установится на смартфон, деньги будут списываться до тех пор, пока вы не уйдёте в минус. Чтобы этого не произошло, мы рекомендуем обратиться в поддержку оператора или салон связи и попросить отключить услугу Tele2 TV. Также не забывайте регулярно заходить в личный кабинет оператора, где можно посмотреть подключенные услуги и заказать подробную детализацию начислений.


--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -1/+2  
ИТ-Новости
post Oct 23 2018, 08:43 
Отправлено #7


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Абоненты Tele2 любят комедии и женские журналы

Tele2 выяснила, что смотрят и читают пользователи развлекательных сервисов компании. Наиболее популярным фильмом у жителей Приволжья оказалась отечественная комедия «Ночная смена», а самым читаемым онлайн-изданием – журнал Cosmopolitan.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Tele2 проанализировала работу популярного приложения Tele2 TV? с января по сентябрь 2018 года. Оказалось, что более 70% приволжских пользователей приложения используют его для просмотра телеканалов, 20% зрителей предпочитают кино, остальная часть аудитории приходится на любителей онлайн-кинотеатра Amediateka и других разделов.

Самыми популярными каналами среди абонентов, установивших Tele2 TV, оказались ТНТ, РЕН ТВ, а также обладатель многомиллионной аудитории в России и за рубежом «Первый канал». Юмористический канал СТС с минимальным отставанием от третьего места занял четвертую позицию рейтинга.

Tele2 также составила рейтинг фильмов, наиболее популярных среди абонентов Tele2 в Приволжье. На первом месте – российская комедия «Ночная смена». На втором месте списка оказалась история одного преображения «Я худею», которая вошла в тройку самых успешных отечественных фильмов этого года. На третьем - режиссерский дебют Данилы Козловского - кинодрама «Тренер». В четверку лидеров также вошел приключенческий фильм «Танки» о создателе легендарного Т-34. Мистический триллер «Гоголь. Вий», весьма успешный в российском кинопрокате, занял только 8-е место в рейтинге пользовательских предпочтений.

Более 90% приволжских пользователей приложения Tele2 TV смотрят фильмы и телепрограммы со смартфонов и только 10% – с планшета. При этом Android является абсолютным лидером по доле установленных у пользователей операционных систем: на нее приходится 84% против 16% у iOS. По итогам сентября число пользователей приложения Tele2 TV в Приволжье увеличилось в два с половиной раза год к году.

Tele2 также проанализировала предпочтения пользователей приложения «Tele2 Журналы». С момента его запуска в конце апреля этого года число читателей онлайн-периодики в Приволжье выросло более чем на 10%. Самым читаемым изданием оказался женский журнал Cosmopolitan, на который приходится 10,6% аудитории. За ним c отставанием в 2,2% следует мужской журнал Maxim. Третью и четвертую позиции в списке разделили еще два глянцевых любимца женской аудитории – журналы «Лиза» и «Elle». На пятом месте – Psychologies.

За успехами богатейших людей мира на страницах Forbes следит 4% читателей онлайн-аудитории. Журнал занимает восьмую позицию рейтинга. В топ-10 попали еще три мужских глянца - Playboy, GQ и Men’s Health. Интересно, что в рейтинге на уровне всей страны в десятке прочно держится журнал «Популярная механика», а в региональном разрезе он занимает лишь 11 место. Оттеснили на 13 место читатели Приволжья и женский журнал Glamour. Вместо этого онлайн-аудитория макрорегиона отдала предпочтение глянцу о новостях шоу-бизнеса StarHit.

© Tele2
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения