Ответить Создать тему

Клиентам «ВСЁ в одном» доступна программа страхования жилья , (в Чувашии не действует)

ИТ-Новости
post Sep 27 2016, 11:54 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Билайн» защитит квартиры клиентов

«Билайн» расширяет возможности конвергентного предложения «ВСЁ в одном», объединяющего предоплатную линейку тарифов «ВСЁ!» и всеми любимые домашние услуги. Теперь в состав предложения входит еще один сервис ─ защита квартиры по программе «Хоть потоп!+» от ОАО «АльфаСтрахование». Сервис уже включен в пакет «ВСЁ в одном» за 1201 рубль в месяц.

Присоединённое изображение

Сумма страхового покрытия составляет 400 000 рублей. Клиенты могут рассчитывать на страховые выплаты в случае пожара, потопа, кражи, стихийных бедствий и других происшествий. Страхование не распространяется на предметы антиквариата, ювелирные украшения, квартиры и строения в аварийном или недостроенном состоянии, имущество, расположенное в подвальных и нежилых помещениях.

Для клиентов тарифных планов «ВСЁ в одном» за 301, 501 и 801 рубль также доступно страхование квартиры «Хоть потоп!+», ежемесячная оплата составит 150 рублей.

«Мы создали «ВСЁ в одном», чтобы наши клиенты могли использовать максимум необходимых услуг, не беспокоясь об оплате каждой из них по отдельности. Это позволяет не только существенно экономить личное время, но и семейный бюджет, ─ говорит директор по развитию конвергентного бизнеса ПАО «ВымпелКом» Тимур Аляутдинов. ─ За полгода пользователями услуги «ВСЁ в одном» стали уже 270 000 домохозяйств. И теперь мы рады предоставить новый сервис ─ страхование квартиры на сумму 400 000 рублей. Уверены, что обновленное предложение будет пользоваться спросом, ведь оно решает важный вопрос ─ защиты личного недвижимого имущества».

Подключить «ВСЁ в одном» можно на специальной странице www.1rub.beeline.ru, по бесплатному номеру 8-800-700-8000, в любом офисе продаж «Билайн» или салонах дилеров в более чем 100 городах присутствия Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн», кроме Мурманска и Челябинска.

Сумма страхового покрытия складывается из следующих составляющих:
- движимое имущество застраховано на сумму 100 000 рублей;
- внутренняя отделка квартиры на сумму 100 000 рублей;
- гражданская ответственность на сумму 200 000 рублей.


Сервис страхование квартиры «Хоть потоп!+» представлен ОАО «АльфаСтрахование». Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016 г. на осуществление добровольного имущественного страхования (без ограничения срока действия).

© «Билайн»
Profile CardPM
  -3/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения