Ответить Создать тему

Tele2 запускает совместный проект с сервисом заказа автомобилей Uber

ИТ-Новости
post Sep 26 2016, 14:57 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Tele2 запускает совместный проект с сервисом заказа автомобилей Uber

В рамках сотрудничества Tele2 разработала для водителей-партнеров Uber специальные тарифные планы с безлимитными звонками внутри сети и различным объемом интернет-трафика.

Присоединённое изображение

В рамках соглашения между компаниями водители, ставшие партнерами Uber, могут воспользоваться услугами Tele2 на специальных условиях. Оператор предлагает три выгодных пакетных тарифа, которые содержат большие пакеты минут и смс, а также различный объем интернет-трафика. Кроме того, каждый партнер Uber может подключить к льготным тарифам Tele2 до четырех своих родственников и общаться внутри контракта бесплатно.

Tele2 и Uber сотрудничают в рамках корпоративной программы оператора «Бизнес-окружение», которая позволяет компании-работодателю предлагать выгодные тарифы Tele2 своим партнерам, сотрудникам и их родственникам. Участники программы оплачивают услуги мобильной связи самостоятельно, сохраняя при этом все выгоды корпоративного тарифного плана.

Мария Чинкова, директор по развитию корпоративного бизнеса Tele2:
«Мы всегда стремимся предоставлять корпоративным клиентам низкие цены на сотовую связь и высокий уровень обслуживания. Наша гибкая программа «Бизнес-окружение» дает компаниям все преимущества бизнес-тарифов, при этом мобильные услуги оплачивают сами сотрудники. Предложения, специально подготовленные для партнеров Uber, позволяют им бесплатно общаться внутри контракта и пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом. Tele2 и Uber объединяет не только сотрудничество в рамках корпоративной программы, но и идентичный подход в стремлении предоставить потребителю качественные услуги по доступным ценам, а значит, сделать жизнь горожан проще и удобнее».

Дмитрий Измайлов, генеральный менеджер Uber в России:
«Тысячи водителей-партнеров Uber в 16 крупнейших городах страны используют нашу технологическую платформу для постоянной работы или дополнительного заработка, и мы стремимся постоянно создавать новые экономические возможности для жителей российских городов. Благодаря сотрудничеству с Tele2 наши водители-партнеры получат качественную и доступную по цене мобильную связь, что сделает их работу более эффективной и поможет экономить средства и им самим, и их семьям».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения