Ответить Создать тему

Дети и курево , Шуганул мелочь с сигаретами

Ponch
post Sep 25 2016, 21:27 
Отправлено #1


неправильный связист

Сообщений: 792
Из: Новочебоксарск



Вот буквально час назад иду от друга, ну поддатый немного, что уж греха таить... Передо мной идут два мелких пацана, лет по 10-11, и от них дымаганом валит, мама не горюй, цигарку друг-другу передают.

Я, по сути человек лояльный ко всему, что-то взбеленился, и ору им: "Слышь, пацанва, курить-то не рано в таком возрасте?!" Они на меня глянули, и как дали стрекача, в сторону ближайшего магазина, но хватило их максимум на 100 метров, так что я их секунд через 40 и нагнал. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

После мини-погони они обратились в молодой паре, что типа я за ними гонюсь!!! Подойдя в этим напуганным парню с девушкой, спрашиваю, что им сказали эти мелкие пацаны?? Оказалось, что я пытаюсь их догнать и наказать!! (Правду, конечно, никто им не сказал)...

Объяснив ситуацию, парень с девушкой улыбнулись, и спокойно пошли дальше, ну а я зашел дальше в магазин (пацаны были уже не интересны, хотя были в этом магазине и максимально быстро его покинули), купил продуктов для семьи и пошел домой.

Я понимаю, что этот случай ничем не повлияет на мозг этих малолеток, но может хоть чуть-чуть заставит задуматься...



--------------------
Опыт приходит прямо пропорционально сломанному оборудованию!
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post Sep 25 2016, 21:31 
Отправлено #2


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(Ponch @ Sep 25 2016, 21:27)
я их секунд через 40 и нагнал
*

делать нефиг штоле ...

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+3  
faarucxa
post Sep 25 2016, 21:50 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 568



Стометровку за сорок секунд пробежал,молодец.
Profile CardPM
  0/+3  
CLARCK
post Sep 25 2016, 21:51 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 054



Цитата(< DmiTriy > @ Sep 25 2016, 21:31)
делать нефиг штоле ...
*

продолжение истории можно было прочитать в газете)))
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Sep 25 2016, 22:06 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Ponch @ Sep 25 2016, 21:27)
Вот буквально час назад  иду от друга, ну поддатый немного, что уж греха таить... Передо мной идут два мелких пацана, лет по 10-11, и от них дымаганом валит, мама не горюй, цигарку друг-другу передают.

Я, по сути человек лояльный ко всему, что-то взбеленился, и ору им: "Слышь, пацанва, курить-то не рано в таком возрасте?!" Они на меня глянули, и как дали стрекача, в сторону ближайшего магазина, но хватило их максимум на 100 метров, так что я их секунд через 40 и нагнал.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

После мини-погони они обратились в молодой паре, что типа я за ними гонюсь!!! Подойдя в этим напуганным парню с девушкой, спрашиваю, что им сказали эти мелкие пацаны?? Оказалось, что я пытаюсь их догнать и наказать!! (Правду, конечно, никто им не сказал)...

Объяснив ситуацию, парень с девушкой улыбнулись, и спокойно пошли дальше, ну а я зашел дальше в магазин (пацаны были уже не интересны, хотя были в этом магазине и максимально быстро его покинули), купил продуктов для семьи и пошел домой.

Я понимаю, что этот случай ничем не повлияет на мозг этих малолеток, но может хоть чуть-чуть заставит задуматься...
*

Вы так больше не бегайте за пацанами, иначе эти пацанчики могли бы запросто добежать дальше по Солнечной до ОВО или до ГОВД и сообщить о "маньяке". Будете потом долго оправдываться, мол какого хрена бегали за пацанами, да еще в состоянии опьянения, плюс вас явно зафиксировала, как вы бегали за пацанами, одна из систем видеонаблюдения, находящаяся к примеру на перекрестке Винокурова-Солнечная.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Sep 25 2016, 22:11
Profile CardPM
  -2/+5  
Ponch
post Sep 26 2016, 07:56 
Отправлено #6


неправильный связист

Сообщений: 792
Из: Новочебоксарск



Я за ними не бегал biggrin.gif , я просто пешком шел, это они выдохлись через 40 секунд. Старый я уже бегать cool.gif

И угроз с моей стороны не было, не надо додумывать.

Просто в моем детстве за курение в 10 лет любой дядька мог уши надрать и родителям сдать, а те бы еще добавили, но сейчас все по-другому, что довольно-таки грустно...

--------------------
Опыт приходит прямо пропорционально сломанному оборудованию!
Profile CardPM
  0/+4  
Tanya_1
post Sep 26 2016, 08:49 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Ponch @ Sep 26 2016, 07:56)
Я за ними не бегал  biggrin.gif , я просто пешком шел, это они выдохлись через 40 секунд. Старый я уже бегать  cool.gif

И угроз с моей стороны не было, не надо додумывать.

Просто в моем детстве за курение в 10 лет любой дядька мог уши надрать и родителям сдать, а те бы еще добавили, но сейчас все по-другому, что довольно-таки грустно...
*

Про угрозы я не сообщала, это вы додумали. А вот мальчики вас действительно испугались, раз они после вашей мини-погони обратились к молодой паре за помощью. Еще бы они не испугались, когда за ними в темное время суток гоняется пьяный дядька. Вам необходимо сходить вечерком к участковому и сообщить о том, что вы, вспомнив детство, когда дядьки за курение драли пацанам уши, немного напугали пацанов, и убедить участкового, что вы действительно не маньяк, а добропорядочный гражданин. Не факт, что данные пацаны рассказали о случившемся своим родителям, а родители естественно обратились в полицию, и в данное время вас разыскивает полиция, просматривая записи систем видеонаблюдения, где будет видно, что вы действительно преследуете детишек. Тут же найдется и та молодая пара, к которым за помощью обратились мальчишки, и подтвердят в полиции, что действительно мальчишек преследовал какой-то подозрительный тип. Глядишь, и на данном форуме появится видео, где прекрасно будет видно как вы преследуете мальчишек, тогда уж поверьте, форумчане вас жалеть точно не будут, много нового про себя узнаете. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Sep 26 2016, 09:12
Profile CardPM
  -1/+2  
Nila
post Sep 26 2016, 09:09 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: БалАшиха



Удивительные мальчики!!! А также их родители. Гулять по улице после 20.00 в воскресенье,когда обычно проверяются уроки,собирается портфель,одежда на завтра, и тд и тп и ДЕТИ спокойно курят blink.gif ...на улице,на виду у всех..а дядю (который сделал замечание о курении) испугались ph34r.gif

--------------------
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...
Profile CardPM
  0/+3  
Tanya_1
post Sep 26 2016, 16:32 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 6 608



Насчет данного случая специально поинтересовалась у знакомого участкового, который сообщил, что подобными фактами занимаются не участковые, а опера "убойники", которые занимаются фактами убийства, изнасилования и иных действий сексуального характера. Здесь многое зависит от показания мальчишек, они много что могли преувеличить, а в итоге все это будет подтверждено записями с камер видеонаблюдения, а также показаниями молодой пары в качестве свидетелей. В итоге опера направят материал проверки в Следственный комитет, где будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении неустановленного лица. Ну, а далее, найти данное неустановленное лицо не составит трудностей. dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Переговорщик
post Sep 26 2016, 20:54 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 691
Из: Канаш



Цитата(Tanya_1 @ Sep 26 2016, 16:32)
Насчет данного случая специально поинтересовалась у знакомого участкового, который сообщил, что подобными фактами занимаются не участковые, а опера "убойники"...
*

Короче, ТС нужно сдаваться операм, пока не поздно. ph34r.gif

--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Profile CardPM
  0/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения