2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Уже неделю не пью! Алкашей надо расстреливать!

spirit2017
post Sep 25 2016, 14:49 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 34



Лично моё мнение заключается в том, что больше всего ненавидят любителей выпить те кто сам бухал по чёрному. Остальные люди как-то нейтрально относятся к выпивающим людям, если оно не мешают им. Может у вас своё мнение?
Profile CardPM
  -19/+5  
ЛЕВ 007
post Sep 25 2016, 14:55 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 11 749



Цитата(spirit2017 @ Sep 25 2016, 14:49)
Лично моё мнение заключается в том, что больше всего ненавидят любителей выпить те кто сам бухал по чёрному. Остальные люди как-то нейтрально относятся к выпивающим людям, если оно не мешают им. Может у вас своё мнение?
*

Я ненавижу алкашей, хотя сам вообще не пью и не пил! Кто относится нейтрально, вот они как раз, возможно, и употребляли раньше.

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Sep 25 2016, 14:55

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -5/+12  
duenja
post Sep 25 2016, 15:05 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 628



тяжело с ними в больнице лежишь после оперции а у них выпивка и белочка
а во дворе посоянно деньги стреляют unknw.gif

--------------------
борются за права всех стран, а налог на товары и услуги вынь да плати (либерализма однако)
Profile CardPM
  0/+1  
spirit2017
post Sep 25 2016, 15:06 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(ЛЕВ 007 @ Sep 25 2016, 14:55)
Я ненавижу алкашей, хотя сам вообще не пью и не пил! Кто относится нейтрально, вот они как раз, возможно, и употребляли раньше.
*

Может Вам хочется тоже выпить? Вот не вижу я другого объяснения. Мне вот пофигу, что бухают и сам иногда могу бухнуть культурно конечно. Откуда такая ненависть?
Profile CardPM
  -4/+2  
spirit2017
post Sep 25 2016, 15:36 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(duenja @ Sep 25 2016, 15:05)
тяжело с ними в больнице лежишь после оперции а у них выпивка и белочка
а во дворе посоянно деньги стреляют unknw.gif
*

Деньги не давайте во дворе и всё, а по другим вопросам к глав врачу. Там и психически больные бывают, которые мешают спать. Тема маленько в другом
Profile CardPM
  -1/0  
ЛЕВ 007
post Sep 25 2016, 16:01 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 11 749



Цитата(spirit2017 @ Sep 25 2016, 15:06)
Может Вам хочется тоже выпить?
*


facepalm_ani.gif Вот вы иногда можете бухнуть культурно, откуда же возьмется у вас ненависть к таким же "любителям"?

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Sep 25 2016, 16:02

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+2  
spirit2017
post Sep 25 2016, 16:20 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(ЛЕВ 007 @ Sep 25 2016, 16:01)
facepalm_ani.gif Вот вы иногда можете бухнуть культурно, откуда же возьмется у вас ненависть к таким же "любителям"?
*

Так Вы мне и объясните источник вашей ненависти к алкашам. Тут уже написали что в больнице деньги стреляют. Меня вот алкаши никак не напрягают
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Sep 25 2016, 16:45 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 11 749



Цитата(spirit2017 @ Sep 25 2016, 16:20)
Цитата(ЛЕВ 007 @ Sep 25 2016, 16:01)

facepalm_ani.gif Вот вы иногда можете бухнуть культурно, откуда же возьмется у вас ненависть к таким же "любителям"?
*

Так Вы мне и объясните источник вашей ненависти к алкашам. Тут уже написали что в больнице деньги стреляют. Меня вот алкаши никак не напрягают
*

Нарушение общественного порядка как минимум. Плюсов у алкашей нет.

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Sep 25 2016, 16:45

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/+6  
spirit2017
post Sep 25 2016, 17:59 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(ЛЕВ 007 @ Sep 25 2016, 16:45)
Так Вы мне и объясните источник вашей ненависти к алкашам. Тут уже написали что в больнице деньги стреляют. Меня вот алкаши никак не напрягают
*

Нарушение общественного порядка как минимум. Плюсов у алкашей нет.
*

Вы хотите весь мир переделать? Езжайте в Европу там педофилы сидят даже в парламенте. Там шмаль можно употреблять где угодно. Разве это не счастье, что у нас в стране в основном алкаши?
Profile CardPM
  -2/+1  
корвет
post Sep 25 2016, 19:13 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(spirit2017 @ Sep 25 2016, 16:20)
Цитата(ЛЕВ 007 @ Sep 25 2016, 16:01)

facepalm_ani.gif Вот вы иногда можете бухнуть культурно, откуда же возьмется у вас ненависть к таким же "любителям"?
*

Так Вы мне и объясните источник вашей ненависти к алкашам. Тут уже написали что в больнице деньги стреляют. Меня вот алкаши никак не напрягают
*

Давайте я вместо него попробую. Во-первых, вы проявляете такую настойчивость, которую поддавший проявляет. Типо: ты меня уввважаешь???
На алкашей вообще всем похрен. Никого ничуть не интересуют алкаши Владивостока, Калининграда и любых других городов. Никого не интересует количество алкоголя на душу населения. ВСЕХ интересуют алкаши именно в плане того, что МЕШАЮТ. То есть напрягают постоянные шумные дебоши соседей, громкая музыка и пр.. Мож люди за детей своих беспокоятся, когда во дворе компания алкашей постоянно торчит. Алкаш, на которого всем похрен, может устроить пожар в доме, заснув с сигаретой. Заметили?
Во-вторых. Напрягает не сам алкаш, гори он синим пламенем, а его ВОЗМОЖНЫЕ деяния. Ибо давно известно, что поведение алкаша гораздо в меньшей степени контролируется им самим, чем по трезвому. Вот и вся причина. Повторюсь - на самого алкаша абсолютно похрен. Иди в лес, нажрись там хоть до усрачки - НИ ОДИН человек не обеспокоится. (это не вам, а об отношении к алкашам). В общем неприязнь не к человеку, употребляющему алкоголь, а к тем кренделям, который он выкидывает находясь В ОБЩЕСТВЕ. Только и всего...когда спокой граждан нарушается.
Profile CardPM
  0/+13  
spirit2017
post Sep 25 2016, 19:19 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(корвет @ Sep 25 2016, 19:13)
Давайте я вместо него попробую. Во-первых, вы проявляете такую настойчивость, которую поддавший проявляет. Типо: ты меня уввважаешь???
На алкашей вообще всем похрен. Никого ничуть не интересуют алкаши Владивостока, Калининграда и любых других городов. Никого не интересует количество алкоголя на душу населения. ВСЕХ интересуют алкаши именно в плане того, что МЕШАЮТ. То есть напрягают постоянные шумные дебоши соседей, громкая музыка и пр.. Мож люди за детей своих беспокоятся, когда во дворе компания алкашей постоянно торчит. Алкаш, на которого всем похрен, может устроить пожар в доме, заснув с сигаретой. Заметили?
Во-вторых. Напрягает не сам алкаш, гори он синим пламенем, а его ВОЗМОЖНЫЕ деяния. Ибо давно известно, что поведение алкаша гораздо в меньшей степени контролируется им самим, чем по трезвому. Вот и вся причина. Повторюсь - на самого алкаша абсолютно похрен. Иди в лес, нажрись там хоть до усрачки - НИ ОДИН человек не обеспокоится. (это не вам, а об отношении к алкашам). В общем неприязнь не к человеку, употребляющему алкоголь, а к тем кренделям, который он выкидывает находясь В ОБЩЕСТВЕ. Только и всего...когда спокой граждан нарушается.
*

Но Вы же счастливы, что мы не в Америке или в Европе? Вы же любите наших алкашей? smile3.gif
Profile CardPM
  -5/0  
spirit2017
post Sep 25 2016, 19:29 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(корвет @ Sep 25 2016, 19:13)
Давайте я вместо него попробую. Во-первых, вы проявляете такую настойчивость, которую поддавший проявляет. Типо: ты меня уввважаешь???
На алкашей вообще всем похрен. Никого ничуть не интересуют алкаши Владивостока, Калининграда и любых других городов. Никого не интересует количество алкоголя на душу населения. ВСЕХ интересуют алкаши именно в плане того, что МЕШАЮТ. То есть напрягают постоянные шумные дебоши соседей, громкая музыка и пр.. Мож люди за детей своих беспокоятся, когда во дворе компания алкашей постоянно торчит. Алкаш, на которого всем похрен, может устроить пожар в доме, заснув с сигаретой. Заметили?
Во-вторых. Напрягает не сам алкаш, гори он синим пламенем, а его ВОЗМОЖНЫЕ деяния. Ибо давно известно, что поведение алкаша гораздо в меньшей степени контролируется им самим, чем по трезвому. Вот и вся причина. Повторюсь - на самого алкаша абсолютно похрен. Иди в лес, нажрись там хоть до усрачки - НИ ОДИН человек не обеспокоится. (это не вам, а об отношении к алкашам). В общем неприязнь не к человеку, употребляющему алкоголь, а к тем кренделям, который он выкидывает находясь В ОБЩЕСТВЕ. Только и всего...когда спокой граждан нарушается.
*

Алкаш может поджечь, алкаш может то... сё... Вот типичное представление о правильной жизни конченного алкаша. Вот так ребята, на воре шапка горит. Вас такой чудик всех бы расстрелял. Меня Саша зовут если чё smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
spirit2017
post Sep 25 2016, 19:46 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 34



Может я что-то не понимаю. Ну обьясните люди добрые:) Может над вами пьяные мальчики надругались smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Terminator
post Sep 25 2016, 20:05 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 318



завидую тем, кто не пил в какашечку. в обратку нет смысла завидовать.... хотя... завидуйте smile3.gif))))))))))))))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
faarucxa
post Sep 25 2016, 22:09 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 568



Не защищая алкашей.
Да,у них вся голова занята поисками выпивки, Да они вас обстреляют во дворе как из пулемета за сигареты и мелочь.
Но, по крайней мере они не пристанут к вашим детям которые играют во дворе, пока вы на работе.У алкашей другие заботы.

А всякие ,хитрые,добрые,ласковые п.....расы именно представляют опасность.

Profile CardPM
  -1/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения