6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

90% заказов из-за рубежа приходят из Китая

olegel21
post Sep 23 2016, 22:29 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(Petshum @ Sep 23 2016, 22:03)
В китае кроме всякой херни вы ничего себе  стоящего не найдете, по крайней мере через интернет. Покупаете всякую чушь причем наихудшего качества, да и по высокому курсу доллара. Чем хвастаетесь?  что систему российскую поимели...неа, это она имеет вас.
*

А ты значит покупаешь только с лейбой "Маде ин Италия" но слепленное в Китайском подвале из того что было? И с гордостью говоришь, Европа? rofl.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
ethnolog
post Sep 24 2016, 10:42 
Отправлено #17


ethmomax

Сообщений: 826



Заполнили российские базары
Машины, куртки, термосы и сланцы –
Не покупай китайские товары!
Об этом говорят кругом вьетнамцы.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Sep 24 2016, 20:05 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 601
Из: Новочебоксарск



Цитата(Petshum @ Sep 23 2016, 22:03)
В китае кроме всякой херни вы ничего себе  стоящего не найдете, по крайней мере через интернет. Покупаете всякую чушь причем наихудшего качества, да и по высокому курсу доллара. Чем хвастаетесь?  что систему российскую поимели...неа, это она имеет вас.
*

Купил себе и жене телефоны, жене фитнес-браслет, которые в наших магазинах в полтора раза дороже. Это из крупных покупок, по мелочи напокупал очень много. Если у вас неудачные опыты покупок или диванный теоретик, то все понятно. В Китае продают то же самое, что и у нас biggrin.gif . Но я лично не хочу оплачивать машины, квартиры и отдых дармоедам pardon.gif, лучше сам себе это все куплю
Profile CardPM
  0/+3  
VasyaPupkin
post Sep 24 2016, 20:21 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 379



Цитата(Petshum @ Sep 23 2016, 22:03)
В китае кроме всякой херни вы ничего себе  стоящего не найдете, по крайней мере через интернет. Покупаете всякую чушь причем наихудшего качества, да и по высокому курсу доллара. Чем хвастаетесь?  что систему российскую поимели...неа, это она имеет вас.
*

Процентов на 50 согласен.
СтОящие вещи есть, но их оч мало.

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 24 2016, 21:55 
Отправлено #20


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



У меня бывает иногда такое, что хочется что-то купить в России. Прям вот очень хочется. Приступы прям. Но я принимаю вот это лекарство и всё сразу проходит:
Присоединённое изображение:
 - связной.png
 - Размер: 605,28кб, Скачано: 25

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+9  
VasyaPupkin
post Sep 24 2016, 21:58 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 379



На Али оригинал ?

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
blast.net
post Sep 24 2016, 22:21 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 778
Из: Чебы



Цитата(VasyaPupkin @ Sep 24 2016, 21:58)
На Али оригинал ?
*

В том то и дело, что оригинал. Сколько раз там заказывали Xiaomi ни разу на подделку не попадали. Наши продаваны никогда дешеле,чем с 50% маржой не продавали, ну максимум спихнут старье со скидкой до 50%, т.е. по себестоимости.

Сообщение отредактировал blast.net - Sep 24 2016, 22:23
Profile CardPM
  0/+5  
Fagot
post Sep 24 2016, 22:26 
Отправлено #23


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



VasyaPupkin, Оригинал. Хоть на Али и бывают реально продавцы барахла, но их довольно быстро вычисляют.
Ситуация по ценам в России удручает...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+3  
interstellar
post Sep 24 2016, 22:39 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Fagot @ Sep 24 2016, 22:26)
VasyaPupkin, Оригинал. Хоть на Али и бывают реально продавцы барахла, но их довольно быстро вычисляют.
Ситуация по ценам в России удручает...
*

Мелочь в Китае нет смысла заказывать...Только если этого вообще здесь не продается..


--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
ignal
post Sep 24 2016, 22:53 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 394
Из: реку сокровенное



Цитата(Fagot @ Sep 24 2016, 21:55)
У меня бывает иногда такое, что хочется что-то купить в России. Прям вот очень хочется. Приступы прям. Но я принимаю вот это лекарство и всё сразу проходит:
*


А ещё лучше смотреть что-нибудь такое:
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+10  
хой
post Sep 25 2016, 02:29 
Отправлено #26


Apple Service

Сообщений: 11 193



Цитата(ignal @ Sep 24 2016, 22:53)
А ещё лучше смотреть что-нибудь такое:
*


такие штуки как правило нужны сразу и сейчас, ждать их 1-1,5 месяца как то глупо в целом...
многую мелочевку можно здесь купить дешевле чем на али, что то можно купить не дороже... просто надо знать места, где все это покупать
Profile CardPM
  -1/+2  
Fagot
post Sep 25 2016, 05:04 
Отправлено #27


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



И чем тут минусатор недоволен?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+3  
BaHEk21
post Sep 25 2016, 08:36 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(Petshum @ Sep 23 2016, 22:03)
В китае кроме всякой херни вы ничего себе  стоящего не найдете, по крайней мере через интернет. Покупаете всякую чушь причем наихудшего качества, да и по высокому курсу доллара. Чем хвастаетесь?  что систему российскую поимели...неа, это она имеет вас.
*

вот как раз на таких людях как вы и процветают барыги в торговых центрах, которые перепродают вам этуже хрень в красивой обертке в 10 раз дороже biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+8  
BaHEk21
post Sep 25 2016, 08:46 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(хой @ Sep 25 2016, 02:29)
многую мелочевку можно здесь купить дешевле чем на али, что то можно купить не дороже... просто надо знать места, где все это покупать
*

а зачем? дешевле врятли, да и мне проще мелочевку найти и заказать на али(5 мин времени), чем пол дня искать по городу и перется непойми куда изза 10 рублевой мелочи(бензина больше сожжешь)
Profile CardPM
  0/+4  
ТИля
post Sep 25 2016, 09:38 
Отправлено #30


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



На Али покупаю пуховики. 2.500 в среднем, те что у нас будут от 7000. Джинсы классные. Бижутерия, сумки, шарфы. Последняя покупка вообще очень радует 700 р. большой шёлковый платок, тот что у нас выставляют за 3500. Ну а уж про жемчуг молчу вообще. Найти у нас нитку в 2,5 м длиной невозможно в принципе. Планшеты, телефоны и конечно настоящие китайские часы- красиво и дёшево, это в разы качественнее чем те же аналоги якобы швейцарских ( а на самом деле китайские) в наших инет магазинах.
Profile CardPM
  0/+3  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения