2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Кашпировский в Чебоксарах , Кто был на выступлениях Кашпировского?

greben
post Sep 14 2016, 00:07 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 116



Человек-легенда, Анатолий Кашпировский, приехал в Чебоксары. Знаю, что выступает во дворце Ухсая утром в 11.00 часов и днем в 15.00, вход бесплатный. Очень хочется сходить, посмотреть, послушать. Во-первых, это опытный врач-психотерапевт, про которого ходило и ходит множество легенд, имеющий собственную уникальную методику излечения человеческих недугов. Во-вторых, это человек с чрезвычайно яркой индивидуальностью, с большим жизненным опытом, с которым знакомы и дружат многие всемирноизвестные люди. Все, что Кашпировский делает интересно и загадочно. Но время выступлений для работающих и учащихся не совсем удобное. Кто ходил, поделитесь впечатлениями.
Profile CardPM
  -11/+1  
luc72
post Sep 14 2016, 02:25 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 808



Цитата(greben @ Sep 14 2016, 00:07)
Человек-легенда
*

В конце 80-х, в армии когда служил, реально хотелось заржать в голос, когда старшина поставил целое ведро воды рядом с телеком в красном уголке и потом наливал эту воду всем желающим.
Но, мля, не заржал и ходил совсем молча и глядя в пол, ибо могли комисовать по дурке в те времена biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Хрюн
post Sep 14 2016, 04:18 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(luc72 @ Sep 14 2016, 02:25)
В конце 80-х, в армии когда служил,  реально хотелось заржать в голос, когда старшина поставил целое ведро воды рядом с телеком в красном уголке и потом наливал эту воду всем желающим.
Но, мля, не заржал и ходил совсем молча и глядя в пол, ибо могли комисовать по  дурке в те времена biggrin.gif
*

Cтрана дураков, что еще сказать. Смотришь классику, "в то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной", и думаешь, ё.аный стыд, 21 век, а верят в гороскопы и кашпировских. Совсем народ оскотинился.

Сообщение отредактировал Хрюн - Sep 14 2016, 04:24

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+11  
Александр2000
post Sep 14 2016, 11:37 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 956



77-летний Анатолий Кашпировский на гастролях в Уфе.
http://www.ufa.kp.ru/daily/26576/3591942/
Двухчасовые сеансы Кашпировский сейчас проводит три раза в день. «дает установку» на излечение от самых разных хворей - от гипертонии до ожирения.
Съемка категорически запрещена.
В Уфу Кашпировский приехал с помощниками - всего в его свите насчитывается девять человек.
Перед сеансами парни продают портреты Кашпировского и маленькие пакетики с солью - все по 200 рублей и кассеты с записями сеансов Кашпировского, уже по 1000 рублей.
Кстати, большинство из сеансов в Уфе - бесплатные...
...
Profile CardPM
  -2/0  
oxana73
post Sep 14 2016, 13:52 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 580



такой человек, и выступает бесплатно??? подозрительно это все. На его сеансы надо идти без паспорта и денег. А то вдруг еще кредит оформлят как в " дешали " unknw.gif
а так я бы тоже хотела сходить послушать , что он там рассказывает
Profile CardPM
  0/+3  
Vladis
post Sep 15 2016, 14:50 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 235



В любом случае это ЛЕГЕНДАРНАЯ личность и заслуживает уважения! Он вылечил тысячу и тысячу людей и на то есть огромное множество задокументированных фактов!

Сообщение отредактировал Vladis - Sep 15 2016, 14:53
Profile CardPM
  -6/+1  
Vladis
post Sep 15 2016, 14:51 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(luc72 @ Sep 14 2016, 02:25)
В конце 80-х, в армии когда служил,  реально хотелось заржать в голос, когда старшина поставил целое ведро воды рядом с телеком в красном уголке и потом наливал эту воду всем желающим.
Но, мля, не заржал и ходил совсем молча и глядя в пол, ибо могли комисовать по  дурке в те времена biggrin.gif
*


Кашпировский НИКОГДА не заряжал воду! Вы путаете с Аланом Чумаком !
Profile CardPM
  0/+1  
проек
post Sep 15 2016, 15:00 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 330



Цитата(oxana73 @ Sep 14 2016, 13:52)
такой человек, и выступает бесплатно??? подозрительно это все. На его сеансы надо идти без паспорта и денег. А то вдруг еще кредит оформлят  как в " дешали " unknw.gif 
а так я бы тоже хотела сходить послушать , что он там рассказывает
*

Видел его, это не тот Кашпировский а двойник, ну вообще не похож на настоящего, сравните фотки и найдете 30 отличий.
Profile CardPM
  0/0  
me4ta111
post Sep 19 2016, 13:09 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 15



опубликованное пользователем изображение

Ни для кого не секрет, что Чувашия является одним из лидеров в России по количеству сект и языческих учреждений на душу населения. Так, по информации руководителя «Центра пострадавших от сект» на территории Чувашии процветают как минимум 60 сект, имеющих свой сайт, регулярные мероприятия. Растут неоязыческие, астрологические культы, сеансы целительства, экстрасенсорики, даже “православной” экстрасенсорики, йоги, индуизма, буддизма, кришнаизма, культ Ошо Раджниша, «Лайфспринг» («Lifespring»), сайентология и мн.другие.
На фоне язычества в Чебоксары приехал выступать «прославившийся» на весь СССР колдун, гипнотизер Анатолий Кашпировский. Дадим немного информации о его деятельности.
«Во время телесеансов Кашпировского: через 1—2 часа после каждого телесеанса все реанимационные отделения московских детских больниц заполнялись детьми с тяжелыми эпилептическими статусами». После сеансов А. Кашпировского у некоторых детей, склонных к эпилепсии, развивались тяжелые эпилептические припадки вплоть до эпилептического статуса, когда припадок следует за припадком и обычными лечебными мероприятиями остановить их невозможно. Таких детей приходилось госпитализировать в реанимационные отделения. Не всегда их удавалось спасти. Были случаи смерти детей, или наблюдались тяжелые осложнения вплоть до декортизации — гибели коры головного мозга, и тогда эти дети становились тяжелейшими инвалидами…
Самоубийства или попытки к самоубийству характерны для взрослых и молодых людей. Неоднократно доводилось мне наблюдать молодых людей, предпринимавших попытки к самоубийству на фоне «оккультной болезни», развившейся после начала занятий экстрасенсорикой или другими видами оккультизма…
Мне приходилось наблюдать не однажды молниеносный рост опухолей головного мозга у детей после просмотра телесеансов А. Кашпировского. В течение 1,5—2 недель опухоль достигала громадных размеров (по данным компьютерно-томографического исследования), и операция становилась уже невозможной. Наблюдал я также несколько раз и быстрый рост опухолей грудной железы, шейки матки и миом матки у женщин после «лечения» у экстрасенсов и малигнизацию полипов прямой кишки
(иеромонах А.Берестов, доктор мед.наук, главный детский невропатолог г.Москвы).
Епископ Самарский и Сызранский Сергий также отмечает связь самоубийств с оккультизмом. По его наблюдениям, в епархии растет число самоубийств в молодежной среде. Он считает, что это следствие увлечения оккультизмом, так как жизнь без Бога, особенно при увлечении оккультизмом, нарушает духовный мир. «У увлекающихся экстрасенсорикой, выражаясь словами молодых людей, «едет крыша»... Нет белой, зеленой, красной, черной магии, есть просто магия, цвета ничего не значат».
Представляет интерес и то, что Кашпировский, которого окружающие его поклонники уже провозгласили чуть ли не “богом” (активно создается, например, общество в защиту Кашпировского, которое является по существу сектой), боялся принять святое Крещение, признаваясь, что в этом случае “дар” уйдет от него (Из книги “От чего нас хотят спасти?”).

Сколько людей искалечит Кашпировский с 11 сентября по 4 октября 2016г.? Триста? Тысячу? Три тысячи? Если в первый день сеансов пришло от 100 до 120 человек, то скольких загипнотизирует он за 23 дня?
Никогда такое не проходило бесследно, это грозит массовыми психическими расстройствами, ростом самоубийств, крушением экономической ситуации, остановкой оставшихся производств. Какое крупное предприятие будет работать, если оно станет нести только убытки?
Не так давно одна женщина из Чебоксар рассказывала, что её двоюродный брат покончил с собой после занятий оккультизмом, оставив после себя троих детей. Демоны, которые стоят за всем этим, ставят цель обмануть человека или сделать его таким же волхвом, чтобы он дурманил других, еще неокрепших душ. Параллельно с этим экстрасенсы всюду пишут ложь и гадости про Православную Церковь, тем самым обнаруживая свою истинную природу. Кто, как не бесы, ненавидят Церковь?
Всем столкнувшимся с проявлением оккультизма следует немедленно обращаться в Церковь, только в ней находится средство лечения от недугов, болезней тела и души. Не надо ходить к колдунам и гадалкам, которые всегда приносят серьезные проблемы со здоровьем, неприятности в семье и жизни.

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -2/+5  
SiMM
post Sep 19 2016, 14:50 
Отправлено #10


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



И эти люди запрещают ковырять в носу biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Sep 19 2016, 15:24 
Отправлено #11




Сообщений: 13 835



luc72, я тоже не верил пока в деревне у меня 2 тетки двоюродные перед телеком в транс не впали wacko2.gif blink.gif Я до того в гипноз вообще не верил acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Sep 20 2016, 04:08 
Отправлено #12


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Я в эту байду не верю, но реально, было мне лет 6. У нас сломался телек и мы пошли смотреть Кашперского к соседям. Отец с сыном попали под гипноз и что то бормотали. Было очковато.
Profile CardPM
  0/0  
mariya8
post Sep 20 2016, 11:44 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 284



Да он гипноз использует, хоть и говорит, что нет. Ходят в основном пенсионеры,типа ж бесплатно, но книжонки свои по 100 рэ продает, соль по 200, диски ваще 1000 - вот так и вытягивает деньги с пенсионеров за "бесплатные" сеансы. А так фигня все это. Он выбирает только внушаемых людей из зала. У меня дед был - старый вояка-коммунист, так его 3 раза со сцены разворачивали))) А кому-то хуже становится, это все от человека зависит - эффект плацебо.
Profile CardPM
  0/+1  
Мурлыся
post Sep 22 2016, 15:20 
Отправлено #14


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



У меня мама ходила недавно. Первый сеанс был бесплатный, за второй она заплатила 500р. Я смеялась и говорила, что все это бред, что он обычный шарлотан, а она его всерьез восприняла, надеюсь никаких последствий не будет после второго сеанса.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
mr_green
post Sep 22 2016, 20:30 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 404



Мужчине 77 лет и он в хорошей форме.

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения