105 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детский массаж , подскажите специалиста

Дениза
post Mar 18 2007, 01:20 
Отправлено #1


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Возобновление темы. Советуйте массажистов.
К первому ребенку массажиста нашлась сама, она в то время заменяла медсестру. Приходила ежеквартально, пока ребенок не побежал. Массаж делала хорошо, но что мне не нравилось, так постоянные: налей водички, налей чайку.
Вот только телефон я ее уже не знаю, с больницы (на Ахазова) она, видимо, давно ушла, не вижу ее.
Сейчас тоже надо будет искать, кто знает хороших?

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
tanny
post Mar 18 2007, 11:46 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 730



Мы в последние 2 раза обращались к массажистке из детской больницы на Гагарина. Нам понравилось как делает, дочке только скажешь что будем массаж делать сразу раздевается, руки раскинет и лежит, кайфует. И так 40 минут. Правда все массажистки болтливые, может и хорошо, что-нибудь полезное расскажут дома.
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Mar 18 2007, 12:21 
Отправлено #3


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 624
Из: волшебной страны Оз



Есть очень хорошая знакомая массажистка. Работает в РДКБ в грудничковом отделении. Но на массаж ходит только в центр и НЮР. Все контакты - в ПМ.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Mar 19 2007, 08:55 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



У мужа сестра, детский врач..ходит делает маленьким детишкам массаж..На сколько помню брала 120 руб за раз. Но если ребенок ноет орет брыкается, она отказывается....Просто некоторые повзрослее детки не приученны..и им не нравится rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
fnm
post Mar 19 2007, 13:53 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 898



Делал мануальный терапевт из мед.центра "Гомеомед" на Юго-западе. Для ребенка 3 мес. вызывали на дом - 1 сеанс 200 р. А потом в мед.центре - подешевле.
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Mar 19 2007, 17:43 
Отправлено #6


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



А в СЗР есть?

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post May 8 2007, 14:41 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



В поликлинике на Эгерском бульваре (остановка "улица Хевешская") есть врач-невропатолог Суслина Любовь Григорьевна. Замечательный специалист: ребенка, родившегося с весом менее килограмма, которого "выкидышем" назвали, поставила на ноги.

Сообщение отредактировал Virgin - May 8 2007, 14:42

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  -1/0  
FOXXY
post May 8 2007, 21:37 
Отправлено #8


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Знаю массажиста с золотыми руками. К дочке с 3 мес. до года ходила делать общий массаж Ольга Львова из Детского мед.центра(на Тракторостроителей) - она там массажистом в физиотерап.отделении работает. Дочке диагноз гипертонус и дисплазию поставили. 2 месяца (с 4 до 6 мес.) стремена носила, ортопед сказал, что пойдет не скоро. Так после массажа доча уже в 8 мес. пыталась ходить. Все контакты - в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
ИринаЗ
post May 27 2007, 19:55 
Отправлено #9


Unregistered





У меня есть знакомая, она работала в детской поликлинике в СЗР (ул. Ахазова) медсестрой по массажу. Делала массаж детям до года. Вообще у нее большой опыт работы с детьми.
  0/0  
Дениза
post May 27 2007, 23:27 
Отправлено #10


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Недавно делали массаж, медсестра с поликлиники Ахазова. За 10 сеансов 1000 руб. Говорит, что и взрослым может делать. Хотела ее мобильный разместить в свободном доступе, но пока думает.
Так что, если кому надо, обращайтесь в ПМ. А так можете сами подойти в массажный кабинет, зовут Ирина.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Malinkina
post Jul 5 2007, 10:29 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 95



Посоветуйте, пожалуйста, массажистку для деток (2 года и 5,5 лет). Желательно, чтобы на дом приходила.
Profile CardPM
  0/0  
lunin
post Aug 11 2007, 18:09 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 657



Цитата(blondilla @ Aug 11 2007, 18:53)
Ой - знаю чудесную детскую массажистку (медсестра из детской поликлиники на Ахазова) - спокойная, аккуратная, массаж делает кокретный - по 45 минут. Любой вид массажа, какой необходим. Я вызывала её к своей дочке 4 раза, и ещё буду вызывать. Кому ни советовала - все в восторге! Если надо телефончик - обращайтесь.
*


ее случайно не Мария Архиповна зовут? ))
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Aug 11 2007, 18:14 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Boomba @ Oct 21 2004, 11:54)
Возобновлю тему. Нужен массажист - ребенку 2 с половиной месяца. Очередь в поликлинике и правда на год вперед, вопрос к тем, кто сталкивался с этой же проблемой, посоветуйте хорошего массажиста.
*


у нас была очень ххорошая массажистка(точнее было 2, но вторая больше даже понравилась). Она работает в поликлинике на рябинке, приезжала к нам на кадыкова, сеанс=150 руб, но нам еще помимо массажа делали физиолечение(аппарат она с собой привозила). Вобщем результатом довольны были на 200%, были последствия родовой травмы. Если нцжно, могу поискать номерок у нее.а первая массажистка тоже неплохая, работает у невропатолога в детском мед.центре медсестрой. Кстати, потом мы без записей/очередей ходили к невропатологу smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Aug 11 2007, 18:16 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(FOXXY @ May 8 2007, 22:37)
Так после массажа доча уже в 8 мес. пыталась ходить.
*


это не очень правильно. рановато в 8 мес ходить.массаж ведь сами косточки не укрепляет!
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Aug 12 2007, 21:46 
Отправлено #15


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Iric @ Aug 11 2007, 19:16)
это не очень правильно. рановато в 8 мес ходить.массаж ведь сами косточки не укрепляет!
*


так ведь написано "пыталась ходить", а не ходила. Ходить она начала позже, а теперь уж, естественно, бегает вовсю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

105 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения