7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Докажи, что грибы есть ;) , о фотографировании "улова"

андрюха_21_rus
post Aug 30 2016, 23:54 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 22 880



Цитата(boris_ch @ Aug 30 2016, 21:03)
Если там не был , то не говори что там в районе  дождей  нифига не было.
*

Я за все лето имел ввиду
Profile CardPM
  0/0  
boris_ch
post Aug 31 2016, 00:16 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 412



Цитата(андрюха_21_rus @ Aug 30 2016, 23:54)
Я за все лето имел ввиду
*

Последние хорошие дожди там шли вечером и всю ночь и не по одному разу, как раз недели три назад,а так часто тучи уносило мимо нас в Чебоксары . Сейчас прошли дожди, так что в ближайшие дни будем посмотреть где прорастают новые грибы...

Сообщение отредактировал boris_ch - Aug 31 2016, 01:02
Profile CardPM
  0/0  
Kunkka
post Aug 31 2016, 10:15 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(Араш @ Aug 30 2016, 23:01)
Да,хорошее доказательство..только надо сразу выкладывать фотки,чтоб народ был в курсе biggrin.gif ,всё равно только единицы поедут далеко за грибами..
*

да что вы накинулись на неё? dry.gif
Profile CardPM
  0/+4  
tina-int
post Aug 31 2016, 10:41 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 714
Из: человек мира



Kunkka, поэтому не хочу лишний раз выкладывать фото.

--------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Profile CardPM
  0/0  
boris_ch
post Aug 31 2016, 11:04 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 412



Цитата(tina-int @ Aug 31 2016, 10:41)
Kunkka, поэтому не хочу лишний раз выкладывать фото.
*

Да не обращай внимания не никого , выкладывай фото. Очень хорошо хороший эмоциональный заряд от них получаешь смотря на такую красоту, если сам не собрал таких то за других порадовался!

Сообщение отредактировал boris_ch - Aug 31 2016, 11:07
Profile CardPM
  0/+7  
Kunkka
post Aug 31 2016, 12:06 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(tina-int @ Aug 31 2016, 10:41)
Kunkka, поэтому не хочу лишний раз выкладывать фото.
*

я вот одного понять не могу! Если нет графического подтверждения твоих слов, то они не имеют ни какой силы и смысла?! biggrin.gif
Странная логика у некоторых форумчан. А за Ваши грибочки спасибо, хорошее фото! Очень мотивирует.
Profile CardPM
  0/+1  
Араш
post Aug 31 2016, 15:14 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 736



Лично я всегда свой сбор фоткаю и выкладываю тут фотки с комментариями.,пускай люди смотрят и радуются,и знают что грибы есть...,а что толку от пустого сообщения типа:сегодня собрали 10 ведёр белых и всё...и ни фотки,ни слова где,хотя бы в каком лесу..,а если уже с фотками то это руководство к действию и просто приятно порадоваться хотя бы за других...

Сообщение отредактировал Араш - Aug 31 2016, 15:49
Profile CardPM
  0/+1  
Kunkka
post Aug 31 2016, 16:12 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(Араш @ Aug 31 2016, 15:14)
Лично я всегда свой сбор фоткаю и выкладываю тут фотки с комментариями.,пускай люди смотрят и радуются,и знают что грибы есть...,а что толку от пустого сообщения типа:сегодня собрали 10 ведёр белых и всё...и ни фотки,ни слова где,хотя бы в каком лесу..,а если уже с фотками то это руководство к действию и просто приятно порадоваться хотя бы за других...
*

видимо, вот так надо ходить за грибами biggrin.gif



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+7  
boris_ch
post Aug 31 2016, 17:07 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 412



Цитата(Араш @ Aug 31 2016, 15:14)
Лично я всегда свой сбор фоткаю и выкладываю тут фотки с комментариями.,пускай люди смотрят и радуются,и знают что грибы есть...,а что толку от пустого сообщения типа:сегодня собрали 10 ведёр белых и всё...и ни фотки,ни слова где,хотя бы в каком лесу..,а если уже с фотками то это руководство к действию и просто приятно порадоваться хотя бы за других...
*

Не у всех бывает под рукой фотоаппарат и возможность выложить в интернет в данный момент, поэтому и сообщение выкладывается позже
Profile CardPM
  0/0  
Kunkka
post Aug 31 2016, 17:12 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(boris_ch @ Aug 31 2016, 17:07)
Не у всех бывает под рукой фотоаппарат и возможность выложить в интернет в данный момент, поэтому и сообщение выкладывается позже
*

да блин! Вот раньше как то обходились без фотоаппаратов и смартфонов в походе за грибами и ни чего! А сейчас, видите ли, подавайте мне фото ваших собранных грибов или в противном случае вы лжец и мы вам не должны верить! biggrin.gif Ну не глупо ли?))
Profile CardPM
  0/+3  
Араш
post Aug 31 2016, 17:52 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 736



Цитата(Kunkka @ Aug 31 2016, 17:12)
да блин! Вот раньше как то обходились без фотоаппаратов и смартфонов в походе за грибами и ни чего! А сейчас, видите ли, подавайте мне фото ваших собранных грибов или в противном случае вы лжец и мы вам не должны верить! biggrin.gif  Ну не глупо ли?))
*

А какой смысл вашего сообщения о сборе грибов без фото,когда все городские форумчане-горожане ничего найти не могут,потому что леса пустые..????у них конечно складывается впечатление что вы врёте..,или какой смысл писать что две недели назад мы собирали грибы???
И вообще эта ветка насколько интересна будет всем без фоток???
В конце концов вы взрослые люди,не мне вас учить....
Profile CardPM
  -1/0  
tina-int
post Aug 31 2016, 17:53 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 714
Из: человек мира



все телефоны оставляю в машине,не люблю когда все карманы забиты,да и хочется побыть в тишине...кому надо и так знают где нахожусь.

--------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Profile CardPM
  0/0  
Араш
post Aug 31 2016, 17:54 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 736



Цитата(Kunkka @ Aug 31 2016, 17:12)
да блин! Вот раньше как то обходились без фотоаппаратов и смартфонов в походе за грибами и ни чего! А сейчас, видите ли, подавайте мне фото ваших собранных грибов или в противном случае вы лжец и мы вам не должны верить! biggrin.gif  Ну не глупо ли?))
*

Так к слову,мне фото именно ваших грибов не нужно.,к счастью мне своих грибов в реальности хватает..
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Aug 31 2016, 18:06 
Отправлено #29


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Цитата(Араш @ Aug 31 2016, 17:52)
А какой смысл вашего сообщения о сборе грибов без фото,когда все городские форумчане-горожане ничего найти не могут,потому что леса пустые..????у них конечно складывается впечатление что вы врёте..,или какой смысл писать что две недели назад мы собирали грибы???
И вообще эта ветка насколько интересна будет всем без фоток???
В конце концов вы взрослые люди,не мне вас учить....
*

Вот и правильно, не надо учить). Хотя, сама раза три в день сюда заглядываю и с удовольствием и завистью смотрю на фото удачливых грибников. Мое же сообщение было скорее по поводу того, что объехав сегодня несколько районов выяснила, что грибов пока нет . И даже собиравшим ранее на Суре ,дергаться пока не стоит. Фото пустых полянок прикладывать не буду).
Переработанные доказательства, только так pardon.gif



Сообщение отредактировал ШЕР - Aug 31 2016, 18:22

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/+1  
Black Fridey
post Aug 31 2016, 18:23 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



Подмосковье. Онлайн. Товарищ в чате прислал.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  0/+5  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения