29 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Ни себе , ни людям... , Много ли у нас ,,Терпилок,, ?

Neothrill
post Aug 27 2016, 18:40 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Malinovskaya @ Aug 27 2016, 17:18)
Ничего она не продает. Это вам, мужикам, которым не дали,  только кажется.
И какой только хрени не сказали в ее адрес. И все потому,  что она имеет наглость выбирать, с кем в постель ложиться.
*


Очередной бред. Дырка поддерживает дырку. Солидарность? Не думаю.
Что она там выбирает в 40 лет? Мечется между бананом и огурцом или что? Вы про какой выбор вообще говорите в 40 лет? rofl.gif

2Выбегало Очередной высер на конструктивную мужскую критику? Если у кого и вскипело, так это у баб в это теме, и ихний пукан уже на другой орбите))) blush2.gif lol.gif
Profile CardPM
  -2/+6  
Malinovskaya
post Aug 27 2016, 19:27 
Отправлено #197


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Neothrill @ Aug 27 2016, 18:40)
Очередной бред. Дырка поддерживает дырку. Солидарность? Не думаю.
Что она там выбирает в 40 лет? Мечется между бананом и огурцом или что?  Вы про какой выбор вообще говорите в 40 лет? rofl.gif
Очередной высер на конструктивную мужскую критику?
*


Вы до 40 доживите, потом погляжу я, какой у вас будет выбор. 😃 кто с вами захочет в горизонталь перейти безвозмездно, так сказать.
Многие парни уже до 30 хуже стариков.
Поэтому дело не в возрасте вовсе. Только глупцы возраст ко всему прикручивают.

Я не Наина, тем не менее, конструктива от вас и большинства М, высказывавшихся тут, не увидела.
Прекрасно, что есть среди высказывавшихся М исключения, которым с детства вложили элементарное уважение к женщине.


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 27 2016, 19:34 
Отправлено #198


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Кстати! Те, кто говорит постоянно о цене той самой "дырки", явно приходится платить за секс.
Я так думаю.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Neothrill
post Aug 27 2016, 19:35 
Отправлено #199


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Malinovskaya @ Aug 27 2016, 19:27)
Вы до 40 доживите, потом погляжу я, какой у вас будет выбор. 😃 кто с вами захочет в горизонталь перейти безвозмездно, так сказать.
Многие парни уже до 30 хуже стариков.
Поэтому дело не в возрасте вовсе. Только глупцы возраст ко всему прикручивают.

Я не Наина, тем не менее, конструктива от вас и большинства М, высказывавшихся тут, не увидела.
Прекрасно, что есть среди высказывавшихся М исключения, которым с детства вложили элементарное уважение к женщине.
*


Погодите пожалуйста, мы говорим о 40-летних мифических чебоксарских женщинах, которые выбирают. Почему мифических? Так потому что только тут на форуме у 40-летних женщин есть выбор, ну мб конечно я не в курсе, мб у нас уже появилась Дженифер Лопез или Энистон, у которых реально есть выбор. cool.gif

А почему вы употребили слово безвозмездно? Снова набиваем цену своей дырке? DANCE.gif

"Многие парни до 30 хуже стариков" Откуда инфа? Сами статистику ведете? или ростат помогает? Кидайте ссылки на вк и подтверждайте свои слова фактами. pardon.gif

Ну конечно дело не в возрасте, дело в душе, в душевно красоте и силе? верно? Ведь главное богатый внутренний мир)))) wink.gif

Ну если не увидели конструктив, то что хотите от меня? unsure.gif

По вашему последнему предложению: в чем должно проявлятся элементарное уважение к женщине? И к чему вы это написали? Очередной женский бред! Совпадение? Не думаю!

Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Aug 27 2016, 19:39 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Neothrill @ Aug 27 2016, 18:40)
Что она там выбирает в 40 лет? Мечется между бананом и огурцом или что?  Вы про какой выбор вообще говорите в 40 лет? rofl.gif
*

у замужних дам после сорока секс с мужьями есть? - есть...если хочет один, значит и другой может захотеть...а это уже выбор pardon.gif

Сообщение отредактировал edge - Aug 27 2016, 19:57

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Neothrill
post Aug 27 2016, 19:46 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(edge @ Aug 27 2016, 19:39)
у замужних дам после сорока секса с мужьями есть? - есть...если хочет один, значит и другой может захотеть...а это уже выбор pardon.gif
*


Просто шикарная логика! biggrin.gif
Один сует значит, а другой хочет? А с чего это он должен захотеть присунуть 40-летней? Не подскажите ли случаем?
Т.е. у мужиков нет выбора да? Только 40-летние? rofl.gif

Я просто выпал после такого))))

2Малиновская ключевое слово думать, а не платить wink.gif

Сообщение отредактировал Neothrill - Aug 27 2016, 19:47
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Aug 27 2016, 19:51 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Neothrill @ Aug 27 2016, 19:46)
Просто шикарная логика! biggrin.gif
Один сует значит, а другой хочет? А с чего это он должен захотеть присунуть 40-летней? Не подскажите ли случаем?
*

видимо по той же причине, почему сует первый...получить удовольствие...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Aug 27 2016, 20:06 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 4 569



Кто-нибудь передайте срочно Джениферам... ну этим... Лопез и Энистон, что им разрешили выбрать себе небогатого некрасивого сорокалетнего Васю из Зажопинска, пока не померли девки от болезней и одиночества.
Profile CardPM
  0/+1  
Neothrill
post Aug 27 2016, 20:42 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(edge @ Aug 27 2016, 19:51)
видимо по той же причине, почему сует первый...получить удовольствие...
*

т.е. чтобы получить удовольствие нужно присунуть именно 40-летней? blink.gif
Просто шикарнейшая логика, парни так что теперь вы знаете как и с кем получить удовольствие.

2Марфуша релакс, или пукан бомбит от правды?

Дамы, ну так скините на форум профили вк 40-летних четких чебоксарских теток? или будете с пеной у рта доказывать что у них ого го выбор? rofl.gif DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Aug 27 2016, 20:59 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Neothrill @ Aug 27 2016, 20:42)
т.е. чтобы получить удовольствие нужно присунуть именно 40-летней?  blink.gif
Просто шикарнейшая логика, парни так что теперь вы знаете как и с кем получить удовольствие.
*

если один мужчина желает переспать с 40-летней, значит может возжелать и другой...оба ради удовольствия...
но из моего утверждения никак нельзя сделать вывод, что удовольствие можно получить только присунов именно 40-летней...а вы такой вывод сделали...гордитесь своей шикарной логикой wink.gif

А вообще вспомните о чем тема...ТС предлагает себя 40-летней (а возможно ни он один предлагает себя)...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Neothrill
post Aug 27 2016, 21:04 
Отправлено #206


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(edge @ Aug 27 2016, 20:59)
если один мужчина желает переспать с 40-летней, значит может возжелать и другой...оба ради удовольствия...
но из моего утверждения никак нельзя сделать вывод, что удовольствие можно получить только присунов именно 40-летней...а вы такой вывод сделали...гордитесь своей шикарной логикой wink.gif

*



Серьезно чтоль? Или вы потерялись в трех соснах?

Хронология событий:

edge - у замужних дам после сорока секс с мужьями есть? - есть...если хочет один, значит и другой может захотеть...а это уже выбор pardon.gif

Neothrill - Просто шикарная логика! biggrin.gif
Один сует значит, а другой хочет? А с чего это он должен захотеть присунуть 40-летней? Не подскажите ли случаем?
Т.е. у мужиков нет выбора да? Только 40-летние? rofl.gif

Я просто выпал после такого))))

edge - видимо по той же причине, почему сует первый...получить удовольствие...

Neothrill - т.е. чтобы получить удовольствие нужно присунуть именно 40-летней? blink.gif
Просто шикарнейшая логика, парни так что теперь вы знаете как и с кем получить удовольствие.

edge - если один мужчина желает переспать с 40-летней, значит может возжелать и другой...оба ради удовольствия...
но из моего утверждения никак нельзя сделать вывод, что удовольствие можно получить только присунов именно 40-летней...а вы такой вывод сделали...гордитесь своей шикарной логикой wink.gif




Сообщение отредактировал Neothrill - Aug 27 2016, 21:04
Profile CardPM
  0/+2  
evГений
post Aug 27 2016, 21:04 
Отправлено #207


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Malinovskaya, А я все ждал, когда Оля появится smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Aug 27 2016, 21:29 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Neothrill @ Aug 27 2016, 21:04)
Серьезно чтоль? Или вы потерялись в трех соснах?
*

хорошо...сам сообразить не можешь почему вопрос твой глупый, помогу...отвечу еще раз...
вопрос:
Цитата(Neothrill @ Aug 27 2016, 20:42)
т.е. чтобы получить удовольствие нужно присунуть именно 40-летней?  blink.gif
*

ответ: получить удовольствие можно и с 20-летней, и с 30-летней, и с 40-летней и даже бывают случаи с 70-летней...
но поскольку речь о 40-летних...именно поэтому мною и написано, что мужчины спят с 40-летними для получения удовольствия, что не исключает получение удовольствия с другими возрастными группами женщин...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Neothrill
post Aug 27 2016, 21:37 
Отправлено #209


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(edge @ Aug 27 2016, 21:29)
хорошо...сам сообразить не можешь почему вопрос твой глупый, помогу...отвечу еще раз...
вопрос:

ответ: получить удовольствие можно и с 20-летней, и с 30-летней, и с 40-летней и даже бывают случаи с 70-летней...
но поскольку речь о 40-летних...именно поэтому мною и написано, что мужчины спят с 40-летними для получения удовольствия, что не исключает получение удовольствия с другими возрастными группами женщин...
*


facepalm_ani.gif

Profile CardPM
  0/+3  
edge
post Aug 27 2016, 21:47 
Отправлено #210


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Neothrill @ Aug 27 2016, 21:37)
facepalm_ani.gif
*

мощная аргументация...
раз уж я по-вашему не права и дело не в получаемом удовольствии от секса...тогда зачем мужчины спят с 40-летними женщинами?
какие есть еще варианты кроме мужской проституции?

Сообщение отредактировал edge - Aug 27 2016, 21:47

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: