11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

ФОК с бассейном (Эгерский бульвар, 40А)

mico
post Aug 29 2016, 13:51 
Отправлено #106


Постоялец

Сообщений: 342
Из: ЮЗР



И снова сегодня не работает бассейн, когда точно заработает, никто сказать не может...
Profile CardPM
  0/0  
nota-84
post Sep 1 2016, 11:05 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 652



В качестве компромиссного решения кто победит в поединке - лифтер или боксер хочу поделится фактом. У того тренера, к которому я очень хочу ходить заниматься, тренируются боксеры из НЧК, в то время когда муж мог возить меня на тренировки в этот зал, мы с боксерами пересекались по времени, их тренировал лично Вячеслав Вадимович и это было очень зрелищно и эффектно, мне кажется не каждый тренированный мужчина сможет повторить тот комплекс что делали они, как результат после этих тренировок у боксеров появились победы нокаутом. Из этого делаю вывод что победит боксер потренировавшийся у лифтеров.


--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  -1/0  
olegel21
post Sep 2 2016, 08:19 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(mico @ Aug 29 2016, 13:51)
И снова сегодня не работает бассейн, когда точно заработает, никто сказать не может...
*

Как только решат проблему с подогревом воды, сразу заработает....
Profile CardPM
  0/0  
FocusNik
post Sep 2 2016, 08:50 
Отправлено #109


Завсегдатай

Сообщений: 583
Из: под подвыподверта



Да, возможно есть проблемы с бассейном, конечно скоро их устранят и его откроют. Но что мешает уже сейчас открыть доступ на детскую площадку сзади ФОКа? Открывайте ворота утром, вечером закрывайте, в чем проблема? Как будто не для детей ее построили... Да и парковку перед ФОК огородили забором, для чего, а?
Profile CardPM
  0/+2  
Guest_Юлия_*
post Sep 4 2016, 16:02 
Отправлено #110


Unregistered





А кто знает телефон бассейна, и можно ли будет заниматься там детям в возрасте 10 лет?
  0/0  
Александр-Ross
post Sep 5 2016, 08:09 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(nota-84 @ Sep 1 2016, 11:05)
В качестве компромиссного решения кто победит в поединке - лифтер или боксер хочу поделится фактом. У того тренера, к которому я очень хочу ходить заниматься, тренируются боксеры из НЧК, в то время когда муж мог возить меня на тренировки в этот зал, мы с боксерами пересекались по времени, их тренировал лично Вячеслав Вадимович и это было очень зрелищно и эффектно, мне кажется не каждый тренированный мужчина сможет повторить тот комплекс что делали они, как результат после этих тренировок у боксеров появились победы нокаутом. Из этого делаю вывод что победит боксер потренировавшийся у лифтеров.
*

Очень спорный вывод.... Вы зря думаете что у боксеров нет силовой подготовки. По правилам бокса у лифтера шансов 0.01, да и на улице тоже. Вам стоит посмотреть на тренировочные бои.. У меня по практике ребята забивали больших и сильных, но не разуне умеющих бить силовиков.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/+1  
vict0r66
post Sep 5 2016, 08:13 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 1 503



Цитата(Александр-Ross @ Sep 5 2016, 08:09)
Очень спорный вывод.... Вы зря думаете что у боксеров нет силовой подготовки. По правилам бокса у лифтера шансов 0.01, да и на улице тоже. Вам стоит посмотреть на тренировочные бои.. У меня по практике ребята забивали больших и сильных, но не разуне умеющих бить силовиков.
*


тема про бассейн smile3.gif


--------------------
Все будет, так как должно быть, даже если будет иначе…
Profile CardPM
  -1/+1  
PietraLigure
post Sep 5 2016, 13:48 
Отправлено #113


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(nota-84 @ Sep 1 2016, 11:05)
В качестве компромиссного решения кто победит в поединке - лифтер или боксер хочу поделится фактом. У того тренера, к которому я очень хочу ходить заниматься, тренируются боксеры из НЧК, в то время когда муж мог возить меня на тренировки в этот зал, мы с боксерами пересекались по времени, их тренировал лично Вячеслав Вадимович и это было очень зрелищно и эффектно, мне кажется не каждый тренированный мужчина сможет повторить тот комплекс что делали они, как результат после этих тренировок у боксеров появились победы нокаутом. Из этого делаю вывод что победит боксер потренировавшийся у лифтеров.
*

Вам за рекламу здесь Вячеслав Вадимович хоть платит?
Profile CardPM
  0/+1  
nota-84
post Sep 5 2016, 16:26 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 1 652



Цитата(PietraLigure @ Sep 5 2016, 13:48)
Вам за рекламу здесь Вячеслав Вадимович хоть платит?
*


Это совершенно искреннее восхищение а не реклама, из нашего минуса он сделал кмс за полтора года, причем без травм и поборов. Когда человек живет своей профессией, а не просто работает, он всегда достигает восхитительных результатов, но таких людей к сожалению не много.


--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  -1/0  
PietraLigure
post Sep 5 2016, 16:41 
Отправлено #115


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(nota-84 @ Sep 5 2016, 16:26)
Это совершенно искреннее восхищение а не реклама, из нашего минуса он сделал кмс за полтора года, причем без травм и поборов. Когда человек живет своей профессией, а не просто работает, он всегда достигает восхитительных результатов, но таких людей к сожалению не много.
*

Создавайте соответствующую тему для восхищений, в теме про ФОК с бассейном, искренне или не искренне - делать этого не надо
Profile CardPM
  0/+2  
nota-84
post Sep 5 2016, 17:07 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 652



Цитата(PietraLigure @ Sep 5 2016, 16:41)
Создавайте соответствующую тему для восхищений, в теме про ФОК с бассейном, искренне или не искренне - делать этого не надо
*


Две недели прошло с момента когда вопрос обсуждался по существу, тему Вы подняли, видимо у Вас на это есть серьезные основания, о которых не хочется публично распространяться. Я не думаю что в теме обсуждения ФОКа ДЮСШ Соколова нельзя обсуждать тренеров этой школы.

--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  0/0  
PietraLigure
post Sep 5 2016, 17:14 
Отправлено #117


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(nota-84 @ Sep 5 2016, 17:07)
. Я не думаю что в теме обсуждения ФОКа ДЮСШ Соколова нельзя обсуждать тренеров этой школы.
*

ваш супертренер тренирует в ФОКе?
Profile CardPM
  0/0  
nota-84
post Sep 6 2016, 10:45 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 652



Цитата(PietraLigure @ Sep 5 2016, 17:14)
ваш супертренер тренирует в ФОКе?
*


А ведь мог бы, если бы зависть не побеждала здравый смысл.


--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  0/0  
PietraLigure
post Sep 6 2016, 11:38 
Отправлено #119


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(nota-84 @ Sep 6 2016, 10:45)
А ведь мог бы, если бы зависть не побеждала здравый смысл.
*

Здравый смысл как раз победил
Цитата(Вассерман @ Aug 21 2016, 07:13)
Сразу всем не угодишь. Подумайте в честь кого школа названа. Поэтому там и боксёры рулят. Ато тут молодая мамочка после родов. предлагает боксеров, которые занимаются бесплатно и не приносят ФОКу деньги куда то выкинуть. И сделать платный фитнесс, чтоб после родов восстанавливаться😆.
*

повторюсь, для нытья создавайте отдельную тему
Profile CardPM
  0/+1  
Александр-Ross
post Sep 6 2016, 13:49 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(vict0r66 @ Sep 5 2016, 08:13)
тема про бассейн smile3.gif
*

А я думал тема про ФОК где есть бассейн. Который пока не работает... В итоге мои дети пошли в ЧЗПТ, думал ФОК заработает плавать будут там...увы, хотя может и к лучшему.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения