Ответить Создать тему

«Ростелеком» приглашает на празднование Дня города

ИТ-Новости
post Aug 19 2016, 15:08 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Ростелеком» приглашает на праздничные мероприятия, посвященные Дню города Чебоксары

«Ростелеком» выступил официальным партнером праздничных мероприятий, посвященных 547-летию города Чебоксары. Компания поздравляет жителей и гостей столицы Чувашии с праздником и приглашает посетить свои развлекательные площадки 20 и 21 августа сразу в двух парках столицы республики и на «Творческом бульваре».

Присоединённое изображение

20 августа в Детском парке им. космонавта А.Г. Николаева с 11.00 до 14.00 и в Центральном парке культуры и отдыха «Лакреевский лес» с 14.00 до 17.00 состоится необычный праздник «Краски лета», организованный «Детским радио 103.0 FM». К ребятам в гости придет Лето с волшебным зонтиком, с которого пропали яркие цвета. Детям будет предложено отыскать их на интерактивных площадках. В программе мероприятия – много песен, танцев, веселых игр, а также розыгрыш призов и сказочная фотосессия от «Ростелекома».

21 августа совместно с «Русским радио Чебоксары» компания представит площадку на «Творческом бульваре» возле здания гостиницы «Чувашия». Начало праздника в 16.00.

Центральные события в честь 547-летия «жемчужины Поволжья» пройдут на Красной площади. Воскресное утро начнется с традиционной «Зарядки со звездой» и продолжится Открытым чемпионатом города по кроссфиту и финалом Всероссийского конкурса красоты «Мисс туризм России 2016». Вечером желающих ждут концерт «Любимый город», презентация муниципальной хоккейной команды, театрализованное представление, посвященное городу Чебоксары, и выступление Народного артиста России Олега Газманова.

Отметим, что компания регулярно поддерживает интересные события и проекты региона. В прошлом году «Ростелеком» поддержал Фестиваль воздухоплавателей в рамках Дня рождения столицы Чувашии, оказал содействие в проведении Фестиваля красок «HOLI», Фестиваля альтернативных культур «Сок» и других мероприятий.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения