Ответить Создать тему

Преподаватель Школы Данных «Билайн» занял первую строчку , в мировом рейтинге Kaggle

ИТ-Новости
post Jul 28 2016, 17:33 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Преподаватель Школы Данных «Билайн» занял первую строчку в мировом рейтинге Kaggle

«Билайн» сообщает, что преподаватель Школы Данных «Билайн» Станислав Семенов занял первую позицию в рейтинге Kaggle из 47 000 участников со всего мира.

Kaggle – всемирно известная платформа, где специалисты в области анализа данных и машинного обучения соревнуются в решении актуальных бизнес-задач, в том числе от ведущих мировых компаний. На данный момент на https://www.kaggle.com зарегистрировано около 600 000 пользователей из более чем 100 стран и 200 научных учреждений. Рейтинг Kaggle составляется на основе количества побед в соревнованиях – чем больше эффективных решений предложил участник, тем более высокую позицию он занимает в рейтинге. При этом список постоянно обновляется – первые места оставляют за собой лишь те, кто регулярно побеждает в состязаниях.

В Школе Данных «Билайн» Станислав Семенов подробно рассказывает о методах и подходах к решению задач Kaggle, а также о том, как в целом наиболее эффективно воспользоваться имеющимися на руках данными. В Школу может прийти любой желающий, владеющий основами математической статистики и имеющий опыт программирования на языке Python. На занятиях учащиеся не только слушают лекции, но и соревнуются друг с другом, решая реальные бизнес-задачи с использованием как малых, так и больших данных. По окончании обучения их ждет участие в настоящем состязании Kaggle, сертификат о прохождении курса и, при наличии хороших результатов, рекомендация на работу.

Всю информацию о Школе Данных «Билайн» можно найти на сайте http://bigdata.beeline.digital

© «Билайн»
Profile CardPM
  -1/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения