3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Обзор самых доступных интернет-тарифов (актуально на 28 июля 2016)

горун
post Jul 29 2016, 15:30 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(SLava G @ Jul 29 2016, 09:27)
Среднею цену и цену за 1 Мбит укажите правильно, согласно п.3 примечаний к  тарифу«Летний БУМ» (100 Мбит/с):
3. Акция «Выгодное лето» — возможность для физических лиц, за исключением абонентов услуги «Домашний Интернет» (Услуги), подключить с 01.06.2016 по 31.08.2016 Услугу по промо-тарифу. Срок действия промо-тарифа — 3 месяца, включая месяц подключения, далее по Специальным тарифам: 450 руб./мес. (50 Мбит/с), 500 руб./мес. (100 Мбит/с). При расторжении договора до истечения 12 месяцев с момента подключения стоимость пересчитывается по Специальным тарифам исходя из фактического срока пользования Услугой и за вычетом суммы, уплаченной абонентом ранее по условиям акции.
*


Летний бум и Выгодное лето - два разных тарифа


Profile CardPM
  0/0  
May Day
post Jul 29 2016, 15:39 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 620



Цитата(Александр-Ross @ Jul 29 2016, 13:02)
Ну не ты один такой умный... В договоре про фиксированную цену ничего нет... Только на рекламных буклетах... И сейчас кстати такая же байда, на листовках что кидают в ящики обещают тариф за 250 руб/мес без изменения цены в течении 2-х лет.. Поэтому и пишу тут, что прежде чем идти в Инфолинк загляните в тему про этого провайдера.... Реклама и жизнь такие разные.
*


рекламку сохрани, а лучше ещё несколько штук у соседей забери. они спасибо скажут. и храни вместе с договором. чуть что письмо в ФАС и роспотребнадзор. главное, чтобы надписи на листовке не было "не является публичной офертой" вроде Инфолинк не пишет такое. так что ответственность за нарушение может наступить.
Profile CardPM
  0/+1  
Александр-Ross
post Jul 29 2016, 15:42 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(May Day @ Jul 29 2016, 15:39)
рекламку сохрани, а лучше ещё несколько штук у соседей забери. они спасибо скажут. и храни вместе с договором. чуть что письмо в ФАС и роспотребнадзор. главное, чтобы надписи на листовке не было "не является публичной офертой" вроде Инфолинк не пишет такое. так что ответственность за нарушение может наступить.
*

Я уже решил проблему.... Но тема не про то как я решал, а то что провайдер обманывает.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/+1  
May Day
post Jul 29 2016, 15:54 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 620



Цитата(Александр-Ross @ Jul 29 2016, 15:42)
Я уже решил проблему.... Но тема не про то как я решал, а то что провайдер обманывает.
*

жулики! biggrin.gif
интересно, а если коллективный иск замутить? тут много недовольных инфолинком. может кто из юристов сможет сформировать инициативную группу. а то как-то не хорошо получается: ты 2 года должен сидеть на этом тарифе. тебе цену могут какую угодно поставить, а уйти не можешь - штраф светит.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Jul 29 2016, 17:22 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 179



Замутить то можно, только выигрыша никакого не будет, сохранят тариф.. и впаяют штраф провайдеру.. А мне с этого ничего, моральный вред у нас в судах одни слезы... pardon.gif

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post Jul 29 2016, 20:24 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



Цитата(Rt-support @ Jul 29 2016, 12:17)
Здравствуйте. Подскажите, почему у Вас сложилось такое мнение? Если у Вас есть актуальные проблемы с нашими услугами, то отправьте нам в личном сообщении следующие данные: подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.
*

Мне уже однажды ваши опытные тетиньки в поддержке посоветовали батарейки сменить в пульте- причем проблему описал что зависает картинка на тв каждые 5 минут, а щас чем поможете если инет с перебоями работает на протяжении 1 года? перезагрузить роутер или ноут поменять lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Облачный
post Jul 29 2016, 21:26 
Отправлено #37


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



Цитата(Gray @ Jul 28 2016, 23:22)
это есть абсолютно у всех провайдеров. Хотя, если вы знаете провайдера, который никогда не повышал абонплату на каком-то тарифе, вы смело можете его назвать (вместе с тарифом)
*

Конечно знаем.
Провайдер Эзервей - тариф "Два друга".

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 29 2016, 22:39 
Отправлено #38


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Облачный @ Jul 29 2016, 21:26)
тариф "Два друга"
*
месяц и год, когда тариф был представлен, а также его цена и скорость
Profile CardPM
  0/0  
chenakin
post Aug 1 2016, 04:53 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 106



мда. за всю жизнь подключал интернет Волгателеком, Чебнет, Альтаком и Дом.ру, Сегодня придёт монтажник из Инфолинк подключать.
Первые два провайдера качества нет.
дом ру качественный но я не смог перейти на другой тариф несколько лет а плачу раз в 2 больше чем другие.
Инфолинк не знаю, надо попробовать.
Profile CardPM
  0/0  
Канпот
post Aug 1 2016, 08:37 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 879



Цитата(chenakin @ Aug 1 2016, 04:53)
мда. за всю жизнь подключал интернет Волгателеком, Чебнет, Альтаком и Дом.ру, Сегодня придёт монтажник из Инфолинк подключать.
Первые два провайдера качества нет.
дом ру качественный но я не смог перейти на другой тариф несколько лет а плачу раз в 2 больше чем другие.
Инфолинк не знаю, надо попробовать.
*

Будь готов 24 месяца пользоваться, или заплатить за подключение.
Profile CardPM
  0/0  
zamyslenysh
post Aug 6 2016, 16:13 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 039



Цитата(it-tema @ Jul 28 2016, 17:27)
Эзервэй подходит к каждому абоненту индивидуально, обратившись к нашим специалистам 270-270, вы сможете подобрать тариф, который устроит вас и по скорости, и по цене.
В таблице указан стандартный неакционный тариф.
*

На Южном когда появитесь?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения