6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

посуда tupperware , слышали о такой и покупали ли

Теги: ПОСУДА
GreySer
post Dec 5 2007, 17:51 
Отправлено #16


status quo

Сообщений: 4 823
Из: This...



Валяется какой-то термосервирователь и пара кружек из трехцветного пластика. Думал выкинуть или оставить, потом посмотрел - стоит 1000 р., решил пока не выкидывать smile.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Артемия
post Dec 5 2007, 23:46 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 374



Брала контейнер пластмассовый и кружку типа этого с крышкой у знакомый еще в 2005 году в декабре.И даже ходила один раз на лекцию, где подарили "Гномик"(очень-очень маленький стаканчик с крышечкой). В принципе, как и говорили в контейнере пластиковом еда держится чуть больше, чем в обыкновенном, который продают в магазинах. А стакан оказался , хоть и не проливаемым, что удобно для маленьких детей на прогулке, но тепло все же упускал , хотя тоже намного позже, чем аналоги.Видела человека, который пользуется этой посудой с самого начала, и он очень доволен.,хотя действительно дороговато!.А на презентациях, которые они устраивали у нас, все выглядело достаточно привлекательно!

--------------------
Я в сети !
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Dec 6 2007, 00:34 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 22 051



UmnichkaN, нет, там зкрытая посуда в которой лезвиями режут лук. запах не выходит соответственно.
Profile CardPM
  0/0  
UmnichkaN
post Dec 6 2007, 11:03 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 241
Из: Чебоксары



Цитата(Pasha_K @ Dec 6 2007, 00:34)
UmnichkaN, нет, там зкрытая посуда в которой лезвиями режут лук. запах не выходит соответственно.
*


А тогда это. наверное. измельчитель "без хлопот" - баночка. кот. умещается в руках и внутри там нож - 915р blink.gif Крышку туда сюда крутишь: нож режет. Но лук там получается. как и др. овощ- рубленый:красоты нет. Такая вещь еще в наборе с блендером Браун и у проч.фирм бывает. только электрика
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Dec 6 2007, 14:49 
Отправлено #20


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



хряпнулась их шинковка (комбайн, но с ручным приводом). Вся механизма была из пластмассы, что сразу вызывало предположение о короткой жизни девайса.
Есть еще взякие стаканы, "компотоварка", контейнеры, влагорегулирующий контейнер. Вроде вещи не плохие (кроме механической шинковки), но не стоят тех тенег что за них просят.
PS. Распространитель оправдывала высокую цену применением высококачественных сортов пластмасс, применяемых в медицине. На что получила возражение, связанное с бесполезностью сверхэкологичности при пестицидных продуктах с рынка.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Dec 7 2007, 18:57 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 6 728



Цитата
Распространитель оправдывала высокую цену применением высококачественных сортов пластмасс, применяемых в медицине
полимеров

Сообщение отредактировал Leomix - Dec 7 2007, 18:57
Profile CardPM
  0/0  
Yolya
post Apr 9 2010, 08:49 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 35



ой как давно здесь писали...У меня подруга пользуется, ей нравится говорит ... я сама действительно настороженно отношусь к полимерам... хоть и супер-пуперским безвредным...
сейчас стало больше поклонников этой посуды? Проверку временем прошла пордукция?
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Apr 10 2010, 08:30 
Отправлено #23


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Это ужасно, но моя гиперактивная мамаша таки дорвалась до этого dry.gif Теперь весь дом завален этой мерзостью, везде какие-то каталоги, прайсы и прочая лабуда. Я пока только грожусь выкинуть всё это, терпения уже никакого. Не зря говорят - заставь дурака Богу молиться - весь лоб расшибёт wacko.gif Лучше бы купила на эти деньги прекрасные комплекты из хромированной стали, да бесполезно объяснять. Голыми руками придушила бы этих впаривателей mad.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Apr 10 2010, 08:30

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
лорен
post Apr 10 2010, 18:13 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 143



У меня их всего то пару штук, но мне они понравились, даже очень. Дорого, но я их брала во время акции, уже год пользуюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Fallen-in-love
post Apr 10 2010, 22:55 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 471



у нас много этой посуды, привозили из нижнего много лет назад, когда здесь про нее еще даже и не слышали. Очень нам нравится, зелень хранится и не высыхает очень долго, контейнеры для заморозки тоже нравятся... а набор поваренок стал вообще моим любимым, все время малышу на нем терла пюрешки. Так ведь их пластмассовая терка по остроте с нашей железной даже не сравнится.

--------------------
Стрижка собак и кошек.89196605000
Profile CardPM
  0/0  
Bizarro
post Apr 12 2010, 12:02 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 76



Овощечистку их оччень уважаю.
Profile CardPM
  0/0  
мерседа
post Apr 14 2010, 14:19 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 47



у меня контейнеры для хранения - очень уж нравятся, удобные в использовании
Profile CardPM
  0/0  
Простой пользователь
post Apr 14 2010, 19:40 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 27



Просто посуда из качественной пластмассы.

Должна стоить в 4 раза дешевле.

Кто ее покупает - лохи.

Когда впаривают, говорят типа суперпластмасса в которой микробы умирают. Брехня. Родственники подарили пару баночек, сами бы никогда не купили. Один плюс - плотно прикрывается крышка. Но запах никак не могу отмыть из одной банки.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Apr 14 2010, 19:48 
Отправлено #29


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Простой пользователь @ Apr 14 2010, 20:40)
Просто посуда из качественной пластмассы.

Должна стоить в 4 раза дешевле.
Кто ее покупает - лохи.

*


+1000. Кто бы донёс эту мысль до моей мамаши... На кухне уже нет места этой мерзкой пёстрой пластмассе, в холодильнике некуда ставить, уже тащит в комнату. mad.gif Говорю ей - как только подвернётся случай - выкину всё в мусорный контейнер, нафиг.
Передушила бы этих впаривателей голыми руками....

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Простой пользователь
post Apr 14 2010, 20:25 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(blondilla @ Apr 14 2010, 20:48)
+1000. Кто бы донёс эту мысль до моей мамаши... На кухне уже нет места этой мерзкой пёстрой пластмассе, в холодильнике некуда ставить, уже тащит в комнату.  mad.gif  Говорю ей - как только подвернётся случай - выкину всё в мусорный контейнер, нафиг.
Передушила бы этих впаривателей голыми руками....
*

обеспеченная у вас мамаша. Вам не жалко выкидывать эту посуду стоящую хороших денег?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения