46 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Женщина - это роскошь! , авторская тема san.lily

Buran13
post Jun 24 2016, 23:11 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 312



Думаю, что женщина, которая позиционирует себя, как "роскошь", как правило, остаётся одна. Завышенная самооценка(а значит и завышенные требования и ожидания от мужчины), потребность в денежных средствах(а роскошь не может быть дешёвой) приводят к тому, что даже, если такая женщина и нашла мужчину, то ей все равно будет мало. Она никогда ничем не довольна. Потому что то, что её окружает, ей недостаточно. И она рано или поздно останется одна.
Profile CardPM
  -2/+12  
Запятая
post Jun 25 2016, 09:03 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 20:38)
а я вот приняла душ, и приступила к вечерним процедурам: крем на веки, крем на лицо, крем на грудь, крем на проблемные места, крем для рук, крем для ног, крем для стоп
Ну, и зачем мылась? Чтобы вымазаться с головы до пят жирным кремом?
Где тут роскошь - не вижу!


--------------------
Оформление багетом со скидкой 15-20% в ПМ.
Profile CardPM
  0/+10  
Black Fridey
post Jun 25 2016, 11:32 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 16:22)
Покупала сегодня телефон в "Мега Молле" пока мне паковали мою покупку невольно слышу разговор двух солидных мужчин (и возрастом, и вид, и костюмчики сразу видно не за пару тысяч купленных) ну да ладно не в этом суть, один другому говорит: женщина - это роскошь, это как дорогая машина и любовь мужчины к красивым женщинам, это любовь к роскоши. Ну в общем, как то так. Повернулась, улыбнулась... Еду домой и думаю умные слова, однако! А то вдалбливают нам некчемушные мужчинки "а ты мне што?" а я тебе дам путевку в роскошь, вот!
*

А по моим наблюдениям наоборот, нынче мужчина роскошь) Которого не каждая женщина может себе позволить)

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  -1/+9  
Natsss
post Jun 25 2016, 11:36 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 20:38)
...НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖЕНЩИНА САМА ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ РОСКОШНОЙ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА К НЕЙ ТАК ОТНОСИЛСЯ (и отнюдь не важно сколько стоит тюбик крема, который ты на себя мажешь 3 000  рублей или 100 рублей).
*

san.lily, вы счастливый человек, без комплексов и недостатков.)))
Profile CardPM
  0/+3  
Vallina
post Jun 25 2016, 22:20 
Отправлено #35


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(Natsss @ Jun 25 2016, 11:36)
san.lily, вы счастливый человек, без комплексов и недостатков.)))
*

вот именно.А все ядом плюются и говорят,что это счастье непременно скоро закончится.Ау,научитесь радоваться чужому счастью,и частичка его вернется.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/+4  
pfg
post Jun 25 2016, 22:22 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 198



Вспоминаю старую автостопную присказку:
Девушка на трассе не роскошь, а средство передвижения
Иэх веселые времена были...

--------------------
Снег тихонько все украл
сразу стало тихо
Profile CardPM
  0/+2  
Хрюн
post Jun 25 2016, 22:49 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 14 406



Цитата(trasher @ Jun 24 2016, 17:48)
Хехе, по уму машины меняют после сотки пробега, да и как часы можно коллекционировать. Тс в какую коробочку засунуть.
*

После сотни тысяч меняет только средний класс. У кого денег достаточно, меняют после сезона-двух, а уж за это время могут и тысячу км не накатать даже с шофером.
Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 16:22)
Еду домой и думаю умные слова, однако!
*

Умные, умные. Если вам до 30-ти еще далеко. А потом - на пенсию. Дорогу молодым пора уступать. pardon.gif

Сообщение отредактировал Хрюн - Jun 25 2016, 22:52

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+3  
Vallina
post Jun 25 2016, 22:55 
Отправлено #38


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(Хрюн @ Jun 25 2016, 22:49)
После сотни тысяч меняет только средний класс. У кого денег достаточно, меняют после сезона-двух, а уж за это время могут и тысячу км не накатать даже с шофером.

А если хорошо за машиной ухаживать, то можно перевести ее в класс раритетных авто. Не для ленивых, конечно. И тогда даже спустя несколько десятков лет стоить такая машина будет на несколько порядков дороже обычных.
Пля, че злитесь-то все? Ну радуется женщина, что у нее все хорошо ( а у нее все хорошо). Че ж плохого-то?

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  -3/+3  
Хрюн
post Jun 25 2016, 22:59 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 14 406



Цитата(Liber_al @ Jun 24 2016, 20:59)
Вообще то машина, это средство передвижения, а не роскошь....
*

Вообще-то давно статусная вещь. А средство передвижения может позволить себе каждый. Но вот Бугатти Вейрон лично я себе позволить не могу, увы. Да и передвигаться на нем довольно проблематично и очень затратно.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Jun 25 2016, 23:00 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 14 406



Цитата(Vallina @ Jun 25 2016, 22:55)
А если хорошо за машиной ухаживать, то можно перевести ее в класс раритетных авто. Не для ленивых, конечно. И тогда даже спустя несколько десятков лет стоить такая машина будет на несколько порядков дороже обычных.
*

Не, я не Галкин. biggrin.gif

Цитата
Пля, че злитесь-то все? Ну радуется женщина, что у нее все хорошо ( а у нее все хорошо). Че ж плохого-то?

Да правда жизни в том, что чем больше у мужика денег, тем больше у него баб. Это аксиома. И да, конечно же бывают исключения. По телевизору.

Сообщение отредактировал Хрюн - Jun 25 2016, 23:01

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+9  
Wlad777
post Jun 26 2016, 12:04 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 569



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 20:38)
Вот сидит вся мужская аудитория и смеется... а я вот приняла душ, и приступила к вечерним процедурам: крем на веки, крем на лицо, крем на грудь, крем на проблемные места, крем для рук, крем для ног, крем для стоп (согласитесь ни одному мужчине неприятно видеть женщину с потрескавшейся ступней и огрубевшей кожей) и вот так ухаживать женщине нужно за каждой частью тела КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы чувствовать себя роскошной. А на кану выходные... вылазка на дачу... вот я не могу себе позволить пусть даже на дачу одеть растянувшуюся футболку и заштопанные шорты, не могу себе позволить выехать с жирной головой не уложив красиво волосы, хотя прекрасно знаю, что вечером у нас баня... Как бы то ни было накрашу реснички и подведу губки вот только тогда я могу чувствовать себя Ламборджини (хотя может и быть обычный жигуленок, как писали выше). НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖЕНЩИНА САМА ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ РОСКОШНОЙ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА К НЕЙ ТАК ОТНОСИЛСЯ (и отнюдь не важно сколько стоит тюбик крема, который ты на себя мажешь 3 000  рублей или 100 рублей).
*

А вот ,,крем на проблемные места,, , это от каких мужчин - проблемных,брутальных или шикарных ?? Тут кремом не отделаешься-уколы нужны ... biggrin.gif
Невольно вспоминаются строки,из ,, Песни подводника ,, - Ал. Ширяева
,, Дорогая , я скучаю ,
сердце - плачет и болит...
Осторожней будь - я знаю ,
по земле гуляет СПИД ! ,, .
Profile CardPM
  -2/0  
Curly Gold
post Jun 26 2016, 12:18 
Отправлено #42


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 21:08)
А роскошь - это потребность души. Имеешь ты отечественную машину, а в душе хочется иномарку... думаю дальше продолжать не нужно...
*

роскошь - потребность души? души?? facepalm_ani.gif или вы слова подбирать не умеете, либо в вашей душе уже давно поселились бесы, а вы и рады кормить их этой шелухой извне
Profile CardPM
  -1/+10  
Шестая
post Jun 26 2016, 18:50 
Отправлено #43


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Сообщения с переходами на личности покупательницы и покупателей Мега Молла удаляются, впрочем, как и сообщения с вопросами об их покупательских способностях и возможностях.
Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jun 26 2016, 19:30 
Отправлено #44


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 20:38)
вылазка на дачу... вот я не могу себе позволить пусть даже на дачу одеть растянувшуюся футболку и заштопанные шорты, не могу себе позволить выехать с жирной головой не уложив красиво волосы
*

Цитата
Куплю немножко я картошки Brioni.
А ты морковки Luxury - элит, купи.
Куплю немножко я картошки Brioni.
А ты морковки Luxury - элит, купи.
(с) Ленинград.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Jun 26 2016, 20:04 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 851



Понтоваться - не значит быть роскошной

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+5  

46 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: