46 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Женщина - это роскошь! , авторская тема san.lily

Liber_al
post Jun 24 2016, 20:59 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 158



Вообще то машина, это средство передвижения, а не роскошь....

Сообщение отредактировал Liber_al - Jun 24 2016, 21:04

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/+1  
san.lily
post Jun 24 2016, 21:08 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 465



А роскошь - это потребность души. Имеешь ты отечественную машину, а в душе хочется иномарку... думаю дальше продолжать не нужно...
Profile CardPM
  -7/+1  
edge
post Jun 24 2016, 21:13 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 21:08)
А роскошь - это потребность души. Имеешь ты отечественную машину, а в душе хочется иномарку... думаю дальше продолжать не нужно...
*

или еще так, ходит по дому муж с пузиком и в трениках, а жена мечтает о молодом, горячем, красивом мужчине...и оказывается мужчина - это роскошь happy.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/+5  
Liber_al
post Jun 24 2016, 21:20 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 21:08)
А роскошь - это потребность души. Имеешь ты отечественную машину, а в душе хочется иномарку... думаю дальше продолжать не нужно...
*

Не надо выдавать желаемое за действительное. Хотение не определяет роскошь.


--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  0/+1  
Яло
post Jun 24 2016, 21:29 
Отправлено #20


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 20:38)
А на кану выходные... вылазка на дачу... вот я не могу себе позволить пусть даже на дачу одеть растянувшуюся футболку и заштопанные шорты
*

кОну..роскошные женщины образованы! и да, они не ездят на дачу полоть грядки...это все от нищеты...

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -2/+12  
Наина Киевна Выбегалло
post Jun 24 2016, 21:36 
Отправлено #21


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 20:38)
Вот сидит вся мужская аудитория и смеется... а я вот приняла душ, и приступила к вечерним процедурам: крем на веки, крем на лицо, крем на грудь, крем на проблемные места, крем для рук, крем для ног, крем для стоп (согласитесь ни одному мужчине неприятно видеть женщину с потрескавшейся ступней и огрубевшей кожей) и вот так ухаживать женщине нужно за каждой частью тела КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы чувствовать себя роскошной. А на кану выходные... вылазка на дачу... вот я не могу себе позволить пусть даже на дачу одеть растянувшуюся футболку и заштопанные шорты, не могу себе позволить выехать с жирной головой не уложив красиво волосы, хотя прекрасно знаю, что вечером у нас баня... Как бы то ни было накрашу реснички и подведу губки вот только тогда я могу чувствовать себя Ламборджини (хотя может и быть обычный жигуленок, как писали выше). НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖЕНЩИНА САМА ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ РОСКОШНОЙ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА К НЕЙ ТАК ОТНОСИЛСЯ (и отнюдь не важно сколько стоит тюбик крема, который ты на себя мажешь 3 000  рублей или 100 рублей).
*


я дико извиняюсь, плохо разбираюсь в роскошных женщинах. Однако, что то мне подсказывает, что таковые
1) Не ставят себя в пример другим. Ни в каком виде.
2) Грамотно излагают свои мысли. Без грамматических и пунктуационных ошибок.
3) Не "наставляют на путь истинный".
А раскрашенных дурочек( не о вас, вообще), которые любят принимать желаемое за действительное, как то язык не поворачивается назвать роскошными. Хотя кому и кобыла невеста.

Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 21:08)
А роскошь - это потребность души. Имеешь ты отечественную машину, а в душе хочется иномарку... думаю дальше продолжать не нужно...
*


вот вам учебное пособие по роскошной жизни.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+28  
trasher
post Jun 24 2016, 21:40 
Отправлено #22


new member

Сообщений: 27 114



Извините сразу, телегу прокачу в стиле ТС. Назвал человек себя честным, дели на два, ты не знаешь сумму через которую грань перейдет, назвал порядочным дели на 4, рамки могут совершенно неприемлемыми, а если самый лучший, смело называй его пустобрехом, ибо таких нет. biggrin.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jun 24 2016, 21:45 
Отправлено #23


Йошкин кот

Сообщений: 12 913



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 21:08)
А роскошь - это потребность души. Имеешь ты отечественную машину, а в душе хочется иномарку... думаю дальше продолжать не нужно...
*

иногда ржавая иномарка думает что она до сих пор роскошна, хотя уже давно даже на металлолом не забирают.
Profile CardPM
  0/+8  
Deco
post Jun 24 2016, 21:51 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 10 122



В ЗАГСе старые иномарки по программе утилизации на жигули меняют
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jun 24 2016, 21:51 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 870
Из: .... ночи



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 16:22)
Покупала сегодня телефон в "Мега Молле" пока мне паковали мою покупку невольно слышу разговор двух солидных мужчин (и возрастом, и вид, и костюмчики сразу видно не за пару тысяч купленных) ну да ладно не в этом суть, один другому говорит: женщина - это роскошь, это как дорогая машина и любовь мужчины к красивым женщинам, это любовь к роскоши. Ну в общем, как то так. Повернулась, улыбнулась... Еду домой и думаю умные слова, однако! А то вдалбливают нам некчемушные мужчинки "а ты мне што?" а я тебе дам путевку в роскошь, вот!
*

Так и думал, читая название темы - автор женщина.
А вот .... этих роскошей под ногами... а они себя именно так и считают, роскошью, в своей мере, как им видится.
А они под ногами...


--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  -1/+1  
bikemm
post Jun 24 2016, 22:07 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 53



тс явно не относится к роскошным женщинам, ибо полоть грядки и покупать телефон на свои честно заработанные не царское дело, но плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Profile CardPM
  -1/+4  
Deco
post Jun 24 2016, 22:14 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 10 122



bikemm а как же крем и баня, ведь сразу и выглядит бохато ?

Сообщение отредактировал Deco - Jun 24 2016, 22:15
Profile CardPM
  0/0  
Шутка
post Jun 24 2016, 22:17 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 18:11)
Женщина как ПРЕДМЕТ роскоши? ... Хм... Таких очень мало. Насколько та или иная женщина роскошна? определяется внешним видом, манерами, походкой и состоятельностью мужчины, на котором роскошная женщина остановила СВОЙ выбор.
*

как всё это грустно.. (( оказывается роскошь - это вид, манеры, походка blink.gif !!! да еще и мужчина (миллионер конечно же!) с какого-то боку взялся.. эх, молодежь...(

--------------------
Same Shit, Different Day
Profile CardPM
  0/+1  
бомбино
post Jun 24 2016, 22:31 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 008



Цитата(Шутка @ Jun 24 2016, 22:17)
как всё это грустно.. (( оказывается  роскошь -  это вид, манеры, походка  blink.gif !!!  да еще и мужчина  (миллионер конечно же!) с какого-то боку взялся.. эх, молодежь...(
*

Сила и деньги вечные ценности.
Profile CardPM
  0/0  
alexnikit
post Jun 24 2016, 23:09 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 964



Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

46 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: