46 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Женщина - это роскошь! , авторская тема san.lily

Сhimaera
post Jun 27 2016, 22:16 
Отправлено #106


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Android666 @ Jun 27 2016, 21:38)
Уж не знаю какие идеалы сидят у вас в голове,
*

У меня в голове не "сидят" никакие идеалы smile3.gif От себя, не готова жрать одну гречку с маслом, увы, куда больше витаминов и разнообразия нужно как минимум каждый день ггг Но вот есть люди, которым это все - жизненный стафф, и, они от этого, не делаются плохими или недостойными людьми. Каждому свое. И есть женщины, готовые на себя это все взять, я их тоже ни на грамм не понимаю, зачем все эти трабблы в жизни. Но вот писать про то, как ты свои сиськи или жопу мажешь кремом каждый день, и поэтому считать себя "роскошной" - *во второй раз напишу* мещанство высшей пробы. Дорвалась до банальщины, до простых ежедневных процедур, так все - роскошь. Превозносить и писать об этом с таким пафосом, нуууу, смешно и убого, честно. Тут это, пятой ступенью и не пахнет, тут дайбох бы, как личности, до третьей доползти. А то все на первой да на второй ступени facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jun 29 2016, 19:43

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+7  
Юнона
post Jun 27 2016, 23:16 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 2 942
Из:



Цитата(san.lily @ Jun 27 2016, 17:59)
Да, да! Верно угадали не все у меня нормально. Еще месяц мне оплачивают и все, либо сиди за свой счет в отпуске по уходу за ребенком и государство мне будет оплачивать 300 рублей или сколько там пособие по уходу за ребенком до 3 лет, либо отдавай полуторагодовалую дочку в частный сад. Вот дилема отдать ее в частный сад и выйти на работу, либо еще годик посидеть дома с ней. Но в данном случае нам придется повременить с покупкой квартиры для ее же дальнейшего блага.
*

Вы же когда-то хвастались,мол вам среднюю зарплату платит ваш такой прехороший работодатель в отпуске по уходу за ребенком?
Profile CardPM
  0/+1  
Neothrill
post Jun 27 2016, 23:19 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Юнона @ Jun 27 2016, 23:16)
Вы же когда-то хвастались,мол вам среднюю зарплату платит ваш такой прехороший работодатель в отпуске по уходу за ребенком?
*

До 1.5 лет
После лишь сохраняется место работы без средней зарплаты.
Profile CardPM
  0/0  
Юнона
post Jun 27 2016, 23:31 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 2 942
Из:



Цитата(Neothrill @ Jun 27 2016, 23:19)
До 1.5 лет
После лишь сохраняется место работы без средней зарплаты.
*

Нононо,вы не путайте,это у обычных смертных,и платит там фсс в итоге,да и не среднюю зарплату,а по формуле,сумма там меньше. У Санлили такой классный банк,что работодатель платит сам из своего кармана среднюю з/п в отпуске по уходу за ребенком, это даже у них в колл.договоре прописано, между прочим.
Так то.
Profile CardPM
  0/0  
Neothrill
post Jun 27 2016, 23:38 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 1 564



И что это за банк?
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Jun 28 2016, 04:03 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 14 377



Цитата(Q.J. @ Jun 27 2016, 18:46)
Краткая справка. Работает в банке, муж казнокрадбюджетник.
*

Наверное, очень хороший специалист. По слухам, сокращают и будут сокращать сейчас все банки штат теми же темпами, какими и наращивали когда-то в свое время. Только вот такие специалисты и держатся.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Jun 28 2016, 10:11 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 5 318
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Сhimaera @ Jun 27 2016, 22:16)
У меня в голове не "сидят" никакие идеалы smile3.gif 
*

Тогда зачем "прыгать" с низших потребностей сразу на высшее, -минуя все остальные,и их последовательность? Согласитесь, это граничит с фанатизмом: нет потребности в принадлежности, безопастности, признании...
Цитата
Но вот есть люди, которым это все - жизненный срафф, и, они от этого, не делаются плохими или недостойными людьми.

Я не писал про плохое и недостойное, а лишь указал на те вполне жизненные и реальные условия, при которых пробуждение и развитие чего-то светлого в голове затруднительно.
Раскольников ведь тоже вполне хорошим человеком БЫЛ)




--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
san.lily
post Jun 28 2016, 10:16 
Отправлено #113


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Neothrill @ Jun 27 2016, 23:19)
До 1.5 лет
После лишь сохраняется место работы без средней зарплаты.
*


Поправочка до 1,6 лет платят (то бишь еще один месяц у меня в кармане имеется) вот с августа жалкое пособие blink.gif . Ну да ладно! а вдруг это мой последний декрет, да и дети дороже всего.

Цитата(Юнона @ Jun 27 2016, 23:31)
Нононо,вы не путайте,это у обычных смертных,и платит там фсс в итоге,да и не среднюю зарплату,а по формуле,сумма там меньше. У Санлили такой классный банк,что работодатель платит сам из своего кармана среднюю з/п в отпуске по уходу за ребенком, это даже у них в колл.договоре прописано, между прочим.
Так то.
*


Поправочка не Санлили, а САНЛИЛУ
Profile CardPM
  -1/0  
JokkoS
post Jun 28 2016, 10:24 
Отправлено #114


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(san.lily @ Jun 28 2016, 10:17)
Поправочка не Санлили, а САНЛИЛУ
*

Почему вы так уверены? Сейнлайля вообще читается biggrin.gif Спросите у учителей англ. Декрет теперь тоже роскошь? Для меня роскошь это картины за 20 000 000 евро.

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
san.lily
post Jun 28 2016, 10:27 
Отправлено #115


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Сhimaera @ Jun 27 2016, 22:16)
У меня в голове не "сидят" никакие идеалы smile3.gif  От себя не готова жрать одну гречку с маслом, увы, куда больше витаминов и разнообразия нужно как минимум каждый день ггг Но вот есть люди, которым это все - жизненный срафф, и, они от этого, не делаются плохими или недостойными людьми. Каждому свое. И есть женщины, готовые на себя это все взять, я их тоже ни на грамм не понимаю, зачем все эти трабблы в жизни. Но вот писать про то, как ты свои сиськи или жопу мажешь кремом каждый день, и поэтому считать себя "роскошной" - *во второй раз напишу* мещанство высшей пробы. Дорвалась до банальщины, до простых ежедневных процедур, так все - роскошь. Превозносить и писать об этом с таким пафосом, нуууу, смешно и убого, честно. Тут это, пятой ступенью и не пахнет, тут дайбох бы, как личности, до третьей доползти. А то все на первой да на второй ступени facepalm_ani.gif
*


Девчули мои любимые, я это написала к тому, что роскошной женщине очень много нужно, да хотя бы этих кремов как минимум тюбиков 5. А крема в какую цену каждый выбирает сам, кто какой бюджет может себе позволить. Хотя бы раз в неделю или раз в месяц посетить косметолога, парикмахера, маникюриста, желательно и массажиста. Да и заметьте это до 30 не нужно ничего делать, так как имеется природная красота и свежесть, а после 30 увы и ах, эту красоту нужно поддерживать, чтоб лет в 50 выглядеть достойно. Я уж тут промолчу про гардероб и всякие женские штучки. Ну разве не так?
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Jun 28 2016, 10:31 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(san.lily @ Jun 28 2016, 10:27)
Девчули мои любимые, я это написала к тому, что роскошной женщине очень много нужно, да хотя бы этих кремов как минимум тюбиков 5. А крема в какую цену каждый выбирает сам, кто какой бюджет может себе позволить. Хотя бы раз в неделю или раз в месяц посетить косметолога, парикмахера, маникюриста, желательно и массажиста. Да и заметьте это до 30 не нужно ничего делать, так как имеется природная красота и свежесть, а после 30 увы и ах, эту красоту нужно поддерживать, чтоб лет в 50 выглядеть достойно. Я уж тут промолчу про гардероб и всякие женские штучки. Ну разве не так?
*

расскажите о себе еще что-нибудь, а вообще, я хочу подписаться на вас в инстаграме, дайте ссылку.
Profile CardPM
  0/+7  
san.lily
post Jun 28 2016, 10:32 
Отправлено #117


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(JokkoS @ Jun 28 2016, 10:24)
Почему вы так уверены? Сейнлайля вообще читается biggrin.gif Спросите у учителей англ. Декрет теперь тоже роскошь? Для меня роскошь это картины за 20 000 000 евро.
*


Для меня да, а вдруг он у меня последний в моей жизни. Да и что может быть лучше времени проведенными со своими детьми: видеть как они растут и развиваются, до последнего оттягиваю момент, чтобы старшего в сад не отдавать, думаю пусть хоть лето с нами проведет.... ведь с 1 сентября он у нас идет на работу- в детский сад и эта работа для него как минимум года на 4. Вот она начало взрослой жизни для ребенка.

Цитата(marfysha @ Jun 28 2016, 10:31)
расскажите о себе еще что-нибудь, а вообще, я хочу подписаться на вас в инстаграме, дайте ссылку.
*


Разочарую Вас, меня там нет.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 28 2016, 10:35 
Отправлено #118


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(san.lily @ Jun 28 2016, 10:16)
....
Поправочка не Санлили, а САНЛИЛУ
*

Без разницы использовать транслитер или английский, первый вариант он единственно правильный.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Jun 28 2016, 10:37 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 2 975
Из: НЧК



Цитата(san.lily @ Jun 28 2016, 10:27)
Хотя бы раз в неделю или раз в месяц посетить косметолога, парикмахера, маникюриста, желательно и массажиста. Да и заметьте это до 30 не нужно ничего делать, так как имеется природная красота и свежесть, а после 30 увы и ах, эту красоту нужно поддерживать, чтоб лет в 50 выглядеть достойно.
*

А вы до 30 лет, простите, ни разу не пользовались кремом, не делали маникюр, и не стриглись? biggrin.gif
Цитата
Поправочка до 1,6 лет

1,6 лет - это примерно 1 год и 8 месяцев.
1,5 года - как раз 1 год и 6 месяцев.
Странная "поправочка" для юриста...
Profile CardPM
  0/+6  
Black Fridey
post Jun 28 2016, 10:38 
Отправлено #120


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



Цитата(JokkoS @ Jun 28 2016, 10:24)
Почему вы так уверены? Сейнлайля вообще читается biggrin.gif Спросите у учителей англ. Декрет теперь тоже роскошь? Для меня роскошь это картины за 20 000 000 евро.
*

А для меня роскошь это предметы не первой необходимости, которыми пользуешься раз в год, а может быть и реже)) Считаю не рациональным приобретать подобные вещи. Жиир biggrin.gif Картины роскошью не считаю, умиротворяют и радуют глаз.

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: