Ответить Создать тему

«Дом.ru» запускает портал закупок

ИТ-Новости
post Jun 23 2016, 16:01 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Дом.ru» запускает портал закупок

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает портал https://zakupki.domru.ru/, где в электронном формате будет производить закупки товаров, работ и услуг для собственных нужд. Регистрация на портале и участие в закупочных процедурах являются бесплатными для всех участников. Первые торги на новой площадке пройдут в конце июня.

Присоединённое изображение

Потенциальным поставщикам необходимо зарегистрироваться на портале и пройти процедуру проверки документов. После этого они будут получать уведомления об интересующих их закупках. Условия участия в тендерах «Дом.ru» публичны и будут размещаться на портале.

Собственный портал закупок предоставит возможность компании отказаться от услуг операторов, на площадках которых торги проходят в настоящее время. А их объединение на одном ресурсе позволит получать оптимальные закупочные цены в честной конкурентной борьбе. Вся информация, полученная в ходе закупочных процедур, будет обрабатываться в центрах обработки данных «Дом.ru», благодаря чему компания сможет контролировать информационные потоки, не допуская возможных утечек конфиденциальной информации. Электронный формат торгов обеспечит прозрачность операций и оптимизирует сроки и объемы закупок, затраты на них, что поможет компании вести свою деятельность более эффективно.

«Мы все активнее используем тендерные технологии. Закупки на электронных площадках обладают целым рядом преимуществ, ключевым из которых является расширение рынка новых поставщиков и повышение конкурентности. Такая возможность будет полезна всем категориям поставщиков, и, надеемся, позволит им планировать свою производственную деятельность более качественно. Конкурсная система отбора поставщиков будет совершенствоваться с учетом приобретаемого опыта», – комментирует директор по закупкам АО «ЭР-телеком Холдинг» Дамир Камалов.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения