Ответить Создать тему

«Ростелеком» приглашает протестировать возможности Web-ВКС , и Интерактивного ТВ на ключевой выставке Чувашии

ИТ-Новости
post Jun 23 2016, 15:29 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Ростелеком» приглашает протестировать возможности Web-ВКС и Интерактивного ТВ на ключевой выставке Чувашии

Выставка «Регионы – сотрудничество без границ» – одно из самых интересных и ожидаемых мероприятий, приуроченных ко Дню Республики Чувашия, ежегодно собирающее участников и гостей со всей России. «Ростелеком» приглашает желающих посетить стенд компании, где на практике можно будет ознакомиться с «Интерактивным телевидением», протестировать услугу «Web-Видеоконференция» («Web-ВКС») и узнать подробнее о «Виртуальном центре обработки данных» («Виртуальный ЦОД»).

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


В этом году выставка развернется в чебоксарском ТВК «EXPO KONTUR» на Ядринском шоссе и будет работать с 23 по 26 июня с 9.00 до 19.00. По традиции участие в ней примут ведущие производители товаров и услуг из разных регионов страны. Свои экспозиции представят органы государственной власти и местного самоуправления.
На стенде № 115 «Ростелеком» проведет «тест-драйв» услуги «Web-ВКС», пользующейся особым спросом среди представителей малого и среднего бизнеса. Желающие смогут совершить звонок с помощью видеоконференцсвязи, оценить качество картинки и широкие возможности программы.

Также специалисты компании подробно расскажут предпринимателям о «Виртуальном ЦОДе», который позволяет клиентам управлять виртуальными машинами на облачной платформе. Развертывание центра происходит оперативно – в течение нескольких минут после заказа. При необходимости клиент всегда может самостоятельно нарастить мощность виртуального сервера без участия сотрудников «Ростелекома».

«Виртуальные ЦОДы сегодня используют как небольшие компании, так и крупные корпорации с большой численностью персонала. Услуга позволяет сократить инвестиции в собственную ИТ-инфраструктуру и тем самым минимизировать CAPEX. Появляется возможность перевода ИТ-специалистов на другие проекты, что экономит затраты на трудовые ресурсы. Заинтересовавшимся нашим предложением мы предоставим «Виртуальный ЦОД» в тестовое пользование на 7 дней», - рассказала заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Ольга Смирнова.

В демо-зоне «Интерактивного ТВ» посетители выставки смогут ознакомиться с сервисами услуги: «Управлением просмотра», «Видеопрокатом», «Караоке», «Мультискрином» и «Родительским контролем», а также самостоятельно оценить функциональность меню, список предлагаемых к просмотру фильмов, удобство пульта управления приставкой и, при желании, оставить заявку на подключение.
Выставка «Регионы – сотрудничество без границ» проводится в Чувашии в 23-й раз. «Ростелеком» ежегодно представляет на стенде новинки и предлагает выгодные тарифы на услуги для дома и офиса. С предложениями компании можно ознакомиться на сайте http://chuvashiya.rt.ru/, а возникшие вопросы задать специалистам на выставке.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения