Шестая
post Jun 27 2016, 08:32 
Отправлено #1


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Гадости о ТС кидать в строго отведенное место.
В теме оставлять сообщения строго по теме.
Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Верят ли мужчины, что женщины получают удовольствие от "близости" , Или думают, что женщины используют мужские влечения для манипуляций?

Ваше мнение
 
Мужчина, верю, что женщины получают удовольствие от сплетения ног с мужчиной. [ 29 ] ** [61,70%]
Мужчина, не верю, что женщины получают удовольствие от сплетения нос с мужчиной. [ 5 ] ** [10,64%]
Женщина, считаю, что большинство мужчин верят, что женщины получают удовольствие от сплетения ног с мужчиной. [ 12 ] ** [25,53%]
Женщина, считаю, что большинство мужчин не верят, что женщины получают удовольствие от сплетения ног с мужчиной. [ 1 ] ** [2,13%]
Всего голосов: 47
Гости не могут голосовать 
Reazina
post Jun 21 2016, 23:47 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 545



Определенно есть мужчины, которые в угаре своей страсти верят, что женщинам хорошо с ними (хотя у этих мужчин могут быть жутко волосатая грудь, пузо и лысина и прочие атрибуты, вплоть до алкогольного опьянения).
Всякие "альфа-мачо" думают, что любой звук, издаваемый женщиной, вызван не болью. Они думают, что женщины теряют голову от одного вида уверенного в себе мужчины. Но это не так.
Соответственно многие женщины думают, что достаточно надеть красивое платье и все мужчины -- ее, но это не так.
Но ведь в самом деле при обычном (деловом) общении все люди более менее теряют голову.
А вот при общении мужчины и женщины, которое не подразумевает публичность, мужчина точно теряет голову и ему "приятно".
Раньше мужчины 100% считали, что женщине процесс образования новых наследников благородных домов и родовитых семейств неприятен. А в ХХ веке стало модно "раскрепощать" женщин. И женщины были вынуждены притворяться, что им хорошо от фрикций и трений.
Хотя большинство женщин по-прежнему не видят ничего в этом приятного и просто страдают ради семьи, отношений и материальных благ.
Мужчины при этом как дятлы спрашивают женщины "было ли хорошо" и женщины вынуждены врать.
Но в последнее время растет число мужчин, которые не верят, что женщинам хорошо от фрикций и трений.


--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Jun 21 2016, 23:52 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 874



Ниче не понил...
Женщинам приятен секс это факт остальное думаю уже частности...

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -2/+1  
Reazina
post Jun 22 2016, 00:02 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(interstellar @ Jun 21 2016, 23:52)
Ниче не понил...
Женщинам приятен секс это факт остальное думаю уже частности...
*

Женщины могут изображать приятность.
Тут вопрос про то, веришь ли ты в то, что женщинам приятно на самом деле...

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -1/+1  
негодяй21
post Jun 22 2016, 05:00 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 124



Некоторые просто терпят. Не особо заморачиваясь имитациями
Profile CardPM
  0/+3  
Black Fridey
post Jun 25 2016, 12:10 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



Reazina Конечно же получает. Для этого достаточно выяснить опытным путем каким образом женщина получает физическое удовольствие от секса. Опытному мужчине это труда не составляет!

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  -4/+1  
Reazina
post Jun 25 2016, 21:46 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(Black Fridey @ Jun 25 2016, 12:10)
Reazina  Конечно же получает. Для этого достаточно выяснить опытным путем каким образом женщина получает физическое удовольствие от секса. Опытному мужчине это труда не составляет!
*

Крепка ли твоя вера в это? Каков персентаж?

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -1/+2  
patologoanatom
post Jun 26 2016, 23:37 
Отправлено #8


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



если мужчина "теряет голову" то это мучача.
Но никак не мужчина. cool.gif
Товарищи женщины!
Ну сколько дерьма в ваших головах.
Осподи! blink.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+3  
patologoanatom
post Jun 26 2016, 23:40 
Отправлено #9


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Black Fridey @ Jun 25 2016, 12:10)
Reazina  Конечно же получает. Для этого достаточно выяснить опытным путем каким образом женщина получает физическое удовольствие от секса. Опытному мужчине это труда не составляет!
*

прикольно. Ага.
Физически опыты ставить.
Поиграть на рояле. cool.gif
И при этом- заметь!
Они считают себя этакими неприступными и т.д. всякое. Дамами такими.
"Кис-кис" и полетела на встречу.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Jul 2 2016, 15:39 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 035



Цитата(Reazina @ Jun 21 2016, 23:47)
А в ХХ веке стало модно "раскрепощать" женщин. И женщины были вынуждены притворяться, что им хорошо от фрикций и трений.
Хотя большинство женщин по-прежнему не видят ничего в этом приятного и просто страдают ради семьи, отношений и материальных благ.

*

Правда? Блин. Обалдеть... Вот я этого не знала...
А вот с чего такой вывод? я вот не верю, что большинству женщин секс неприятен. Допускаю что небольшой процент таких есть, но чтоб большинство blink.gif
И вообще наверное опрос было лучше по другому сформулировать, в части женской аудитории
Типа. Я женщина получаю удовольствие. Я женщина, не получаю удовольствия. И посмотреть совпадут ли проценты с мужской аудиторией

Сообщение отредактировал tanya-chery - Jul 2 2016, 15:42
Profile CardPM
  -1/+3  
Reazina
post Jul 10 2016, 10:38 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(tanya-chery @ Jul 2 2016, 15:39)
Правда? Блин. Обалдеть... Вот я этого не знала...
А вот с чего такой вывод? я вот не верю, что большинству женщин секс неприятен. Допускаю что небольшой процент таких есть, но чтоб большинство blink.gif
И вообще наверное опрос было лучше по другому сформулировать, в части женской аудитории
Типа. Я женщина получаю удовольствие. Я женщина, не получаю удовольствия. И посмотреть совпадут ли проценты с мужской аудиторией
*

Создайте тему)) Только как в этой теме мужчинам голосовать? Ведь никто не сомневается, что им приятно, ежели результат на лицо?

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Jul 10 2016, 11:07 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 035



Цитата(Reazina @ Jun 21 2016, 23:47)
Определенно есть мужчины, которые в угаре своей страсти верят, что женщинам хорошо с ними (хотя у этих мужчин могут быть жутко волосатая грудь, пузо и лысина и прочие атрибуты, вплоть до алкогольного опьянения).
Всякие "альфа-мачо" думают, что любой звук, издаваемый женщиной, вызван не болью. Они думают, что женщины теряют голову от одного вида уверенного в себе мужчины. Но это не так.
Соответственно многие женщины думают, что достаточно надеть красивое платье и все мужчины -- ее, но это не так.
Но ведь в самом деле при обычном (деловом) общении все люди более менее теряют голову.
А вот при общении мужчины и женщины, которое не подразумевает публичность, мужчина точно теряет голову и ему "приятно".
Раньше мужчины 100% считали, что женщине процесс образования новых наследников благородных домов и родовитых семейств неприятен. А в ХХ веке стало модно "раскрепощать" женщин. И женщины были вынуждены притворяться, что им хорошо от фрикций и трений.
Хотя большинство женщин по-прежнему не видят ничего в этом приятного и просто страдают ради семьи, отношений и материальных благ.
Мужчины при этом как дятлы спрашивают женщины "было ли хорошо" и женщины вынуждены врать.
Но в последнее время растет число мужчин, которые не верят, что женщинам хорошо от фрикций и трений.

*

Я вообще не понимаю всех этих мужских страданий типа: жена не дает, женщина имитирует удовольствие...
Если ваша женщина ведет себя таким образом - значит именно Вы не способны доставить ей удовольствие.

Profile CardPM
  0/0  
Black Fridey
post Jul 10 2016, 11:55 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



Цитата(tanya-chery @ Jul 10 2016, 11:07)
Если ваша женщина ведет себя таким образом - значит именно Вы не способны доставить ей удовольствие.
*

Женщины начинают ходить на лево именно поэтому biggrin.gif Была интимная близость с подобной. Муж быстро кончал, до свадьбы просто встречались, без секса. Потом я её бросил) нашелся второй, третий и тд)) А всего то надо было сразу с мужем разводиться!

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jul 10 2016, 19:32 
Отправлено #14


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Black Fridey @ Jul 10 2016, 11:55)
Женщины начинают ходить на лево именно поэтому biggrin.gif  Была интимная близость с подобной. Муж быстро кончал, до свадьбы просто встречались, без секса. Потом я её бросил) нашелся второй, третий и тд)) А всего то надо было сразу с мужем разводиться!
*

веришь - нет! Знал даму которая при слове "секс" зверела.
Муж ее мурыжил с 22 до 4-5 утра.
Я серьезно кстати.
Развелись.
Причем он сам ушел.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Jul 10 2016, 23:17 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 035



Цитата(patologoanatom @ Jul 10 2016, 19:32)
веришь - нет! Знал даму которая при слове "секс" зверела.
Муж ее мурыжил с 22 до 4-5 утра.
Я серьезно кстати.
Развелись.
Причем он сам ушел.
*

Так это не свидетельствует о том, что ей секс неприятен. Это просто из-за несовпадения темпераментов...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: