Ответить Создать тему

Зачем и почему... Ах, нет , Каким надо быть, чтобы

loupblanc
post Jun 23 2016, 11:34 
Отправлено #31




Сообщений: 13 851



Цитата(Тата @ Jun 22 2016, 08:08)
Вообще, с тех пор, как у женщин выросла покупательская способность и они перестали финансово зависеть,
*

У нас тут форум смотрю ломится от женщин с огромной покупательской способностью которые готовы обеспечивать мужчину facepalm_ani.gif Женщина реально обеспечивающая мужчину купить машину, квартиру оплатить отдых развлечения, это единичные случаи если сравнивать аналогию с женщинами. И что то мне подсказывает, что ни одной тут нет. Смысл снова коня в вакууме гонять unknw.gif Тема ради темы?
Profile CardPM
  0/+5  
basta_vokin
post Jun 23 2016, 11:55 
Отправлено #32


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(katya_Solne4naya @ Jun 21 2016, 09:51)
Если бы каждая женщина ценила себя, такого бы не наблюдалось. Мужчины (ну те про кого сейчас идет речь) в первую очередь хорошие психологи, находят удобную одинокую женщину, наверное в толпе выбирает с самыми грустными глазами, и поехали ее обливать комплиментами. Ну да, удивит он ее несколько раз, даже возможно поступок какой мелкий сделает, а нам женщинам в большинстве ничего и не надо, тепла и уюта, и чтоб мужское плечико было рядом.
Она быстро влюбится, и начнет сама названивать, обхаживать, сигареты купит да пивко. Далее пошло поехало. Аляулю в квартире появляется МАЧО. И будет она ради него батрачить на трех работах, зато *мат* мужик рядом. Зато она к 30 годам не одинокая кляча.
Да на*** не нужен такое СУЩЕСТВО рядом. Лучше одной чем с таким.
Это все от того что женщина себя не любит.
*

Да ладно тебе. Вот бы мне такую женщину. Таскала бы мне пивко, прокачивала танчики, стирала, убирала, вкусно готовила. Работала бы на трех работах. Была бы порназвездой в постели. Это не жизнь, а сказка! Надо будет воспользоваться твои советом, выбрать в толпе какую-нить девушку с грустными глазами и как парень прям ухлестнуть за ней.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 23 2016, 12:13 
Отправлено #33


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(loupblanc @ Jun 23 2016, 11:34)
У нас тут форум смотрю ломится от женщин с огромной покупательской способностью которые готовы обеспечивать мужчину facepalm_ani.gif
*

Так ведь это... Щас потеряем бдительность – и кирдык! Если тетеньки немедленно не возьмут себя в руки и не перестанут покупать кому попало носки и сигареты, то через сто лет мужчины будут нас встречать у порога с фартуками и пирогами, а мы будем им жаловаться, как тяжело добывать деньги.
Тенденции не к добру!

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -3/+2  
mazayka
post Jul 1 2016, 16:26 
Отправлено #34


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(Шестая @ Jun 21 2016, 11:19)
что еще кроме детородного органа нужно иметь мужчине, чтобы ему так подфартило?
*

Ну "на каждый товар свой покупатель". Есть же женщины, которых заводят как домашнюю зверушку: посмотреть, потискать, одежку какую купить, чтоб лапки не мерзли. Почему б в обратную сторону этому не сработать? Мало ль какие ценительницы- любительницы есть. Может он умеет/терпит то, чего другие не могут/не станут.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: